Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26


Болталка для мамочек малышей и малюток#26

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Ксюшка написал(а):

хорошо на природе!

:cool:

62

Счастливка написал(а):

Олежик разросся и стал похож на меня.

ну ты меня обнадежила, может еще не все потеряно :D

63

Счастливка, с выпиской вас! как там в РД? как роды прошли?

64

МанечкА написал(а):

как там в РД? как роды прошли?

да-да...интересно очень :glasses:
ой, девочки, а у нас проблемы с питанием начались, три дня подряд отказывается супчик есть, подключалась даже тяжелая артиллерия в виде папы, из его рук он вообще все есть, а у меня может и покапризить, и главное супчик вкусный, а он ни в какую, зато с удовольствием ест творожок-пюре фруктовое, сухарь-печеньку пожевать за радость, за бананами трясется просто, а для меня это перекусы, но уж никак не полноценный прием пищи, ну и так мне хочется его на все домашнее перевести, но три дня назад супец ел с бооооольшим удовольствием :tired:

65

Варенечик, у меня тоже только стал хорошо есть, а сегодня ни кашу, ни овощи с мясом, так пару ложек съел и все, потом сидел в меня плевался и смеялся... А печеньку вчера у него папа забрал, так такой рев поднял. Может жарковато...

66

Ксюшка написал(а):

Может жарковато...

ну хочется верить, что это так и скоро пройдет вместе с жарой :dontknow:

67

Ксюшка написал(а):

ни овощи с мясом,

какое мясо кушаете? сама готовишь,хочу попробовать тоже мясо с овощами недельки через 2

68

МанечкА написал(а):

как там в РД? как роды прошли?

в роддоме конвейер.все через коридор проходят,кому везет в этот же день перводят в палату,есть те,кому не везет и ночуют в коридоре :dontknow:в общем мне не понравилось,очень много негатива в этот раз,в первый раз было лучше. я рожала 15тая за смену.родила быстро за 3.5 часа,без порывов и порезов.Но и малыш маленький по сравнению с первым моим мальчиком.

69

МанечкА написал(а):

какое мясо кушаете? сама готовишь

не, мясо пока из банок едим, индейку и говядину пока кушали.
Счастливка, главное, что родила хорошо, остальное уже мелочи. Народу сейчас очень много рожает :dontknow:

70

Привет, мамочки!  и я к вам! не знаю правда, будет ли время часто здесь появляться...мы тоже налаживаем гв, МанечкА,Маш, спасибо тебе, после твоего звонка смесь не даю, второй день уже, но так переживаю, хватает ли ей...Сегодня была первая безумная ночка, с эспумизаном и трубочкой, напрыгалась так, что муж сегодня целый день дома, помогает, у меня шов разболелся, еле двигаюсь.
Да, а в роддоме какой то бум, меня в палату перевели через 8 часов после операции, хорошо хоть не в коридор, повезло. В тот день было 8 кс, а реанимации всего 4 койки...А у меня больше положительных эмоций от пребывания в роддоме в этот раз, хотя были и негативные но в общей сложности больше хорошего. Я  в первый раз больше натерпелась - по молодости и неопытности наверное.

71

Ксюшка написал(а):

главное, что родила хорошо, остальное уже мелочи

ну,не очень хорошо,честно сказать.Ушла по традиции под расписку :writing:
@lenk@, мы ж с тобой сталкивались и ни одна ни вторая не признались ^^

72

@lenk@ написал(а):

но так переживаю, хватает ли ей...

хватает!!!держись, главное первые 2 недели, а потом легче будет  :yep:

73

@lenk@, Счастливка, поздравляю с выпиской!!!

МанечкА, с даткой Ромочку!!! Новых достижений и открытий!!!

74

@lenk@, с выпиской вас! здоровья обеим и удачно наладить ГВ!

@lenk@ написал(а):

МанечкА,Маш, спасибо тебе, после твоего звонка смесь не даю

А я вот так сожалею, что некому было подсказать в свое время по вопросам ГВ, да и на форум некогда особо было заходить, ну и я тогда еще мало писАла-общалась, бабушки-медики в РД и ДОБе говорили кормиться по режиму-сцеживаться постоянно, плюс моя полная неграмотность и паника во многих моментах с первым ребенком, все это привело к тому, что с ГВ у нас не сложилось, но вот второго планирую и настроена на успешное ГВ. Это я к чему все пишу, хорошо, что у нас есть такой форум, где можно многое узнать-спросить, да и просто поднять настроение в разных ситуациях. :love:

75

Варенечик, сама на похожие грабли встала, вот @lenk@ и посоветовала

Варенечик написал(а):

вот второго планирую и настроена на успешное ГВ

когда планируете в ряды беременюшек? :glasses:

76

Ida написал(а):

Новых достижений и открытий!!!

