Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » детский ортодонт (брекеты, пластинки)


детский ортодонт (брекеты, пластинки)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Счастливая мамочка, ни как.......
Шок у меня прошел давно, цены у платных ортодонтов меня не устроили, прием в 500р еще терпимо, но лечение  :tired:
Нашла врачей в.....Старой Руссе.... по полису медстрахования.

62

Мы в м-дентике поставили пластину. Передние зубы вперёд растут и прикус неправильный.
Менять раз в три месяца. Обошлось пластина+ установка примерно в 10 т.р. :canthearyou:

63

Мне за деньги не вариант  :disappointed:  буду ловить через инет значит((

64

Счастливая мамочка написал(а):

Девочки, кто был недавно у ортодонта на Сиреневом, как сейчас с номерками? Раньше была предварительная запись на первичный осмотр. На днях ездила узнать, сказали сейчас дают только 1 номерок на день. И предварительной записи нет. Как теперь попасть то к врачу? Я в шоке.

Я ловила через сайт запись к врачу, попала. Обновляла сайт от 16:58 до 17:01 пока не увидела заветную зелёную свободную запись

65

Lady@cat написал(а):

Я ловила через сайт запись к врачу, попала. Обновляла сайт от 16:58 до 17:01 пока не увидела заветную зелёную свободную запись

да вот и я сидела ловила в тот день на сайте с 16.50 и тут же звонила по единому номеру записи к врачу. На сайте так ничего и не появилось, а по телефону дозвонилась только в 17.08 и сказали уже нет.
А подскажите пожалуйста, сайт обновляют я слышала по средам в 17.00 или еще в другие дни?

66

Сходила Аркадия к ортодонт в Халсу. У него один передний зуб на другой заходит. Выявили еще неправильный прикус и неровный рост верхних 4 и 5 (развернуты).
Рекомендованы брекеты на обе челюсти, когда 5-ки вырастут до конца. Времени минимум 5 месяцев на обдумывание.
Кто цены мониторил? В какой клинике самые гуманные?

67

Летта, сходи на консультацию в Семью, на иркутском 2, у них у ортодонта консультация бесплатная, насчет ценника не скажу, но то что ортодонт у них самый крутой это факт. Мы у него капы носим.

68

Летта, мы с Димой до сих пор (после пластинок, брекетов, кап) наблюдаемся в Вита-дент, очень довольны доктором и ценами. Брекеты носили год, до этого были пластинки разные, уже год носим капу на ночь, наблюдаемся, одним словом, ничего лишнего, всё по делу, мне нравится. Если что - пиши в личку)

69

Пушкарева написал(а):

Летта, сходи на консультацию в Семью, на иркутском 2, у них у ортодонта консультация бесплатная, насчет ценника не скажу, но то что ортодонт у них самый крутой это факт. Мы у него капы носим.

Тоже стоит вопрос с папами, брекетами и т.д. Наташа, а как ты вычислила, что там самый крутой ортодонт? По каким критериям?

70

Мамака написал(а):

Тоже стоит вопрос с папами, брекетами и т.д. Наташа, а как ты вычислила, что там самый крутой ортодонт? По каким критериям?

это семейная клиника, мама и папа стоматологи, очень хорошо вложились в обучение сына, он проходил стажировки заграницей, постоянно учится, повышает квалификацию, ведет прием в Москве, следит за новыми технологиями, он умеет общаться с детьми и родителями и очень доступно объясняет,что и зачем надо делать, индивидуально подбирает схему лечения, учитывая все нюансы, у нас за полтора года прогресс просто колоссальный, вместо четырех этапов будет два, а соответственно и по цене это дешевле, ребенок очень любит своего доктора, у меня много знакомых лечатся у него и у всех разная история, кто-то пришел от других ортодонтов, так как не было прогресса или предлагали устаревшие аппараты, кто-то просто прошел консультации в нескольких местах и остановился на нем. Доктор реально хороший.

71

Пушкарева, это во сколько лет вам поставили брекеты и сколько обошлось?

72

Пушкарева написал(а):

сходи на консультацию в Семью

Пушкарева написал(а):

он проходил стажировки заграницей, постоянно учится, повышает квалификацию, ведет прием в Москве, следит за новыми технологиями, он умеет общаться с детьми и родителями и очень доступно объясняет,что и зачем надо делать, индивидуально подбирает схему лечения, учитывая все нюансы, у нас за полтора года прогресс просто колоссальный

так "вкусно" рассказала про клинику, да еще

Пушкарева написал(а):

у ортодонта консультация бесплатная

не удержалась я и записала Платона, посмотрим что и как.

73

МамАНЯ написал(а):

не удержалась я и записала Платона, посмотрим что и как.

Тоже запишу

Всем спасибо за ответы!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » детский ортодонт (брекеты, пластинки)