Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26


Болталка для мамочек малышей и малюток#26

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

И у меня Залюша с соплями :'( , сегодня ночью хрюкала носиком, вчера вечером чихала, да и сегодня, но тут и мы с папкой приболели и дома дубак, и на улице: все в кучу!
Чем лечите вы малышей?

842

Мама-Нюша, Максимку с 5ю месяцами!!!
Светло, Мама-Нюша, Ксюшка, Ташенька,Поправляйтесь!!!

Вот и началась рабочая неделя, Максим опять решил папку на работу проводить...в 5 утра...поел и проснулся, даже раньше будильника. На выходных спал, а на неделе  :nope:

Отредактировано Ida (2013-09-16 11:40:59)

843

Пополнение в рядах зубастиков принимаете???
У нас сегодня первый нижний проклюнулся  :love:

844

Ida, поздравляю! пусть вылезет быстро и без капризов!!

845

Ida, поздравляем с зубиком! у нас между первым нижним и вторым месяц прошел, а за это время 2 верхних пролезли  :D  теперь вторую пару верхних ждем. записалась сегодня к стоматологу....аж на 16 октября!

846

Мама-Нюша, Максимку с пятерочкой!
Ida, с зубиком сынульку!

мы вчера проснулись и тоже захрюкали носом, чихала постоянно, эх, промываю аквалором, отсасываю, сегодня у врача были, выписала називин и кипферон. Отсасывать так плохо дает(((

мы сегодня на очередном ТО были, весим 9260кг, 67см.

всем малышатам,кто приболел, здоровья@@@@@@@

847

Мама-Нюша, МанечкА, МамаУляна, спасибо  :flirt:
Сильно не капризит в принципе. Днем не спал, не заснуть было, вышли на улицу 1,5 часа назад и все это время спит, отсыпается :)

МамаУляна написал(а):

весим 9260кг, 67см.

Какие вы большие :) Поправляйтесь!!!

848

Приветик всем! малышей с датками-зубками-топотушками и другими приятностями! Мы вот в гостях, отдыхаем, кушаем фрукты-ягоды, виноградик, получаем витамин Д)))

МанечкА написал(а):

записалась сегодня к стоматологу....аж на 16 октября!

а что сейчас стали по записи? мы перед отъездом ходили по живой очереди, за полчаса прошли

849

Варенечик, ну как дорогу перенесли! наслаждайтесь, то тут у нас хмуро и холодно!

Варенечик написал(а):

а что сейчас стали по записи?

в регистратуре сказали, что по записи принимает! :dontknow:

850

МанечкА написал(а):

регистратуре сказали, что по записи принимает!

странно , нам говорила медсестра в порядке очереди ( в течении года после выписки действ нац программа ) Вот нам до 9 окт ( хотя это условно )

851

Светло, да дурдом с этим стоматологом! знакомая пошла к педиатру за направлением, ей сказали, что врач с Петровской уволилась, и теперь на Сиреневом к дежурному надо ехать. Приехали мы туда, а на нас как на дур смотрят "сорри за фразочки, просто накипело :canthearyou: ", и говорят, что впервые про все такое слышат. Благо женщина из регистратуры позвонила врачу и все уточнила, сказала, чтобы на Петровскую обращались, а к ним(на Сиреневый) только после года. а вот уже на Петровской сказали, что стоматолог ведет прием по записи и принимает за 1,5 часа 30 человек, а записывают только на Шестака....вот такой вот круговорот!  :tomato:
а из хорошего - прошли экг, Ромыч почти не плакал!

852

Ida написал(а):

У нас сегодня первый нижний проклюнулся

поздравляю!!!

МамаУляна написал(а):

весим 9260кг, 67см.

Ого какие вы крепышки!!!

МамаУляна написал(а):

тоже захрюкали носом, чихала постоянно, эх

поправляйтесь!!!
Вот и мы чихаем и сопливимся(((

Варенечик написал(а):

Мы вот в гостях, отдыхаем, кушаем фрукты-ягоды, виноградик, получаем витамин Д)))

молодцы! Отдыхайте и растите!!!

МанечкА написал(а):

а из хорошего - прошли экг,

А мы чего то никуда не ходим, никого не проходим! :whistle: и нас никто не ищет! :)

853

Ida, c зубками вас!

МамаУляна, ну вот, и вас эти сопли противные не обошли((( поправляйтесь! Смотрю, вы тоже в рядах толстопопиков))) тоже молоко у мамы питательное)))

МанечкА написал(а):

стоматолог ведет прием по записи и принимает за 1,5 часа 30 человек, а записывают только на Шестака

то есть надо позвонить на Шестака, записаться, а потом не Петровскую? А то мы тоже еще не были, нам и показать там нечего, но все равно, сказали надо. А экг вы зачем сейчас делали? Мне врач сказала, что не надо пока.

Светло, как годик отметили? Или еще собираетесь?

854

Ташенька, Ксюшка, спасиб  :flirt:

855

Ксюшка написал(а):

то есть надо позвонить на Шестака, записаться, а потом не Петровскую?