спасибо....Рома вчера весь день мозг маме выносил, а еще к нам сегодня ВФ придет  :jumping:

77

МанечкА написал(а):

к нам сегодня ВФ придет

:cool:

78

Варенечик написал(а):

Счастливка@lenk@, с выпиской вас! здоровья обеим и удачно наладить ГВ!

Сколько у нас нового и радостного ! Присоединяюсь к поздравлениям ! Почитала , словно сама из роддома только приехала. терпения вам , привыкайте к детишкам .да уж главное , первые 1,5 -2 мес !

@lenk@ написал(а):

но в общей сложности больше хорошего.

с такими эмоциями рожать о-чень важно.Молодец! Хотя как говорит Счастливка , с чем и кем столкнёшься !

Манечка , Ромочку с даткой!Поздравляю ! Растём !

Отредактировано Светло (2013-07-30 10:51:40)

79

МанечкА написал(а):

когда планируете в ряды беременюшек? :glasses:

неееее, я пока не тороплюсь :D  хотя в планах перейти из первого во второй декрет, не хочу большой разницы между детками :rolleyes:

80

Варенечик написал(а):

хотя в планах перейти из первого во второй декрет, не хочу большой разницы между детками

:cool:

81

Варенечик написал(а):

неееее, я пока не тороплюсь :D

хотя папка наш готов уже сейчас :whistle: но вот я не хочу опять с пузом переезды затевать, хватит одного опыта :no:

82

А мы свидетельство о рождении получили :blush:

83

Счастливка написал(а):

А мы свидетельство о рождении получили :blush:

Поздравляю с первым документом!!!

84

Варенечик написал(а):

хотя папка наш готов уже сейчас

папы они такие, особенно если целый день на работе :D  Не, я хочу годика в 2 на работу еще выйти, почувствовать себя "человеком разумным" :crazy:  Хотя не особо загадываю, вообще второй деть под вопросом...

Счастливка написал(а):

А мы свидетельство о рождении получили

ну всё, теперь вы официальные ребенки!

85

Ксюшка написал(а):

Не, я хочу годика в 2 на работу еще выйти, почувствовать себя "человеком разумным" :crazy:

ну вот у меня с работой проблемы, мне нужно будет переводиться сначала в другой город, а потом выходить, т.к. город в котором будем квартиру брать и моя работа не совпадают, а кататься каждый день или жить какое-то время по отдельности не вариант, в общем вариант один - без вариантов, планировать второго на конец первого декрета и спокойно не работать еще года 3, :rolleyes:  а так-то я сейчас как на другой планете, мне до сих пор позванивают с работы по некоторым рабочим вопросам, приходится моСХ встряхивать :rofl:

86

Ксюшка написал(а):

вообще второй деть под вопросом...

то есть еще не уверены?

Варенечик написал(а):

мне до сих пор позванивают с работы

оооо, я уже перд декретом всем сказала , что мой мозг отказал  :D  сейчас конечно кое-что помню, но слабова-то

Счастливка написал(а):

А мы свидетельство о рождении получили

поздравляем!

Отредактировано МанечкА (2013-07-30 13:43:45)

87

@lenk@, с выпиской!
Счастливка, поздравляю с первым официальным документом маленького гражданины страны!

88

Ксюшка написал(а):

папы они такие, особенно если целый день на работе :D

я своему предлагала посидеть по уходу за дитем, а я на работу (закон же позволяет), не согласился :D кто бы сомневался ^^

МанечкА написал(а):

оооо, я уже перд декретом всем сказала , что мой мозг отказал  :D  сейчас конечно кое-что помню, но слабова-то

у нас на работе такая отмазка не прокатывает :hobo:

89

МанечкА написал(а):

то есть еще не уверены?

то есть вообще не уверены что врачи разрешат.

МанечкА написал(а):

оооо, я уже перд декретом всем сказала , что мой мозг отказал

я тоже так мазалась, что вообще я беременная, отстаньте от меня и пойду я чаю попью :D

90

Ксюшка написал(а):

пойду я чаю попью

после 25 недель у меня прокатывать стало такое  :crazyfun:

Ксюшка написал(а):

не уверены что врачи разрешат.

будем верить в лучшее, может лет через 5-7 и можно будет, может и медицина наша улучшится!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26