Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 601 страница 630 из 687

601

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста номера телефона Д/с "Ладушки", "Лисенок", и на ул. Рокоссовского,заранее спасибо!

602

Девочки, подскажите пожалуйста какие частные садики есть на завеличье и телефоны!!!

603

А кто-нибудь ходил или ходит в Нянюшку?

604

neiv написал(а):

А кто-нибудь ходил или ходит в Нянюшку?

у меня подруга водит туда дочку

605

МамаУляна написал(а):

у меня подруга водит туда дочку

И как нравится? А то думаю отдавать или не отдавать сыночка туда на полдня?

606

neiv написал(а):

И как нравится?

им нравится. начали ходить ребенку около 1,5 года было. все устраивает. ходят на весь день

607

МамаУляна написал(а):

им нравится. начали ходить ребенку около 1,5 года было. все устраивает. ходят на весь день

Спасибо! Буду думать, выбираю между полдня здесь и целым днем в ж/д саду (за полную плату)...

608

neiv написал(а):

МамаУляна написал(а):

    им нравится. начали ходить ребенку около 1,5 года было. все устраивает. ходят на весь день

Спасибо! Буду думать, выбираю между полдня здесь и целым днем в ж/д саду (за полную плату)...

а в жд саду вам не нравится? мы в Нянюшку пытаемся ходить.. Есть плюсы и минусы, но я пока не поняла, чего больше :confused:

609

Erika написал(а):

а в жд саду вам не нравится? мы в Нянюшку пытаемся ходить.. Есть плюсы и минусы, но я пока не поняла, чего больше

Там стоимость 12662, это и не нравится, мы еще ходить не начали и есть возможность забирать с полдня. Тем более ж/д меня в последнем разговоре поразил, то да-да выходите, то теперь ждите когда мы вас сможем принять:( Это мне нужно на работу, обо всем договорились, а теперь вот так:(

610

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошую няню,для грудничка.

611

Здравствуйте, если я не ошибаюсь. видела на вашем форуме такую темку, где девочки подсчитывали рентабельность домашнего дет. сада. Уважаемые модераторы, не поможите найти? Мы пошли в сад на Рокосах и мы с мужем призадумались, а не открыть ли свой? :dontknow:

612

sofia, это тут Все об организации частных детских садов в Пскове + опрос

613

спасибо!

614

Соня, реклама -это отдельная тема, ты должна это понимать

Отредактировано МамАНЯ (2012-11-10 16:06:34)

615

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста номера телефона Д/с "Ладушки", "Лисенок", и на ул. Рокоссовского,заранее спасибо!

616

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона д/с "Ладушки"

617

Девочки, может кто подскажет? Приехали с другого города, дочке 5 лет, нужен садик частный для такого возраста, в районе ул. Байкова, Рокоссовского. Если здесь такие или все для малышей?

618

Девочки, очень прошу, кто ходит в садик на  ул. Рокоссовксого 36 расскажите как Вам там? Очень переживаю, хочется ребёнка в хорошие руки оттдать. Если долго писать оставьте пожалуйста тел. в личке я позвоню.  Спасибо:)

619

Кому интересен частный садик в районе Империала могу сказать по личному опыту,водим уже 2,5 месяца дочку и довольны. Дочке 2,8,наконец то стала сама кушать (!!!), стала лучше разговаривать (может общение с детьми,а может и время пришло), ребенок доволен,даже как то ночью звала няню во сне)))Я даже ревновала))) Думаю,что ребенку будет проще в муниципальном детсаду после таких вот частных детсадов. Кому интересно,могу более подробно в личку написать,чтобы не посчитали за рекламу

620

Подскажите плиз, частные садики на Запсковье, интересует и Ладушки на ул. Восточный пер. он существует еще? Буквально на днях там проходила, никаких вывесок и что то похожее на  дет. сад не заметила. Киньте телефоны и стоимость в личку, спасибо.

Отредактировано Марина Т (2013-06-24 13:25:20)

621

Ну что ж, надо иметь и запасной вариант, а на сегодняшний день пока единственный выход из ситуации. Я как-то в этом вопросе всё краем уха :hobo: Направьте меня куда-нибудь на Завеличье :writing: Отзывы очень приветствуются :writing:

622

Девочки, я так понимаю, что инфа о частных садах покрыта тайной, нигде не найти. если кто-нибудь может, напишите в личку садики на завеличье. очень нужно. заранее спасибо

623

Девочки, а что-нибудь новенькое слышали про садик "Калинка" на Свердлова?

624

Лудушки существуют. Вывесок, действительно, нет, т.к. очень хороший сад, места "забиты" на много лет вперед.

625

девочки будьте добры скииньте номера и адреса частных садов нянюша и на дж.и какой то за империалом вроде есть.Буду очень признательна!

626

девочки, скинте плиз контакты частных дет. садов Пскова. оч. нужно ребенка устроить

627

Всем привет, скажите пожалуйста,какие частные сады есть в районе Дом Офицеров, ну или вообще какие есть????
Мелкому уже 1.6.. хотелось бы начать уже водить его куда-нибудь)))) ... Может кто посоветует какой-нибудь развивающие центр.. Читала в интернете про один, название не помню.. Но хотелось бы услышать мнение.. того кто водит ребенка в сад.. так сказать-услышать отзыв))))
Буду очень благодарна) :blush:

628

Myrka написал(а):

Может кто посоветует какой-нибудь развивающие центр..

Мы ходим в детский центр "Счастливое детство", на ул.Юбилейной д.45, относительно недалеко от Дома офицеров, деток набирают с 1,5 л. и старше, нам очень нравится, каждый раз новое развивающее занятие, сменяющееся музыкальной минуткой, танец и физкультура, детки довольны, завели себе дома коробочку, складываем туда поделки :love:

629

Оооо.. я как раз сегодня ездила туда.. с сынулей в пятницу идет на первое занятие)))посмотрим че да как)

630

Девочки, подскажите, пожалуйста, где за Империалом находится дс и телефончик


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове