Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Развивающие занятия сезон 2013-2014


Развивающие занятия сезон 2013-2014

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Перед началом нового учебного, занимательного, увлекательного, образовательного года :-) мы рады приветствовать всех наших старых и любимых друзей! И очень надеемся подружиться с новыми людьми!
Мы рады сообщить, что в новом учебном году Вас ждут, как известные и полюбившиеся детям программы, так и новые, такие же увлекательные и не только для детей, но и для взрослых!

Пока выкладываю расписание на новый учебный год. Описание всех программ будет чуть позже :-)
http://s4.uploads.ru/bl9Ij.jpg

2

мы точно будем ходить на подготовку к школе и АБВГДЕйку

3

Олеся Н., будем очень рады вас видеть!

4

Ирин@, взаимно :-)

5

Нас на легоконструирование запишите.

6

Ирин@, запиши Ариадну на английский язык (первый год), плиз  :yep: .

7

pushta, записала :-)

8

Ирин@, я правильно понимаю, что наша "тема" нынче - "Узнавайка"? :)

Тогда плиз нашу компанию на вторник и субботу (или одного раза достаточно будет?):
Вова
Ксюша
Максим
Оля
Ева
всем по 4 года, Вовке - 3.8 в сентябре грохнет)))

9

Ирин@, мы на АБВГДЕйку второй год обучения.

10

Ирин@, а что лучше выбрать, чтобы научить ребенка читать: АБВГДЕЙка или Узнавайка? Мы еще не ходили к вам, Мише в сентябре 5 лет будет.

11

Юляшка, Вам на Узнавайку. Осталось одно место в группе.

12

Ирин@, нас в сентябре не будет в городе, появимся только в начале октября. Есть смысл записываться или нет?

13

Юляшка, записывайтесь, если ребенок частично знает буквы.

Отредактировано Ирин@ (2013-08-23 00:51:20)

14

Планета написал(а):

Ирин@, мы на АБВГДЕйку второй год обучения.

И на легоконструирование нас еще запишите, пожалуйста

15

Ирин@, а что будет на подготовке к школе? Занятия один раз в неделю предполагаются?

16

Ирина, а еще вопрос. АБВГДЕЙка и Узнавайка, они как-то связаны? если мы начнем с абвгдейки, то там еще второй год есть.... или потом со второго года можно будет в узнавайку и так далее по курсу?

17

pushta, Ирин, на подготовке будет все, что необходимо знать перед школой - математика, чтение, окружающий мир, письмо, логика... Арише достаточно одного раза в неделю в воскресенье.

Олеся Н., потом сами решите, можно остаться у Марины Федоровны на второй год обучения, можно будет перейти к нам на Узнавайку.

18

Ирина, и Фаину на легоконструирование. С рисованием я что  то запуталась, что для нас?

19

Фенечка, Оля, рисование предлагаю с нами, во вторник, вместе с лего с один день

20

Ирин@,  нам 5 лет. Куда нам лучше записаться, подскажите пожалуйста.  Очень хотим.

21

Леночка Галанина, для пятилеток у нас оооочень много всего. Английский язык, Узнавайка - курс обучения чтению, Занимательная наука - научные знания, опыты, эксперименты в игровой форме, Рисование, Легоконструирование, Творческие мастерские, Рисование песком. Выбирайте, что ближе ребенку и записывайтесь :-)

22

Ирин@,  думаю узнавайка нам подойдет пока лучше. Я так понимаю занятия 2 раза в неделю? И сколько оплата в месяц скажите пожалуйста.

23

Леночка Галанина, да, занятия 2 раза в неделю. Занятие стоит 250 руб

24

Ирина, а это регулярные занятия или можно сходить 1 раз (рисование песком в субботу)?

25

Ирин, Платона запишите, пожалуйста, на  "Творческий полет" (рисование).
попробуем научиться этой  премудрости  :hobo:

26

Ляна, попробуйте сходить, может быть понравится и захочется регулярных занятий. К сожалению, не отображается линеечка и я не вижу возраст Вашего ребенка.
МамАНЯ, Аня, тогда во вторник с 17-18

27

Ирин@, с 3 сентября? Цена?

28

МамАНЯ, с 3, цена 250

29

Ирин@, все занятия со 2 сентября начинаются?

30

--

Отредактировано Планета (2013-08-26 15:45:26)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Развивающие занятия сезон 2013-2014