Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Детский сад в микрорайоне Кресты


Детский сад в микрорайоне Кресты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие родители!

В микрорайоне Кресты в 2003 году был построен большой детский сад,но стройку заморозили более чем на 5 лет из-за передачи сада в муниципальную собственность и нехватки финансов. В этом году финансирование вновь возобновлено и сад обещан быть сдан в первом квартале 2014 года. Есть информация что сад рассчитан на 100 мест. Если кто-нибудь владеет информацией,поделитесь: детский сад предназначен только для детей военнослужащих ? И будет ли там ясельная группа?
http://s5.uploads.ru/t/OxHyQ.jpg

2

Zina написал(а):

детский сад предназначен только для детей военнослужащих ? И будет ли там ясельная группа?

Полагаю, если задать эти вопросы в Упр.образования - вы получите более достоверный и быстрый ответ. :glasses:

3

нам вчера позвонили из рано и предложили место в этом саду, но нам крайне неудобно туда ходить так как мы живем на шестака. вроде этот сад не только для военных, но и для жителей микрорайона кресты

4

Не только для военнослужащих и жителей района Кресты, нам (Кирпичи) тоже предлагали в нем место.

5

nonacio написал(а):

нам вчера позвонили из рано и предложили место в этом саду, но нам крайне неудобно туда ходить так как мы живем на шестака. вроде этот сад не только для военных, но и для жителей микрорайона кресты

я бы с вами поменялась,будь у меня вариант,который я могу Вам предложить)
спасибо!
сад шикарный с виду,мимо ходим-слюни пускаем!

6

нам тоже предложили в этот сад ходить - думаем. территориально жутко неудобно для нас

7

AMELLI, вам в кресты? ближе нет садов? :huh:

8

Зая написал(а):

нет садов?

не поверишь - нету

9

ух ты, а я лелеяла надежду мелких в 43 отправить ((

10

AMELLI, Зая, девочки, с обсуждением очереди вам в болталку.
Здесь оставляем только отзывы о самом дошкольном учреждении

11

Анюточка, здравствуйте,удалите пожалуйста тему за ненадобностью.

12

[mod]Zina, в этом разделе мы обсуждаем детские сады города Пскова. Другой темы про сад в Крестах нет, потому пусть будет созданная Вами.
Если Ваш ребенок пошел туда, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.[/mod]


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Детский сад в микрорайоне Кресты