ага! у нас же всё для людей сделано!
в 9 месяцев по диспансеризации надо пройти - невролога, экг, стоматолога, хирурга  :dontknow:  по крайней мере у нас так отмечено и у подружки по другому участку тоже

856

МанечкА написал(а):

по крайней мере у нас так отмечено

моя врач сказала невролога и стоматолога, а у себя в каких-то бумажках она вообще нашла, что только осмотр педиатра(не знаю, что за бумажка, мож какие методические указания или еще чего), хирурга нам вроде как надо пройти в связи с нашими личными особенностями, но с соплями не пойдем сейчас. А экг в год надо. :dontknow:

857

Ксюшка, у всех все по разному отмечено  :dontknow:  хирург у нас отмечен, да еще и когда на приеме в месяц были, она написала - явка в 8-9 месяцев. в год у нас отмечено - невролог, хирург-ортопед, лор, окулист и анализы.  такое ощущение в разные поликлиники ходим  :dontknow:

858

Всем привет! Что то тут тишина...а мы все к школе привыкаем...подстраиваемся...Андрюшка шкодит во всю...облизывает все провода что попадаются на его пути, пытается кусаться и сегодня папа имел неосторожность не закрыть дверь в туалете...итог рулон бумаги был закинут в унитаз...чувствую это только начало  :canthearyou:

859

ALSU написал(а):

чувствую это только начало

ой начало ! :jumping: наше любимое дело сейчас : следить как работает стиральная машинка , может сидеть как заворожённый , а когда белье закладываешь , надо посмотреть , что внутри ( как правило много чего найдёшь  8-) ) , да в ведро мусорное всё выкидывать , все же туда кидают ( вот уже ушли насовсем заколки , витамины , а может ещё чего ) :D , чего -то не найти - смотрите в ведре  8-) , у нас так , мальчик порядок любит 8-)
Сегодня ходили к врачу , на замеры , да и с сопельками , некрупненькие мы  совсем ,,, выписали капли отличные и вот на след неделе начнём врачей проходить .

860

У нас Женька все никак не поправится,все хрюкает и хрюкает.

861

Счастливка написал(а):

У нас Женька все никак не поправится,все хрюкает и хрюкает.

мы тоже на пару все болеем. Сначала сопли и сопли прозрачные были, а сегодня уже желтые стали((( буду интенсивнее лечить. И у меня самой такая же ерунда.

Светло написал(а):

наше любимое дело сейчас : следить как работает стиральная машинка

это мы тоже любим! а еще подаставать все из всех ящиков.

Светло написал(а):

мальчик порядок любит

что б вы без него делали, так и жили бы в бардаке :D

862

Счастливка, Женечку с даткой!!!  :yep:  поправляйтесь... 8-)

863

Приветик девочки и малыши!! Всех поздравляем с датками и зубками и другими достижениями!!! Выздоравливайте кто болеет!!
Мы переехали к бабушке, я рыдала два дня глядя на кучи не разобранных вещей(((( Сейчас немного разобрались!!
Зубов у нас теперь 5 штук, и 2 ещё еле еле видны, кусается(((( Сегодня ходили в большой бассейн на Стахановской, визжала там когда в манеж посадила.. она же ни разу не сидела в нем(((( Слез было.... но плавать вроде понравилось, хотя совсем не хочет нырять(((
Вчера я наконец то вернулась к своему любимому занятию))) Папа и бабушка остались с Верочкой и отпустили меня на репетицию, сегодня мышцы уже болят)))

864

Спасибо,будем поправлятся.мы очень хотели бассейном занятся,во вторник к нервопатологу пойдем,хотела записать женю в .бассейн.но вот беда сопли наши!

865

Счастливка, у вас ещё меся в запасе есть! ты проси направление у невролога и потом уже немного пройдут сопли и пойдете в бассейн. Я честно признаюсь Веру и с соплями водила... эт когда у нас на зубы были, уже не сильные но были.. после бассейна зато все козявки вылазят. Мы начали в месяц ходить заниматься. Так хорошо все это время ныряли, а теперь воду хлебает(((((

866

Машенька, а в какое время посещают бассен,утром?и как часто?

867

Счастливка, Женька с 2 месяцами!!! Мы тоже хотели в бассейн ходить, записались и заболели. Так и остались без бассейна. И сейчас болеем, сопли, а от них и кашель начался. Светло, а какие это вам чудесные капли выписали. Мы сегодня осмотр прошли, заодно и взвесились. Весим 7595гр. Выписали нам бесплатные рецепты. Обзвонила все аптеки, где выдают, и ни в одной аптеке так категорично говорят, что нет лекарств. Это действительно так? Или почему они так отвечают, они все лекарства наизусть знают, в наличии или нет? Смысл тогда в этих рецептах?

868

Счастливка, c 2-мя месяцами вас!

Мама-Нюша написал(а):

говорят, что нет лекарств. Это действительно так?

Наверное, сейчас очень много детей болеют, вот и раздали все, что было.

869

Мама-Нюша, нам тоже лор рецепты дала-лежат пылятся,лекарств нет.

870

Счастливка,с двумя месяцами Женечку
Мама-Нюша, с прибавочкой вас!

Мама-Нюша написал(а):

Это действительно так?

мы во вторни к получили рецепты на кипферон и називин, тут же получили :dontknow:

ох, надеюсь за выходные мы окончательно поправимся(все к этому идет), у нас еще по утрам в глазках каки :hobo:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26