Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 31 страница 60 из 687

31

Нам тоже очень интересно где находится ч\д садик  на ул. Герцина. Объездили с мужем всю округу, а не нашли. Кто знает точный адрес, подскажите пожалуйста, или телефон. Заранее очень благодарны.

32

Садик, о котором Вы интересуетесь, расположен не на самой ул. Герцена, как мне сказали, а на Восточном переулке, д.6. У меня есть телефоны мобильные исполнительного директора этого сада. Если надо, напишу в личку...

33

Мамулик,а вообще я хочу тоже взглянуть на этот сад. Может вместе на смотрины сходить? Какого возраста Ваши детки?

34

девочки, пошли в этом году  в Ладушки, что в Восточном переулке, я в восторге, дочка тоже с удовольствием ходит. еще спасть укладываемся вечером, через 5 минут просыпается и говорит: все, я поспала, пойдем в садик!. воспитатели очень внимательные, добрые, детки к ним очень привязаны. кормят хорошо, кругом чистота и порядок. очень хорошая огороженная территория коттеджа, разные качели-карусели-горки. деток от 5-12 чел. все чистенькие, аккуратненькие. в общем, красота!!!! есть возможность ходить не полный день, кому дороговато (как вариант). у кого есть вопросы, пишите в личку с удовольствием отвечу.

Отредактировано Наталья (2009-09-09 22:01:29)

35

Спасибо девочки за точный адрес "Ладушек". Съездили, посмотрели, на вывески д\сада указаны контакт.телефоны. Буду чуть позже звонить. С виду все очень понравилось, да и со стороны знакомых хорошие отзывы. Нам, кстати, его рекомендовала одна из заведующих дет.сада. Сказала, что организовала его тоже одна из бывших (уже на пенсии) заведующих яслями\д\садом. Про оплату хочу уточнить при контакте. Возраст моей дочули 1,2 года, но хотим отдать в д\сад сразу после нового года, т.е. в 1,6 года. Правда я ещё узнавала про коммерческую группу д\сада от ж\д дороги (на Стахановской). А, что в итоге получиться ещё вопрос у нас "открытый".

Отредактировано Мамулик (2009-09-09 23:18:33)

36

Дааа, кому как... моя доча с ужасом вспоминает "ладушки". Ходили в июне, до сих пор если едем на Запсковье, спрашивает с ужасом: "Мы не в Оладушки???". Как выяснилось, ее там ставили в угол за то, что она плакала.

37

во как?  :O   а как воспитателя звали?

38

Киньте тел.Ладушек,пожалуйста.

39

Наталья написал(а):

во как?     а как воспитателя звали?

у них тогда смешанные группы, вроде, были, поэтому все воспитатели вперемешку

40

Вы устраивались в Ладушки на лето? А хозяйке част.д\с не говорили о таком факте? У меня ст.сына и его одногруппников воспиталь закрывала в темной спальне за шумное поведение, родители довели этот факт до заведующей (обычного садика) - воспиталеля уволили!

Отредактировано Мамулик (2009-10-12 07:59:35)

41

это еще что! помню был скандал как молодая практикантка детям на сон заклеила рты скотчем  :tired:  не помню только, то ли в Москве дело было, то ли в Омске

42

Мамулик написал(а):

Вы устраивались в Ладушки на лето? А хозяйке част.д\с не говорили о таком факте? У меня ст.сына и его одногруппников воспиталь закрывала в тепной спальне за шумное поведение, родители довели этот факт заведующей (обычного садика) воспиталеля уволили!

да, хотели на лето, но после такого сразу ушли. Дочку водила бабушка. Она не стала говорить. Сегодня спросила у дочки, кто ее ставил в угол, оказалось, что милейшая на первый взгляд воспитательница Марья Андреевна.

43

ну не знаю! у нас тоже Маша воспитатель, мне и дочке она очень нравится, она и дома ее вспоминает, зовет меня в садик с Машей играть, говорит что Маша очень хорошая, причем, я ее целенаправленно не спрашиваю об этом. НО если подумать, в любом садике детей ставят в угол, если они не слушаются  :dontknow:  а как еще ребенка наказать, если не реагирует ни на что ( у всех бывает такое настроение). главное, чтобы не перегнуть палку.
сейчас в меня полетят помидоры, но дети все разные и кому-то хватит слова, внушения, а кому-то минутный перерыв (подумать о своем поведении), а кому-то и это не помогает. Но это не значит, что я за физическое наказание, ни в коем случае, тем более от чужого человека!  :O

44

Подскажите, пожалуйста телефон Ладушек.

45

Наталья написал(а):

НО если подумать, в любом садике детей ставят в угол, если они не слушаются

Сейчас мы ходим в государственный садик, правда в Москве. Так наш воспитатель говорит, что в педагогике нет понятия угол. Естественно, у нее наказания есть - это посидеть на скамеечке и подумать...но уж точно не за то, что ребенок плачет.

46

Air написал(а):

точно не за то, что ребенок плачет.

я думаю, что это ребенок не правильно сформулировал причину.

47

Наталья написал(а):

я думаю, что это ребенок не правильно сформулировал причину

меня там не было, утверждать ничего не могу. Но зная дочку, думаю, у нее была истерика, воспитатель вышел из себя и поставил ее в угол.

48

Наталья написал(а):

ребенок не правильно сформулировал причину

А это неважно. Главное, что до ребенка не донесли, за что именно его наказали. Он только понял, что наказывают за плач. Это, извините, уже непрофессионализм. Тем более, если воспитатель вышел из себя. Объяснять это, как в некоммерческих садиках, маленькой зарплатой уже не приходится.

49

согласна, не приятная ситуацию. мы ходим к этой же Марье Андреевне, пока с удовольствием!!! ходим за ней хвостиком по пятам, если мой ребенок доволен и с удовольствием ходит в сад, знасчит и меня все устраивает. более того, в обычные сад переводится не хочу!  :confused:

50

Наталья написал(а):

в обычные сад переводится не хочу!

А почему? Потому, что ребенка все устраивает? Или еще есть основания?

51

очень устраивает малочисленность детей, отношение к ним, окружающая обстановка, ребенок доволен

52

Наталья написал(а):

нь устраивает малочисленность детей, отношение к ним, окружающая обстановка, ребенок доволен

Наташа, подскажите пожалуйста, какой размер ежемесячной платы сейчас в этом садике?

53

на полный день с 8-19  - 9800 руб. можно ходить полдня, оплата, соответсвенно, в 2 раза меньше. но сейчас мест нет, все битком.  :dontknow:  если только может в старшую группу.?

54

Наталья написал(а):

на полный день с 8-19  - 9800 руб. можно ходить полдня, оплата, соответсвенно, в 2 раза меньше. но сейчас мест нет, все битком.    если только может в старшую группу.?

Обалдеть, даже в платный садик теперь фиг попадешь... Везде мест не хватает... Жуть какая. :(

55

А вот думала открыть домашний детский сад с полной программой раннего развития,но потом поняла,что убыточное мероприятие-квартиру арендовать,ещё одного работника нанимать,обстановка,иргушки,"развивашки"(хотела полностью воссоздать развив.среду по Монтессори),а детей больше 5 не возьмёшь,так не известно,заработаешь ли что-нибудь.А ради интереса пока не имею материальной возможности.Ещё 3 года назад собиралась,сейчас снова всё обдумала-снова отложила эту идею. :no:

56

Ольга Банникова написал(а):

домашний детский сад

можно тихонько без афиширования найти человек 3-5 деток и утроить у себя дома.  Мы - первые клиенты если что, правда только до сада. Согласны на платные развивающие занятия хоть сейчас :-)

Отредактировано Irok (2009-10-17 13:04:37)

57

Была бы своя квартира...Обсудим при встрече! ^^

58

Irok написал(а):

Согласны на платные развивающие занятия хоть сейчас

, да да и мы тоже, если возьмете)))) А то в садах я так понимаю этого нет((((

59

вы не подскажите и мне номер и адрес этого садика, а может быть и другие знаете?

60

ул. Восточный пер, 6, находится в коттеджном поселке возле Гелеопарка.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове