Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2013

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Ну вот, почти опоздала. Первый полуфинал уже позади, Россия-таки прошла в финал, а с ней и Украина, и Беларусь, и Молдова.
За кого болеем? Кого видели, какие сплетни?  :rofl:

2

Yulka, мне Беларусь не понравилась совсем-совсем.А босоногая датчанка своей босоногостью была похожа на прошлогоднюю победительницу

3

Смотрела через инет, мне понравились все первые 7 претендентов.

4

Yulka, я смотрела. Дина наша неплохо спела, волновалась конечно сильно. Беларусь мне не понравилась, одни поющие ноги на сцене и хваленое платье из страз весом 6 кг. Мне понравилась Молдова. Ставки делают на Данию, читала в сети.

5

Юль вот здесь можешь посмотреть первый полуфинал http://www.eurovision.tv/page/webtv?program=83873

6

Сонюшка написал(а):

Дина наша неплохо спела,

ага.и в конце очень красиво обыграли-огоньки,фонарики..

7

Lady@cat написал(а):

Юль вот здесь можешь посмотреть первый полуфинал http://www.eurovision.tv/page/webtv?program=83873

а зачем мне? я смотрела в 2х языках))))
Я к тому, что есть тема, почему б не обсудить, у нас каждый год традиционно на форуме дискутируется)))

Сонюшка написал(а):

Мне понравилась Молдова

мне тоже. Мне вообще почти всегда Молдова нравится , сказываются, наверно, западноукраинские корни))))

еще понравилась голосистая представительница Кипра, если не ошибаюсь, жаль, она не прошла в финал. Не понравились прошедшие в финал двое мальчиков из Литвы и , вроде, Ирландии...
Кстати, про Дину, оказывается песенка шведских авторов, я-то думала, что наши поднапряглись(((( в прошлом году говорили по нем телевидению, что 70 процентов шведами музыки было на Евровидение 2012 написано, наши , видимо, решили по пути наименьшего сопротивления пойти?

Заметила еще , что в этом году очень мало номеров с шоу, просто выходят и поют, видимо, сказывается тоже прошлогодняя победа Лаурин

Отредактировано Yulka (2013-05-16 21:41:41)

8

Yulka написал(а):

про Дину, оказывается песенка шведских авторов

только песенка смахивает чем-то на песню Сары Коннор. или только мне так кажется?  :dontknow:
вот на эту

Отредактировано Linka (2013-05-16 21:50:49)

9

Linka написал(а):

только песенка смахивает чем-то на песню Сары Коннор. или только мне так кажется?

да да, немцы говорили, что скорей не скомпонировали песню, а составили из кусков, уж больно она на многие песни похожа((((

10

Yulka, а я уж испугалась, что не будет у нас темки этой))

11

Жду выступения греков - мне их ролик понравился - живенькие такие...красивенькие  :D

12

Анюточка написал(а):

живенькие такие...красивенькие

прикольная песенка  :D

13

свекос написал(а):

а я уж испугалась, что не будет у нас темки этой))

тема будет, мну в отъезде с завтрашнего дня... но постараюсь быть в день финала на связи))))

Со второго финала мне очень понравились Греки, заводные такие! Мальтиец был убедительный, простой такой... Азербайджанец понравился и номер его очень! Грузины в этот раз пошли по пути наименьшего сопротивления, смешали несколько номеров-победителей прошлых лет)))) Мужке моему понравился Исландец, такой у них язык смешной, я все сидела кривлялась  :rofl:

14

девы, стойко смотрела вчера, но... когда закончилось голосование и ведущие сказали до встречи 18 числа, я уснула . т.е. проспала кто вышел в финал  :D . пошла искать на просторах
пы.сы. мне первый день больше понравился.

Отредактировано свекос (2013-05-17 11:08:27)

15

Сонюшка написал(а):

одни поющие ноги на сцене и хваленое платье из страз весом 6 к

И я решила, что ноги в финал вышли)))

16

свекос написал(а):

пы.сы. мне первый день больше понравился.

однозначно!
Второй день был достаточно слабым((

17

Ну, и чего все попрятались? или все смотрят? или уже спят?

На кого ставки делаем? ЕВ финал уже начался :flag:

18

смотрят смотрят

19

Yulka написал(а):

или все смотрят?

:flag: мы смотрим

20

1-й номер тоскааааааааааааа

21

а мне Дания нравится

22

Летта написал(а):

1-й номер тоскааааааааааааа

она так орала(((( в клипе было луЧЧЕЙ!

МолдоВАШКа отпела, муж саказал "Фигня с вавилонским платьем"... эх, не понимает он ничего в колбасных обрезках :crazyfun:

МамаУляна написал(а):

а мне Дания нравится

Шота я не припомню чего там было... подождем))))

Как вам финка с поцелучиками?

Ах, немецкий комментатор такой ржачный, всех "обзывает", кто у кого слизал стиль, музыку...  :D

23

а мой про финку сказал,что это вапче мужик в прошлом)))

24

Проблеяла что-то испанка... еле-еле

Ааааааааа, бельгиец с перепуганными глазами, как у кота из Шрека :rofl:

Отредактировано Yulka (2013-05-18 23:35:13)

25

Yulka написал(а):

бельгиец с перепуганными глазами, как у кота из Шрека

ржунемогу :D

26

А как вам эстонка? очень недурственно, по-мойму

27

Зажигательная песенка у белорусски

28

мне песня белоруссии очень напомнила Руслану с песней wild dancer

29

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

30

Чистенько Дина поет, молодец! Молодец!
Вот зараза наш комментатор, подытожил "Дина в отделе ламп в ИКЕА" :crazyfun:

Мне мальтиец тоже понравился, думаю, не выиграет, конечно, но приятный очень и песенка легкая