Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 61 страница 90 из 687

61

Наталья
скажи, а сколько сейчас вы платите...и есть ли надежда например похадить туда лет этак с 1,5 до 3, пока не дадут государственный?

62

мы платим столько же, как написано выше. обячно в младшую группу берут с 2 лет, но есть и 1,8 . младше вряд ли возьмут. и нужно записываться заранее.

63

Наталья
спасибо за ответ)

64

лариса
Вы можете туда ходить вплоть до школы,главное место забить.

65

Добрый вечер, напишите, пожалуйста тел детского сада ладушек на восточной

66

mazhar@bk.ru

67

соня
номер ладушек  очень хороший сад,рекомендую

Отредактировано Kassi (2011-06-15 14:29:53)

68

Air написал(а):

Сегодня спросила у дочки, кто ее ставил в угол, оказалось, что милейшая на первый взгляд воспитательница Марья Андреевна.

А я хорошо знаю Марию Андреевну!И со 100%-ой уверенностью могу заявить, что она этого не делала!

69

Ксения написал(а):

!И со 100%-ой уверенностью могу заявить, что она этого не делала!

я думаю, что со 100 % уверенностью вы могли бы сказать, если бы сами были "Марьей Андреевной".  :D  тем не менее, в угол детей иногда ставят, по словам моей дочери, мальчиков, когда они не слушаются. Я бы не обиделась, если бы и мою дочь тоже познакомили с углом, если на то есть причина.  :dontknow:

70

а кто-нибудь знает про дет. сад на Рокоссовксого 36. какие там воспитатели7 И Т.Д.

71

Lana написал(а):

Садик, о котором Вы интересуетесь, расположен не на самой ул. Герцена, как мне сказали, а на Восточном переулке, д.6. У меня есть телефоны мобильные исполнительного директора этого сада. Если надо, напишу в личку...

Будте добры, и мне напишите, пожалуйста номер телефона. Спасибо

72

Наталья
Наташа, напишите пожалуйста телефон д/с Ладушки и есть ли там ясли?

73

Ольга Банникова написал(а):

А вот думала открыть домашний детский сад с полной программой раннего развития,но потом поняла,что убыточное мероприятие-квартиру арендовать,ещё одного работника нанимать,обстановка,иргушки,"развивашки"(хотела полностью воссоздать развив.среду по Монтессори),а детей больше 5 не возьмёшь,так не известно,заработаешь ли что-нибудь.А ради интереса пока не имею материальной возможности.Ещё 3 года назад собиралась,сейчас снова всё обдумала-снова отложила эту идею.

я вот тоже думала частный детский сад открыть. я логопед по образованию, много развивающего матириала, книг, пособий. Сейчас у меня малый бизнес совсем в другой сфере, но идея хорошая.... может покумекаем...???

74

M@рин@, вы тогда все прикиньте и огласите цену. желающие найдутся

75

Ладушки -
Детки там с 2 лет

Отредактировано Kassi (2011-06-15 14:30:49)

76

Девочки, кто-нибудь знает про сад на Рокосовского 36, тот , который в частной квартире?
Расскажите что-нибудь?

Отредактировано Егорушкина мама (2010-05-07 16:32:12)

77

Кому интересна инфа про "Ладушки"... Адрес: Восточный переулок, 6 Тел.. Деток берут с двух лет. Работают давно... начинали с групп кратковременного пребывания пять лет назад. Центр назывался по-моему "Акмерост". Три года назад открыли домашний садик в коттедже. Первые воспитанники уже во втором классе (девочка учится с моей племянницей в ППК).

Отредактировано Kassi (2011-06-15 14:31:17)

78

MaMiKA, а про сад на Рокосах ниче?

79

Про сад на Рокос-кого. Хозяйка сада начинала вместе с теми, кто на Восточном. У не высшее дошкольное образование, кстати и на Восточном тоже (хозяйка канд. пед наук, еще и преподает в пед.унив-те). На Рок-го сейчас сама набирает уже года два или три малышей - по-моему до 3- 3.5 лет. Потом кто-то в гос-ные сады переходят, кто-то идут дальше на Восточный. Слышала отзывы - хорошие. Если надо, потом могу узнать телефон. Хотя где-то на форуме видела...

80

MaMiKA, спасибо. Мы туда уже позвонили. После праздников пойдем, может попробуем походить.

81

MaMiKA написал(а):

MaMiKA
            Новичок
            Зарегистрирован: 2010-04-06
            Сообщений: 2
            Последний визит:2010-05-08 13:02:39
       
       
       
       
           
            Про сад на Рокос-кого. Хозяйка сада начинала вместе с теми, кто на Восточном. У не высшее дошкольное образование, кстати и на Восточном тоже (хозяйка канд. пед наук, еще и преподает в пед.унив-те). На Рок-го сейчас сама набирает уже года два или три малышей - по-моему до 3- 3.5 лет. Потом кто-то в гос-ные сады переходят, кто-то идут дальше на Восточный. Слышала отзывы - хорошие. Если надо, потом могу узнать телефон. Хотя где-то на форуме видела...

