Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №31

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мамули, а есть те чьи детки посещают садик №31 "Росинка" на ул. Киселева? Поделитесь отзывами  :flag:

2

МамАНЯ, туда Пахин приятель ходил. Вроде бы мама была довольна, воспитатели хорошие были. Только нарекания по подготовке к школе у нее были. Там приходящая учительница была, которая вроде бы детям не нравилась и занятия вела скучно, как для больших. Я там была на двух утренниках (по просьбе этой мамы снимала на камеру), очень здОровские, особенно впечатлил музыкальный спектакль, мой респект музыкальному руководителю садика.

3

ни кто из наших в августе в этот сад не идет?

4

мы идем!!!!)))

5

olechk@ а в какую группу вы попали?

6

Настена в василёк вроде!

7

olechk@, и мы в ту же группу :)

8

А я маленькая была давноооо и в этот садик ходила. Все там было и утренники и воспитатели и няни. И первая любовь у меня тоже там случилась. Звали его Рома Зайцев и мы в папу с мамой играли.

9

Добрый день. Мы попали в этот сад? Кто еще туда пойдет? Какие отзывы?

10

Мы в этом году попали в этот сад? каков он на самом деле? поделитесь, пожалуйста=)

11

А мы думаем туда в очередь )Жаль, что отзывов нет пока что.

12

Фросильда, мы начали ходить в этот сад. Мне очень все нравиться и воспитатели и отношение к детям. Никаких поборов, пока вижу одни плюсы. За исключением наших частых болезней, но это не относится к отзывам)))

13

Девочки кто сейчас ходит в 31 сад и в какие группы ваши отзывы нужны .

14

Lady@cat, мы ходим. Группа рябинка, вторая младшая. Отзывы только положительные. Все нравиться и никаких претензий нет.

15

Леночка Галанина,

Lady@cat написал(а):

Девочки кто сейчас ходит в 31 сад и в какие группы ваши отзывы нужны .

МЫ ТОЖЕ ХОДИМ В ГР.РЯБИНКА,ОТЛИЧНЫЕ ВОСПИТАТЕЛЯ И ЗАВЕДУЮЩАЯ, ПОБОРОВ НИКАКИХ,УСЛОВИЯДЛЯ ДЕТЕЙ ХОРОШИЕ.

16

Д ЮЛИЯ, выключайте капс, когда пишите сообщения.

17

Леночка Галанина написал(а):

Lady@cat, мы ходим. Группа рябинка, вторая младшая. Отзывы только положительные. Все нравиться и никаких претензий нет.

Нас определили в группу Колокольчик,на первый взгляд мне одна воспитательница понравилась,вторую не видела.
Толком поговорить не смогла они собирались на улицу и стоял такой ор и вой,что даже заведущая кинулась успокаивать детей.))))

18

Ну вот, нас перевели в этот садик из 51-го, в который мы успели только неделю отходить. Зато близко к дому. Сходила садик посмотреть - ох, что там творится, ремонт начат и конца ему, по-моему, не видно. Кто-нибудь, чьи детки туда ходят, в курсе - когда ремонт обещали закончить? Или свернуть :unsure: ?

19

Алика написал(а):

Ну вот, нас перевели в этот садик из 51-го, в который мы успели только неделю отходить. Зато близко к дому. Сходила садик посмотреть - ох, что там творится, ремонт начат и конца ему, по-моему, не видно. Кто-нибудь, чьи детки туда ходят, в курсе - когда ремонт обещали закончить? Или свернуть

Алика мы ходим)) сами в шоке были когда пришли после летних каникул,сейчас черт знает что творится и когда закончится все я так понимаю зависит от рабочих)

20

Алика, мы тоже туда ходим. Дурдом с ремонтом. Мы даже не в свою группу ходим. Говорят в свою группу вроде в понедельник пойдем.

21

Lady@cat, Леночка Галанина, понятно. А как вам вообще садик? Обеспеченность игрушками и пр.?

22

Алика, меня вполне устраивает. Ходим второй год. Поборов не было, ничего из хоз товаров не покупали. Только сдавали на подарки детям ,ну и по мелочи. В этом году пока не знаю. Ходим в чужую группу из за ремонта. Обещали в понедельник вернуть всех наших детей в одну нашу группу. И воспитатели у нас новые в этом году. Поэтому пока ничего не ясно.

23

Леночка Галанина, спасибо за ответ :yep:

24

мы записались в этот сад, но нам только 11 месяцев :-) У меня там подруга воспитателем работает и уходить не планирует. Отзывается положительно.

25

Алика написал(а):

Lady@cat, Леночка Галанина, понятно. А как вам вообще садик? Обеспеченность игрушками и пр.?

нам досталась группа где игрушек было мало и те ломаные, и нет ящиков хранение игрушек и детской игровой мебели,которую очень настоятельно хотела чтобы ее приобрели наша первая воспитательница,правда она уволилась.
Собрание в понедельник но увы я не попадаю.

26

Иринка Ти, Lady@cat, спасибо :yep: Завтра пойду с заведующей пообщаюсь :)

27

Мы ходим в этот садик. Воспитатели не очень нравятся. Дочка ходить не хочет, хотя уже взрослая и поначалу пошла с энтузиазмом, тк я ей обещала там игры и занятия. а по факту занятия 5 минут, все остальное время ребенок сам себе предоставлен. переодеть испачканного ребенка не могут, если в группе холодно не позаботятся, чтобы одеть еще одну кофточку на ребенка. сама лично слышала запугивания: мол не будешь слушаться - укол сделаю, или еще лучше - за таким плохим ребенком мама не придет.я в шоке была. постоянно одергивают детей,: не шуметь, не смеяться громко, не бегать, не топать и тп. мой жизнерадостный и болтливый ребенок теперь молчит в саду, хотя поначалу я всегда слышала ее голосок, когда приходила забирать. теперь тишина. слышала от воспитателей слова к ребенку: тебе бы только болтать, помолчи уже. думаю, моей такое же говорили. Воспитатели мрачные, не улыбаются, видела их улыбки, только при вручении подарков на 8е марта. Очень безразличные люди. одна вроде и молодая, а словно уже 100 лет проработала и все ей опостылело. зачем тогда в саду работать, если не нравится, не понимаю. ладно еще пожилые, деваться некуда. хотя это не оправдывает равнодушия. пытаюсь перевестись, но пока безуспешно, все задики забиты.