Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26


Болталка для мамочек малышей и малюток#26

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Машенька, Верочку с даткой!

242

Варенечик, С годиком малыша! Всего ему самого наилучшего, крепкого здоровья, больших достижений!!!
Машенька, С 7 месяцами вас!!!

Отредактировано MaRussia (2013-08-08 11:27:41)

243

MaRussia,Ксюшка спасибо девули! Будем стараться   :love: ну и в гости заглядывать будем, вы-то тоже нас скоро догоните :rolleyes:
Именинник сегодня маме дал жару, с 4 утра и до 6 песни пел, не спалось нам, видимо чтобы вспомнила и прочувствовала как оно было год назад :hobo: зато потом уснул и вот только проснулся

244

Варенечик, с годиком Мишутку! Здоровья и много радости!
Машенька, Верочку с даткой! Здоровья и новых открытий!

245

Машенька, с 7ю месяцами Верочку!!!

Варенечик, Мишутку с первым годиком!!!

Сходили мы сегодня на прием. Из двух кабинетов принимает один и очередь  :canthearyou:
Весим мы 6800 кг (+1 кг) и ростом 61 см (+1 см). Все у нас хорошо и разрешили прикорм вводить)

246

Варенечик написал(а):

с 4 утра и до 6 песни пел

Ну так ты ж говоришь, что он в 5 родился. Вот он и отмечал это дело))

Ida написал(а):

Весим мы 6800 кг (+1 кг)

Хорошо прибавляете!

А мы на дачу сейчас поедем, спасаться от жары.

247

Ташенька, Ida, спасибо девочки :flirt:

Ida написал(а):

разрешили прикорм вводить)

а зачем вам так рано прикорм вводить? вес-то вы хорошо набираете, тем более на ГВ :question:

Ксюшка написал(а):

он в 5 родился. Вот он и отмечал это дело))

ага, потом позавтракал и уснул до обеда :love:

248

Варенечик написал(а):

уснул до обеда

кайф! Мы то в 6, то в 7 встаем, и то под утро у нас уже не сон, а круть-верть сплошной. Зато днем потом отсыпаемся на пару. Я уж думаю, может он днем так высыпается, что ночью плохо спит? Или просто это надо перерасти? :dontknow:

249

Ксюшка написал(а):

кайф! Мы то в 6, то в 7 встаем, и то под утро у нас уже не сон, а круть-верть сплошной. Зато днем потом отсыпаемся на пару. Я уж думаю, может он днем так высыпается, что ночью плохо спит? Или просто это надо перерасти? :dontknow:

ну вот у нас в вашем возрасте тоже были проблемы, только с дневным сном, спал немного и несколько раз на день, зато сейчас днем спим стабильно по 2-2,5-3 часа, ну и ночью спим хорошо, единственное, что мы поздновато укладываемся на ночь спать, и соответственно позже утром встаем, совёнок он у меня :love:  ну так у нас с рождения, рано спать никак не уложить, одно время в 22.00 укладывались, сейчас раньше 23.00 ни-ни...будет прыгать и скакать в кроватке, а подойдет время ляжет и уснет :hobo:

250

Ксюшка написал(а):

Хорошо прибавляете!

Спасибо  :flirt:

Варенечик написал(а):

а зачем вам так рано прикорм вводить? вес-то вы хорошо набираете, тем более на ГВ

Я пока планирую между кормлениями давать, пока не заменяя

251

Ida написал(а):

Я пока планирую между кормлениями давать, пока не заменяя

Так, а смысл? :dontknow:  до 6 мес. вполне можно и не задумываться о прикорме, тем более везде и всюду говорят, что при ИВ прикорм вводить с 6 мес., а при ГВ еще позже, а верить всему тому, что врачи говорят, нам они тоже говорили сок давать с 3х мес., ну так я "забила" на их рекомендации. :no:

252

Варенечик написал(а):

Так, а смысл?   до 6 мес. вполне можно и не задумываться о прикорме, тем более везде и всюду говорят, что при ИВ прикорм вводить с 6 мес., а при ГВ еще позже, а верить всему тому, что врачи говорят, нам они тоже говорили сок давать с 3х мес., ну так я "забила" на их рекомендации.

Нам сказала "можно вводить", особо не настаивала, так что я еще подумаю)

253

Машенька , Поздравляю , с  даткой доченьку , с 7 месяцами!

Отредактировано Светло (2013-08-08 16:09:51)

254

Вареничек ! прими наши наилучшие пожелания с первым днем рождения сыночка ! Поздравляем !

255

Светло, спасибо!

256

Верочку с семерочкой!

257

Ida, хорошо растет Максимка! Молодец! Мы на ГВ прикорм после полугода начали с овощей! Нам и гастроэнтеролог сказала, что после полугода вводить, если на естественном вскармливании!

258

Ташенька написал(а):

хорошо растет Максимка! Молодец!

Спасибо :)

Ташенька написал(а):

Мы на ГВ прикорм после полугода начали с овощей! Нам и гастроэнтеролог сказала, что после полугода вводить, если на естественном вскармливании!

Я тоже решила до 6 месяцев подождать)))

259

Все, девоньки, собрали мы чемоданы, выкинули соски и поехали в соседнюю болталку, а вы тут оставайтесь, быстрее подрастайте и догоняйте нас :mybb:

260

Варенечик написал(а):

Все, девоньки, собрали мы чемоданы, выкинули соски и поехали в соседнюю болталку, а вы тут оставайтесь, быстрее подрастайте и догоняйте нас

А вы к нам в гости заходите  :)

261

Варенечик, спасибо, Оля! И мы будем к вам в гости заглядывать, чтобы узнать как поживаете!

262

девочки спасибо всем за поздравления!  мы вот вчера уже в деревню приехали. доехали нормально, вера почти всю дорогу спала .. тока было очень жарко!

263

Девочки, а во сколько малыши переворачиваться начинают? Сколько ни пытаемся, со спины на живот никак не получается, зато сегодня с живота на спину перевернулся.

264

Мама-Нюша, мы около 3х месяцев начали, первый раз получилось раза с 10-ого, зато потом как сверчок стал! ну мы в это время массаж делали, так что на 3-4 сеансе и перевернулись.ты его сама тренируй - ножку в сторону заводи чаще на живот выкладывай

Отредактировано МанечкА (2013-08-09 15:20:13)

265

а у нас первый зубик вылез  :jumping:

266

МанечкА, с зубиком Ромку!

267

МанечкА, ага, понятно. Будем тренироваться.
А вас с зубиком первым!!!!

268

МанечкА написал(а):

а у нас первый зубик выле

Поздравляю Ромочку с первым зубиком!!!

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, а во сколько малыши переворачиваться начинают? Сколько ни пытаемся, со спины на живот никак не получается, зато сегодня с живота на спину перевернулся.

Мы массаж делали в 2,5 и начали по-тихоньку переворачиваться)

269

МанечкА написал(а):

а у нас первый зубик вылез

Зубастиков прибыло :D  с началом вас!!! :cool:

270

спасибо девочки! наконец-то пролезло наше "нытье", сегодня особенного плохо спал ночью

Мама-Нюша написал(а):

Будем тренироваться.

а массаж не думали сделать? можно массажистку попросить показать какие упражнения потом делать, мы делали в 4 уже на четвереньках качались, а в 5 поползли! или на край в инете посмотри ролики и по чаще гимнастику, как нам ВФ говорила по 10-15 раз в день

Отредактировано МанечкА (2013-08-09 19:12:16)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26