А я вот слышала очень плохие отзывы про сад на Рокосах.туда бы свою дочку не отдала бы.Надо очень ответственно подходить к выбору частного сда так же как и няни.Как можно отдавать в сад ребенка, если туда нибирают воспитателей с улицы, без мед.книжки .кормят не понятно какими продуктами, и делают показуху для родителей.

82

Линочка написал(а):

если туда нибирают воспитателей с улицы, без мед.книжки .кормят не понятно какими продуктами, и делают показуху для родителей.

А это проверенная информация или по слухам?

83

Анюточка, Ань, догадайся с 3-х раз...

Линочка написал(а):

нибирают воспитателей с улицы, без мед.книжки .кормят не понятно какими продуктами

меня такие утверждения валят наповал, прям не смогла пройти мимо  :tomato:

84

Ирин@ написал(а):

Анюточка, Ань, догадайся с 3-х раз...

Ну собственно догадки есть, хочу подтверждения... :D

85

Ой, сегодня съездили посмотрели сад частный на Рокосах который.

Не поведу туда 100%.

Знаете, есть такая штука интуиция - так вот что-то она мне со всей силушки кричит "НЕ НАДО"!!!

86

А чем он вам не понравился?

87

Шуник, мне кажется не очень корректно говорить об этом.
У всех разные понятия нормальности. Мне показалось (да собственно и мужу тож), что там не нормально. Вот и все.
Это чисто мое ИМХО.

88

Хорошо, про садик не говорите :) Скажите про то, что вы считаете нормальным в частном дет.саду :) а я додумаю

89

Егорушкина мама написал(а):

мне кажется не очень корректно говорить об этом.

Да почему же некорректно??? Мы же обсуждаем на форуме сады и школы, чтобы были отзывы и мамочки могли делать для себя выводы! Поэтому хочется услышать о ваших впечатлениях о саде. Что там ненормально? Почему вам так показалось? Или именно потому что показалось, поэтому такие и выводы???

90

Анюточка, да может не так выразилась.
Не то чтобы некоректно, а может быть не совсем правильно, просто не хочется обидеть тех родителей, кто водит туда своих малышастиков.

Но подумав, наверное правильнее будет рассказать. Кто-то послушает и ...задумается.
Но заранее оговорюсь - это чисто мое мнение ни к чему других не обязывающее.

Ну вот собственно....
С порога меня встретили вопросом "А вы по записи?" - смутило это сразу!!! Т.е. по записи, они показывают одно, а нам вот смотрите, что есть на самом деле. Тогда к чему такой вопрос. Согласитесь?

Потом прошли в помещение: нас встретила женщина - заведующая, второй воспитатель кормил малышей. Прихожая, в которую нас пригласили была с отвалившимися обоями (не вся - в двух местах, но и этого достаточно). Комнаты темные, неприветливые, мрачнве, в общем, не распологающие к приятному времяпрепровождению.
В спальне кровати с незаправленными одеялами, т.е. без каких либо покрывалец. Вот.
Ну что еще? Про воспитателей - был один, на вид мне тож не понравился. Женщина, сомнительного вида. Ну ладно, как говорят внешний вид может быть обманчивым. Но  я спросила про дипломы об образовании и медкнижке - на что мне было отвечено, что она работает параллельно еще в обычном Детсаду и все документы там. Я попросила копии - отказали, найдя предлог, что взять эти документы с того места работы не рпедставляется возможным. Это меня не устроивает однозначно. Я понимаю, что и медкнижку сейчас можно поддделать и все остально, но когда вот так просто отказывают...
Еще про прогулку... пришли мы в пять минут первого, а детки уже обедали, хотя заведующая сказала, что они гуляют с 10 до 12. Непонятно как они успелии прийти, помыть рученки, переодеться и уже доесть почти (тарелки были уже пусты). Когда вышла на площадку, спросила у гуляющих мамулек, на что было сказано, что гуляют они мало (макс. минут 40), но во время прогулок воспитатель хорошо всегда смотрит и придумывае всегда разные игры. Это единственное, что порадовало!!!

Вот, наверное и все.
Незнаю, может и не так много аргументов и фактов, самое главное в сердце и в уме. Понимаю, что никогда не согу оставить своего малышастика там со спокойным сердцем и чистой совестью.
И к тому же, извините, за такие деньги (9400 р.) можно иметь помещение поприличние. Поинтереснее и светлее обстановку. Поярче игрушки. Ну и вообще поуютне что ли.

Ну как то вот так...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове