Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Счастливка написал(а):

Марыся, вы нам завтра расскажите как прошла ваша встреча. Кстати,воспитатель которая Олега потеряла-больше там не работает. Но уволилась она не изза нашей истории. Не думаю что кроме беседы,там было какое тотнаказание.

Конечно напишу,расскажу и обязательно узнаю подробности про того Вашего воспитателя и о его наказании. Скажите а как бы Вы посчитали нужным наказать ее-воспитателя? Я вот об этом думала даже не знаю как бы ее наказать можно было.. бывает что пишут выговор в трудовую наверное, наказывают деньгами-премией это в государственных садах я так думаю...Но разговаривала сегодня еще с одной  мамой которые пошли в тот сад этим летом в младшую группу так она сказала что ей очень пока все нравится...там они площадку сейчас переносят новую ставят она сказала...завтра сама все посмотрю..самой теперь после всего интересно стало

662

Счастливка написал(а):

нашли Олега в соседней группе. Я чуть не померла,чесслово.

Могу представить, что вы пережили за это время. Поражает такая безответственность воспитателей.

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

на первом собрании с родителями, когда мы объявили о том, что не будем принимать заболевающих детей в садик, все родители только поддержали нас. И сейчас, не только без проблем забирают деток при подозрении болезненности ребенка, но и сами оставляют их дома.

Если все родители будут такими ответственными, то и детки болеть меньше будут. Ведь малыш только поправился, приходит в группу, а там недолеченный малыш и все по новой.

663

Марыся написал(а):

Я вот об этом думала даже не знаю как бы ее наказать можно было

Однозначно дисциплинарное взыскание (как минимум)вместе с младшим воспитателем, вплоть до увольнения, за нарушение должностных обязанностей.
Поскольку согласно должностным инструкциям они вместе отвечают за жизнь и здоровье детей, вверенной группы.

"Воспитатель (воспитательница) - педагог, непосредственно отвечающий за жизнь и здоровье вверенных ему детей."

"Помощник воспитателя, или младший воспитатель помогает воспитателю в организации воспитательно-образовательного процесса, и вместе с воспитателем отвечает за жизнь и здоровье воспитанников."

664

Марыся написал(а):

Конечно напишу,расскажу и обязательно узнаю подробности про того Вашего воспитателя и о его наказании. Скажите а как бы Вы посчитали нужным наказать ее-воспитателя? Я вот об этом думала даже не знаю как бы ее наказать можно было.. бывает что пишут выговор в трудовую наверное, наказывают деньгами-премией это в государственных садах я так думаю...Но разговаривала сегодня еще с одной  мамой которые пошли в тот сад этим летом......................завтра сама все посмотрю..самой теперь после всего интересно стало

Боже, как скучно! "Не верю!" - сказал бы всем нам известный и глубоко уважаемый товарищ Станиславский.
ПыСы: скрытая реклама на нашем форуме крайне не приветствуется, имейте это в виду!

665

Счастливка, так эта маленькая детская площадка почти под мостом,и есть территория для прогулок?

666

А я то каждый день проезжая мимо,всё думала,кто же там с детьми гуляет?Место конечно не очень,даже то,что под мостом проходят,да и речка рядом,повышенная опасность.

Отредактировано lili (2014-09-18 07:51:09)

667

lili написал(а):

эта маленькая детская площадка почти под мостом,и есть территория для прогулок?

Да,это и есть площадка,но раньше она была в другом месте, где сейчас парк облагораживают и обещали площадку вернуть туда.
По поводу холодной воды могу сказать,если прихрдишь первым,то действительно течёт холодная вода,там сам регулируешь,так понимаю термометра нет.Это я из своего опыта, пару раз ребёнок с утра тянул с ним руки мыть.Мы в этот сад отходили год! Ребенок ходил с удовольствием и до сих пор туда просится,меня же смущало то,что за год у нас поменялось 4 воспитателя.Таких ситуаций ,как с Олежкой у нас не было.

668

Марыся, вы сегодня как, сами с собой беседовать будете? :) Приятно, наверное, с умным человеком будет поговорить? :) Было бы честнее, если бы пришли сюда и сказали, что, мол, друзья, так и так, были грешны, меры приняты, позиция руководства садика принципиальна, непрофессионалов не держим, выводы сделаны, кроме того, улучшаем условия, переносим вот площадку и т.д. Но вы сами себе удавку на шею зачем-то натянули... Зачем?  Люди-то не дураки. В сети на раз-два выясняется ху из ху.

669

Kassi, блин,ведь мелькнула мысль...что все это неспроста,ну да ладно,зато ктото другой темку прочтет и сделает выводы.

670

Да , девочки(мамы)!!! может я и не осторожна в своих высказываниях, что быстро меня расскрыли, но было интересным и очень нужным  для себя узнать мнение о нас, что не нравится родителям и что нравится. что делается правильно с нашей стороны а что не так. Ведь из Вас родителей всего пару человек сказали чем недовольны когда решали ухоить от нас.  А для нас это очень не приятно , что родители уходят и уходят с тяжелым сердцем и массой недовольств в наш адрес или воспитателей. Он нас очень мало писали и хорошего и плохого , поэтому и решила узнать все. ИЗВИНИТЕ, что прикрылась чужим именем, но зато знаю теперь наши минусы. Насчет площадки и правда она нахдится в очень неприглядном месте. Но это временно . Об этом изначально объяснялось родителям(об этом просила местная администрация) пока идет реконструкция набережной. На следующей неделе будет решаться вопрос о переносе площадки  на свое место и далее ее укомплектование.У нас сейчас сменился полностью педагогический состав. Может поэтому он и сменился, что очень высокие требования прдъявляются с нашей стороны педагогам к их умению присматривать за детьми и разговаривать с Вами родителями. Мы страемся улучшить наш сад и сделать все возможное чтобы  не было плохих нареканий со стороны родителей.
Прошу еще раз прощения  за весь педаггогический коллектив , если мы что-то сделали не так и где-то не углядели за детьм.
Может много сейчас вызвать недовольства и критики со стороны родителей.Но зато мы теперь знаем наши минусы и будем их исправлять.

Отредактировано Марыся (2014-09-18 09:04:00)

671

Марыся написал(а):

было интересным и очень нужным  для себя узнать мнение о нас, что не нравится родителям и что нравится. что делается правильно с нашей стороны а что не так.

И что мешало сделать это открыто?

672

Марыся, ну вот так будет гораздо честнее. Мы (коллеги: я и Центр ЛФК и реабилитации) общаемся здесь открыто и, поверьте, это не мешает, а помогает работе :yep:

673

Худшей саморекламы я еще не видела.....ИМХО.  :hobo:
ЗЫ. Какое счастье, что мне д/с больше подыскивать не надо :)

674

Мама Лена написал(а):

Худшей саморекламы я еще не видела.....ИМХО

Лен, зато реклама)))) хорошо, плохо, но говорят же.
Прям страсти на форуме.

675

Анюточка написал(а):

Боже, как скучно! "Не верю!" - сказал бы всем нам известный и глубоко уважаемый товарищ Станиславский.
ПыСы: скрытая реклама на нашем форуме крайне не приветствуется, имейте это в виду!

Уберу камень со своего огорода)))
Занимаюсь рекламой только открыто на своих страничках,
за открытое упоминание моих фирм ИЗВИНИТЕ)))) получилось неумышленно.
Просто встал вопрос об "умных и безответственных родителях" и вступился за тех с кем мы работаем))))
то что прокомментировал "ледяную воду в кране" так это не запрещено и только с технической стороны вопроса.

В дальнейшем буду внимательнее)))) Миру мир............

676

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

Уберу камень со своего огорода)))

А он и не в Ваш был))

677

Летта написал(а):

Марыся, ну вот так будет гораздо честнее. Мы (коллеги: я и Центр ЛФК и реабилитации) общаемся здесь открыто и, поверьте, это не мешает, а помогает работе

Очень помогает, особенно обоснованная критика.
Каждый руководитель хочет получать оперативную обратную связь для улучшения работы.

678

Летта написал(а):

А он и не в Ваш был))

про скрытую рекламу))))

679

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

про скрытую рекламу))))

у Вас она оплачена

680

Летта написал(а):

А он и не в Ваш был))

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

про скрытую рекламу))))

Летта написал(а):

у Вас она оплачена

Как-то так.  :D
Центр ЛФК и реабилитации, не кипешуйте. С вашей стороны ничего "противозаконного" нет. Мое обращение было к конкретному человеку.  ;)

681

Анюточка написал(а):

Как-то так.  
Центр ЛФК и реабилитации, не кипешуйте. С вашей стороны ничего "противозаконного" нет. Мое обращение было к конкретному человеку.

Фууууууууу)))) отлегло)))) Пошел к себе рекламироваться))))))

682

?

Отредактировано эЛАЙЗА (2014-09-18 15:40:24)

683

[mod]эЛАЙЗА, прошу ознакомится с правилами форума
7. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации. Администрация и модераторы оставляют за собой право удалять подобные сообщения.[/mod]

684

Отходили пол года,может чуток больше в "Веселый улий"-очень понравилось..

685

а о детском садике "нянюшки" кто-то что-то слышал?

686

Уже столько много в городе частных детских садов и в связи с этим , может, как то можно эту тему разделить на подтемы, как об обычных садах. так удобнее намного будет  :yep:

687

Мамака, не вижу смысла, активность в теме очень низкая.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове