Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 1 страница 30 из 687

1

Кстати, у нас на подъезде тут повесили объявление о наборе детей в частный садик. Находится он на Коммунальной 61 в 3-х комнатной квартире. Работает с 8 до 19 часов. Педагоги со стажем, кормят отлично (по словам воспитателя). Занятия проводят все согласно возрасту. Раз в неделю приходит логопед. Гуляют 2 раза по погоде. Плата 7200 в месяц. Детишек берут с 1.5 лет до 2.5. С 2.5 есть есть еще один у них садик где-то на Герцена.

2

Kassi написал(а):

Кстати, у нас на подъезде тут повесили объявление о наборе детей в частный садик. Находится он на Коммунальной 61 в 3-х комнатной квартире. Работает с 8 до 19 часов. Педагоги со стажем, кормят отлично (по словам воспитателя). Занятия проводят все согласно возрасту. Раз в неделю приходит логопед. Гуляют 2 раза по погоде. Плата 7200 в месяц. Детишек берут с 1.5 лет до 2.5. С 2.5 есть есть еще один у них садик где-то на Герцена.

ЛЕНА!!! Оно (объявление) еще висит? Если да - спиши, плз, телефон! Оченно заинтересована!!

3

Девочки, а кто нибудь знает про частный садик "Ладушки" на Запсковье?

4

МамаУляна написал(а):

вот подруга сегоднея ходила туды. относила удостоверние военнослужащего мужа.они рождены в январе 2007.
так и им отказали,сказали что с декабря 2008 года к льготникам относятся : судьи (вот уж много рожают-не в обиду сказано)
прокуратура
многодетные мамы
ну и еще кто-то...

Девочки, то что муниципальных детских садиков не хватает это очевидно. А нет ли в Пскове частных коммерческих садиков. И сколько в них плата? Кто-нибудь знает?

5

pushta написал(а):

А нет ли в Пскове частных коммерческих садиков. И сколько в них плата? Кто-нибудь знает?

Есть, конечно, только инфа у меня устаревшая. Год назад это стоило ок. 7500 в месяц.
Анюточка, так это все про одиноких мам правда? Что делать?

6

Нюшина мама написал(а):

Год назад это стоило ок. 7500 в месяц.

Этим летом это стоило и 9 т.р. в месяц

7

Детский сад на ул. Шестака в Пскове планируется открыть в феврале читать далее .

8

Нюшина мама написал(а):

Анюточка, так это все про одиноких мам правда?

Оль,что именно??? Про льготы парвда...про пособия правда...вот сижу и думаю...того что у меня есть худо-бедно максимум до осени хватит, а дальше надо рвать когти... :D

9

Caterinka написал(а):

Детский сад на ул. Шестака

Моя знакомая -жена военного,живут рядом с этим садиком на Шестака...узнавали тут про него и то,о чем говорит Михненка

Мы ищем деньги, так как нам дано жесткое поручение найти варианты, которые позволили бы начать работу детского сада в феврале», - сказала начальник управления образования.

предположительно будут финансировать за счет родителей деток,собирающихся в этот садик...у них там как я поняла только кроватки есть уже...да и по численности 80% туда берутся дети военных!!! Поэтому вобщем-то я лично для своего ребенка не рассматриваю этот садик-как возможное место прибывания... :dontknow:

Отредактировано Анюточка (2009-02-03 12:14:49)

10

Нюшина мама, Зеленая Фея, большое спасибо! 9 тыс. руб. в мес. может быть приемлемо, весь вопрос в спектре оказываемых услуг и их качестве. А не знаете, где такие коммерческие садики находятся?

11

pushta написал(а):

9 тыс. руб. в мес.

По осени уже 12 тыс. было, сейчас тоже будет повышение

pushta написал(а):

А не знаете, где такие коммерческие садики находятся?

Один на Запсковье другой на Завеличье (р-н магазина Нива), первый это отдельный дом, с территорией для прогулок,второй просто большая квартира.

12

МамАНЯ написал(а):

По осени уже 12 тыс. было, сейчас тоже будет повышение

Ну тут уже надо смотреть стоит ли оно того. Девочки, всем большое спасибо за информацию.

13

Помогие пожалуйста!!! Очень нужен номер телефона Ладушек (домашнего сада на Восточном переулке). Может кто знает?

14

Air, смотри личку

15

Частный сад: Рокоссовского 36. Телефон:89116981462
Может кому пригодится информация :flag:

16

Кстати стоимость в частном саду не 12 а 10 т.р. Хорошее место, подруга водит туда ребенка, а другая работает там воспитателем.

17

Natali написал(а):

Кстати стоимость в частном саду не 12 а 10 т.р

У нас 3 частных садика, и оплата в них не одинаковая  8-)

18

МамАНЯ
Я имела ввиду то который на Запсковье в котедже. А на Ниве насколько я знаю что то типо яслей

19

кто сможет подсказать телефон дет. сада на Ниве?

20

Если вы имеете ввиду садик на Коммунальной 61, то его там уже давно нет

21

а может кто еще какие знает?

22

Подскажите, пожалуйста, если кто распологает информацией, сколько на сегодняшний день работает частных детских садиков. Где они расположены. Телефоны. Цены. Условия. Отзывы.

23

Lana
Я тут уже писпла про сад Ладушки, находится он на запсковье примерно в районе Гелио парка в частном секторе. Насчет оплаты не знаю, была 10 может уже выше. Телефон к сожалению пока сказать не могу. Деток думаю туда берут где то с 2,5 лет, есть очередь, сразу не возьмут. Сад хороший, много занятий, неплохая детская площадка, стоят камеры.

24

Natali, спасибо.

Отзыв хороший слышала о дет.садике "Ладушки", женщина 3,5 г. ребёнка туда водила. ЛФК, логопед, рисование... дополнительно английский возможен - очень хвалит учителя, подготовка к школе. Детки разных возрастов общаются друг с другом, что понравилось той маме. Кушают с приборами, салфетками. Режим работы сада 8-20ч. Цена, когда она водила ребёночка варьировалась от 7000р. до 10,500р.

25

Lana написал(а):

Цена, когда она водила ребёночка варьировалась от 7000р. до 10,500р.

А от чего это зависело?

26

pushta, а там зависело от времени (следовательно, занятий и кормежек), на которое ты дите приводишь. Это ж частный садик - можешь не к 8-ми утра, а после завтрака... Или после обеда забирать... Как-то так было.

27

Нюшина мама написал(а):

а там зависело от времени (следовательно, занятий и кормежек), на которое ты дите приводишь.

и не только. еще у них есть такое "правило": старички платят меньше, новеньким же предлагается уже увеличенный ценник.

28

pushta написал(а):

Lana написал(а):
Цена, когда она водила ребёночка варьировалась от 7000р. до 10,500р.А от чего это зависело?

Не спрашивала, но думаю, что повышение цен происходит каждый год - ведь и в магазинах цены растут, инфляция так-сказать. А они частники, сами всё закупают для сада, соответственно и тратят денег больше.
Потом может зависит от колличества занятий в группах, что-то добавляют в старших группах, чего нет у младших. Но это всего лишь  мои предположения.

Ещё спросом вроде сад пользуется, это тоже может влиять на цену.

29

Ценя вроде зависити от количества занятий с детками, за дополнительные соответственно-доп. плата

30

Интересно, а вот у меня ребенок не ходит в садик, а перед школой хотелось бы чуть-чуть его в этот процесс окунуть - ну так, занятия, тусовки. Возьмут такого большого, и будут ли заниматься подготовкой?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове