Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №21

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А про садик №21 кто-нибудь что-н знает?

2

Sanya, мы тоже записались в этот садик, т.к. он самый ближний к дому. Но я теперь думаю перезаписаться в другой сад, а то 21-ый какой-то совсем унылый: сколько раз мимо гуляли, никого не видели, площадка плохая, заборчик деревянный... :dontknow: Вот рядом сад и то поприличнее.

3

Катюша блондинка так как мы уже ходим, а точнее ходили в этот садик могу кое что написать. Посещали  мы ясельную группу. В холодное время гуляют на веранде, да и когда можно на улицу выйти тоже могут гулять на веранде, что не нравилось мне, зимой гуляли очень мало. Едят, спят и играют в одном помещении, при этом оно не большое. Занятия с детьми проводятся, но мы редко ходили, поэтому я видела только один рисунок своего детя. В ясельках много деток с Завеличья, потом они переводятся в садики в своем районе. Поборов больших нет, но и первое время носила свои грушки, так как никаких машинок не было. Воть так.

4

Sanya
Спасибо за информацию. А вы уже выросли из яселек и в другой сад перешли, или просто так перевелись? А в 21-ый попали просто по очереди, если не секрет? :flirt:

5

Временно не будем вообще ходить в садик. А как попали написла в личку.

6

Мамочки, кто еще водит в этот сад своих деток, поделитесь впечатлениями! Нас с Завеличья распределили в этот сад, пока ходим, сыну нравиться, воспитатель у нас Ирина Васильевна, пока нравиться. А вообще говорят сад бедненький....

7

МамаМитюши,мы весь прошлый год туда ходили. воспитатели Ирина Викторовна, и Эльвира Алексеевна. отношение к детям хорошее, моей ребенке нравилось там, но садик очень бедненький, и мало свободного места=( и в плане развития он нам ничего не дал за год=(