Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 211 страница 240 из 687

211

чем больше мест в частных садах, тем , поверьте, больше мест освободится в муниципальных. ведь всегда есть такие, которые предпочитают частные услуги. а насчёт замотавшихся воспитателей- это не так. в частных садах не экономят на качестве. иначе можно очень быстро обанкротиться. В любом бизнесе есть свои нюансы, но всегда и везде выживает тот, кто даёт хорошее и качественное обслуживание. Во всём мире это поняли уже давно.

212

Летта написал(а):

Не о финансовой же поддержке речь идет :dontknow:

Вот именно это было бы неплохо :)

213

vasyaabr написал(а):

Вот именно это было бы неплохо

Это все понятно. Я бы, будь на то возможность, помогла с налоговыми льготами, с льтами на коммуналку и т.д.
Т.е. хоть не живыми деньгами, но хотя бы уменьшить расходы :dontknow:

214

Летта написал(а):

Шуник написал(а):

    эх, они бы лучше увеличению мест в обычных садах оказали для начала содействие

Я думаю, точнее знаю, что в данном случае речь идет о помощи с документами, регистрацией, возможно, с поиском помещений. Т.е. в том, чтобы инициаторы проекта не погрязли в бюрократической паутине. Тем более, приехав из другой страны.
Не о финансовой же поддержке речь идет :dontknow:

но разве нехватка в муниципальных садах мест упирается только  в финансы?

215

Шуник написал(а):

но разве нехватка в муниципальных садах мест упирается только  в финансы?

Конечно... Будут деньги - будут строиться сады. Будут сады - будут места...
Арифметика проста.
Есть, конечно, и другие факторы, но финансовый самый главный из них.

216

ну дай Бог тогда, чтоб наш намечающийся пикет  увеличил приток финансов ;)

217

Шуник написал(а):

ну дай Бог тогда, чтоб наш намечающийся пикет  увеличил приток финансов

Дай Бог, конечно, чтобы он помог. Но проблема гораздо глубже. Места сами по себе не появятся. Во всяком случае, быстро...
Но проблему можно уменьшить и по другому. Поддержка финансовая матери как минимум до 3-х лет, а не полтора года.
Хотя еще неизвестно, что в бОльшую копеечку может вылиться: постройка сада или пособие матерям(((
В любом случае общественность должна быть активной:yep:
:shine: Ща нам Касси по попе надает - не в той теме флудим :tomato:

218

Шуник написал(а):

ну дай Бог тогда, чтоб наш намечающийся пикет  увеличил приток финансов

Летта написал(а):

Но проблему можно уменьшить и по другому. Поддержка финансовая матери как минимум до 3-х лет, а не полтора года.
Хотя еще неизвестно, что в бОльшую копеечку может вылиться: постройка сада или пособие матерям(((

Летта написал(а):

Ща нам Касси по попе надает - не в той теме флудим

еще как надаю :) девчонки, ну, ведь есть сответствующая темка, там и трещите  :mad:

219

В Пскве частный садик с хорошими отзывами стит 10000 в месяц, мой ребенк ходит второй год, очень довольны мы оба, кормят замечательно,воспитатели мило разговаривают с детьми а не орут чтобы все 25 человек услышали в группе 8-10 челвек, занятия получше чем в бычном (старший ходил в 2) ребенок после выходных просится в сад... А няня -стоит стлько же, но ее надо кормить,для ребенка готовить и после 3лет одна няня для ребенка не компания...

220

nadin, а вы в обычный сад ходили в принципе?

221

Да, конечно, ходили год в железнодорожный (5) и два года в Би школе, конечно с Ладушками не сравнить, хотя с 5 лет планирую и вторго в Би школьный сад, иначе после частного, ребенок в 1классе в шоке будет от толпы и методов построения учителями...

222

nadin написал(а):

ребенок в 1классе в шоке будет от толпы и методов построения учителями...

с вашим взглядом на мир вам надо на домашнее обучение в 19 школу... интересно, что ребенок по этому поводу думает (считает ли он также?).

223

решение принято по приезду в Псков будем открывать частный садик. который по мойм подсчетом откроет свои двери уже в апреле 2011.

224

bubale написал(а):

который по мойм подсчетом откроет свои двери уже в апреле 2011.

дай-то Бог... удачи вам!

225

:flag:

226

А у Вас другое мнение на реакцию ребенка,привыкшего к личному вниманию воспитателя в группе  из 8 человек, и попадающего в семь лет в муравейник из 25-37....



Успехов в Великих начинаниях, и дай то Бог что бы плучилсь,в 2013 планирую доченьку отправить в ЧАСТНЫЙ сад годика на два...

Отредактировано nadin (2010-09-22 00:20:50)

227

у вас ошыбочное мнение. у меня в садике в группах :cool:  от 18 до 22 детей. и что самое интересное им становиться грустно когда приходит время собиратся домой. :sceptic:

228

Kassi написал(а):

с вашим взглядом на мир вам надо на домашнее обучение в 19 школу... интересно, что ребенок по этому поводу думает (считает ли он также?).

Старший учится во 2 классе - 37 "элитных" человек
хочу пока среднего поберечь.(еще годик)

229

nadin написал(а):

А у Вас другое мнение на реакцию ребенка,привыкшего к личному вниманию воспитателя в группе  из 8 человек, и попадающего в семь лет в муравейник из 25-37....

Думаю что во первых не муравейник, а во вторых как вы планируете ребенка к жизни адаптировать? Ну найдете вы ему школу чтобы "он был окружен вниманием со всех сторон", а потом? Вы думаете ему в институте будет легко адаптироваться или тоже найдете такой где в группе будет 8 человек. ИМХО нельзя создавать детям слишком тепличные условия жизни, все в меру хорошо, а то потом ваш отпрыск к 30 годам вообще ни к чему не окажется приспособленным и будет сидеть у вас на шее

230

bubale написал(а):

решение принято по приезду в Псков будем открывать частный садик. который по мойм подсчетом откроет свои двери уже в апреле 2011.

вас администрация сегодня упоминала - мол, с двумя предпринимателями идет разговор, один аж из израиля :) мы все так заулыбались :)

231

Irbis написал(а):

вас администрация сегодня упоминала - мол, с двумя предпринимателями идет разговор, один аж из израиля  мы все так заулыбались

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:

232

bubale, Значит, в скором времени будем коллегами :flag:
Буду рада, если смогу в чем-то помочь :yep:

233

Летта,
В каком смысле коллегами

234

bubale, Вы владелец сада, я руководитель.

235

тогда имеет смысл встретиться и познакомиться я прилетаю 3.10.10

236

bubale, Пишу контакты в личку))

237

Natali написал(а):

Думаю что во первых не муравейник, а во вторых как вы планируете ребенка к жизни адаптировать?

Странная у Вас реакция, именно так и собираюсь адаптировать: с 3 до 5 частный сад, с5-7 Би школьный сад, с 7 до... школа и прочее, прочее прочее
Кстати я очень реалистичная мамаша, мой старший уже в 7 лет первую работу на каникулах получил....

238

nadin написал(а):

мой старший уже в 7 лет первую работу на каникулах получил....

ужас какой...

239

Да уж главное что ему понравилось, а то тепличные условия...

240

Интересно, а кто его нанял на работу в 7 лет и на какую?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове