Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 541 страница 570 из 687

541

А можно мне контакты Нянюшки и примерную стоимость, кто знает?

542

Если ребенок ходит месяц на целый день, то это обойдется 11000, а еще можно платить почасовое прибывание малыша в детском саду(Мы так и делаем)

Отредактировано МамАНЯ (2011-06-19 19:55:00)

543

Всем добрый день! Прочитала много негативных отзывов про садик на Рокоссовского и не смогла не зарегистрироваться на форуме, чтобы не выступить в поддержку этого сада.
Мы ходим в этот сад уже почти год. Я очень довольна!!! Ни разу не возникало конфликтных ситуаций с воспитателями или хозяйкой сада. Ребенку очень нравится. Мы ходим туда без слез. Кормят очень хорошо, благодаря саду мы стали кушать фрукты и мясо (до этого дочка просто отказывалась это есть). Даже было время она начала поправляться, потому что все время просила добавки. Очень нравится, как в течение учебного года с ними занимались. У нас дома целая коробка рисунков (красками, карандашами, с пластилином, апликаций). Дочка знает много песен и стишков. Говорим мы лучше сверстников (знаем наизусть муху-цокотуху и пр.), большими предложениями, строим уже полноценные диалоги, очень хороший словарный запас (сама порой удивляюсь, откуда она столько слов знает). По поводу интерьера в саду: не евроремонт, но прошлым летом там переклеивали обои, делали косметику, все достаточно скромно, но всегда чисто. Повар готовит хорошо, все ребятки ее очень любят.
По поводу прогулок: в летнее время они гуляют два раза в день, в зимнее гуляли один раз, после обеда были занятия. Как и везде, я думаю.
В общем, я очень довольна!
Надеюсь, что все найдут для своих малышей, то место которое будет нравиться и детям, и родителям!
Удачи всем!

544

Irochka*83, А сколько вашей дочке лет?

Irochka*83 написал(а):

Говорим мы лучше сверстников

Не понятно для какого возраста.

545

Мама-Нюша написал(а):

Irochka*83 написал(а):
Говорим мы лучше сверстников
Не понятно для какого возраста.

а еще непонятно - если лучше сверстников, то, выходит,  и лучше всех в саду, т.е. средний уровень по саду явно ниже вашего  :D

546

Дочке 2 года, 5 месяцев. Имела ввиду детей сверстников, с которыми общаемся вне сада. В саду большинство детей говорит хорошо.

547

В моём доме (Рижский 83) тоже открыли "садик", на первом этаже в угловой квартире. По рассказам мамочек в песочнице повар там грязнуля... А так, я даже не видела где и когда гуляют  :dontknow: Никто не слышал про него ?

548

про детскую площадку в "Нянюшке" - её сделали, справа от входа, перед строительной площадкой, рассмотреть не смогла, т.к. проезжала на машине. но видела гуляющих деток.

549

Девочки подскажите пожалуста номера телефонов частных детских садов !!!???

550

Садик на Рижском 83 - это Лисенок!!!Девушки подскажите, пожалуйста, где нах-ся садик "Ладушки", если можно в личку. Спасибо!

551

Недавно проходила мимо здания,где располагается Нянюшка,увидела игровую площадку на улице,я разочарована(((( Мне кажется можно было что-то посущественнее сделать,все-таки платный сад и оооочень низкий заборчик,его перешагнуть можно.И ни одна камера на площадку не смотрит,а рядом все-таки дорога.Мамочки,кто водит туда малышей,может планируется ещё добавить игровые комплексы на площадке или так все и будет?Ничего не говорят в саду?

552

Девочки, а кто нибудь знает телефон частного садика "Ладушки" на Запсковье?
Очень надо! Срочно

553

Ляська, написала в личку

554

спасибо большое!!!

555

Девочки! напишите в личку номера телефоов и адреса д/садов:
нанюшка
лисенок
ладушки
буду очень длагодарна!

556

Любанька написала вам в личку.
Про площадку в "Нянюшке" согласна с Ольгой Сю - совсем не интересная и не безопасная, жаль....понятно, чо там больше негде пристроиться, но детки уже выбегали....Вроде бы пока не собираются менять. В Нянюшке все хорошо, но персонала как будто не хватает o.O

557

девочки, а какие сейчас расценки в частных д\с??

558

Крис,
Наверное где то тысяч от 10-11 за месяц

559

мдяяя..... через пару лет будет ещё больше....нет смысла работать

560

Крис написал(а):

через пару лет будет ещё больше....нет смысла работать

Через пару лет может и в обычный сад попадете..

561

Девочки, буду премного благодарна за  контактную информацию в личку о частном садике на Рокоссовского.
Заранее спасибо.

562

Планета, в обычный сад не раньше через 2.7 года. В ясли во пскове не попадешь без связей

563

да прям не попадешь
попадете конечно может не в те что хотите))но много людей попадают и без связей

564

summer_girl, кто например? насколько я знаю сейчас всего 2-3шт. Когда я ходила в ясли то попала только потому что папа работал в администрации.

565

Крис написал(а):

Когда я ходила в ясли то попала только потому что папа работал в администрации.

Что-то мне кажется, что нелепо сравнивать СЕГОДНЯ и 18 лет назад :question:

566

Летта, просто сейчас ситуация стала ещё хуже! Яслей стало меньше

567

Сейчас 3 яслей. На запсковье где-то, на октябрьском и на кузбасе

568

Крис написал(а):

Сейчас 3 яслей. На запсковье где-то, на октябрьском и на кузбасе

Ясли как минимум в 35-м саду (Коммунальная) и в дошкольном отделении на 23 июля
Это только на вскидку.
У Вас недостоверная информация :dontknow:

Отредактировано Летта (2011-09-24 14:40:12)

569

Девчат, ВЫ отклонились от темы :flag: НЕ :offtop: больше

570

summer_girl написал(а):

но много людей попадают и без связей

Есть конкретный пример?..без связей и льгот??? Расскажите каким образом, если в курсе!
Ларочка, может просто перенести сообщения эти?..потому как вопрос-то риторический...хочется потрындеть... :D

Отредактировано Анюточка (2011-09-24 14:31:31)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове