Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2013

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Летта написал(а):

Мальчик из Азербайджана хорош, конечно, но взбесило другое: они нам сколько баллов дали - 0???

Это Армения нам 0 дали, а Азербайджан 8

92

Фенечка написал(а):

Это Армения нам 0 дали,

Армян на ПМЖ у нас не меньше :suspicious:

93

Летта написал(а):

Мальчик из Азербайджана хорош, конечно, но взбесило другое: они нам сколько баллов дали - 0??? И это при том, что уже полстраны к нам переселилось гастарбайтерами?
У нас с ними в Питере на днях конфликт был, я до сих пор СИЛЬНО зла.

Фенечка написал(а):

Украинский номер не понравился вообще, и они нам дали 4 балла

А это здесь при чем??? Если так рассуждать, то Россия дала Украине 1 балл, при том, что сколько россиян каждый год в Крым прибывают и ведут себя как господа. Ну это же не разговор! Начнется сейчас - не все и едут, и не все ведут себя так... За одного урода, страна не отвечает, мне тоже частенько стыдно за соотечественников тут, неважно, кстати, из России, Украины или Беларуси - русский язык и все. Так что в корне не согласна с таким отношением...
Кстати, в тот год, когда Греция получила от Германии огромный денежный транш вытаскивая из кризиса, тоже греки дали 0 баллов Германии...

94

Yulka написал(а):

А это здесь при чем??? Если так рассуждать, то Россия дала Украине 1 балл, при том, что сколько россиян каждый год в Крым прибывают и ведут себя как господа. Ну это же не разговор! Начнется сейчас - не все и едут, и не все ведут себя так... За одного урода, страна не отвечает, мне тоже частенько стыдно за соотечественников тут, неважно, кстати, из России, Украины или Беларуси - русский язык и все. Так что в корне не согласна с таким отношением...

Украина не причём, номер не понравился и голос тоже, не понимаю за что 3 место, с остальной 5 согласна, уж лучше Норвегия была на их месте. А высказывание про баллы до кучи. ИМХО, без наездов ко всем странам и народам отношусь положительно, а вот к творчеству не очень 8-)

95

Фенечка написал(а):

номер не понравился и голос тоже, не понимаю за что 3 место, с остальной 5 согласна, уж лучше Норвегия была на их месте.

ну это ж дело вкуса)))) мне норвежка ОЧЕНЬ понравилась , и платье на ней сидело лучше  :glasses:  :D , но и украинки сильный голос, песня хорошая, считаю, что заслуженно.
Кстати, в этом году на удивление, как по мне, честное голосование, в первой пятерке или даже десятке достаточно сильные и заслуженные участники

96

Yulka написал(а):

Кстати, в этом году на удивление, как по мне, честное голосование, в первой пятерке или даже десятке достаточно сильные и заслуженные участники

Согласна, за Норвегию тоже болела, яркое выступление :cool:

97

Общественное телевидение Азербайджана выразило серьезную озабоченность и удивление по поводу того, что на конкурсе "Евровидение-2013" при подсчете голосов от Азербайджана российская исполнительница Дина Гарипова не получила ни одного балла от этой страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным мобильных операторов Азербайджана, по итогам смс-голосования Гарипова получила второе место, "что безоговорочно должно было обеспечить высокий итоговый балл в национальном голосовании Азербайджана в пользу России", говорится в заявлении директора Общественного телевидения Джамиля Гулиева. Высокую оценку певице поставило и национальное жюри, отмечает он.

"Можно понять, почему сегодня многие представители общественности, интеллигенции, а также творческие люди выразили свое возмущение и недовольство данным фактом. Мы полностью разделяем их мнение, что Россия выступала в этом году с красивым номером и сильным исполнителем", - заявил Гулиев.

В заявлении также выражается надежда на то, что "данный случай, возможно, инициированный определенными заинтересованными группами, не бросит тень на братские отношения российского и азербайджанского народов".

Напомним, на прошедшем в Швеции конкурсе выиграла исполнительница из Дании Эммили де Форест с песней Only Teardrops, набравшая 281 балл.

Россиянка Дина Гарипова, исполнившая песню What If, заняла 5-е место, набрав 174 балла. Наивысшую оценку в 12 баллов ей поставили две страны - Латвия и Эстония, 10 баллов дали Великобритания, Ирландия и Словения, а по 8 баллов - Сербия и Белоруссия.

Ссылка

98

Летта написал(а):

Общественное телевидение Азербайджана выразило серьезную озабоченность и удивление по поводу того, что на конкурсе "Евровидение-2013" при подсчете голосов от Азербайджана российская исполнительница Дина Гарипова не получила ни одного балла от этой страны

угу, в новостях показывали уже... неужели смахлевали?

99

а мне итальянец бельгийский понравился и голландия, прямо  про птиц этих пела "балладно".

Отредактировано свекос (2013-05-20 22:22:55)