Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Новогодняя форумовка состоится 5 января 2014г. в 17.00 в кафе Сити, Петропавловская ул., 18а (за мостом Александра Невского, в районе наркодиспансера).
http://s020.radikal.ru/i706/1312/e0/64f118a5152at.jpg
Стоимость мероприятия для каждого желающего 800 рублей.
Внести оставшуюся сумму заказа необходимо в срок до 30.12.2013г.
Реквизиты для оплаты:
карта Сбербанка
676196000175017533
Николаева Анна Валерьевна.

Суммы к оплате в посте №300. Смотрим, проверяем, оплачиваем!

Меню кафе Сити.
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк
тырк

2

Анюточка, давай с тобой вдвоем встретимся? я - за!  :cool:

3

Kassi написал(а):

Анюточка, давай с тобой вдвоем встретимся? я - за!

А я тем более!  :D И назовем нашу встречу "Операция Ы" ))) Чтоб никто не догадался.  :crazyfun:

4

бюджет мероприятия? от этого и исходить. а как вариант-встретиться после НГ. там же и с помещениями проще будет)

5

Тышка написал(а):

бюджет мероприятия?

Тышка, нуууу, смотря какого формата встреча будет))))) Вроде, никогда особо не шиковали :)

6

Я за за за!  :jumping:

7

Я за "после НГ". Там выходных вагон и работы нет.........

8

Мама Лена написал(а):

Я за "после НГ". Там выходных вагон и работы нет.........

а я не за. Мы как обычно на НГ выходные уезжаем к мужниным родителям, а я НУ ТАК ХОЧУ с вами родными форумчанами встретиться  :'(  Я же тут в овсах совсем одичала :hobo:

9

Я тож за, но после НГ. В бюджет в декабре не уложусь, да и по времени тугобудет. Могу помочь в организации. Пошерстить ззаведения или еще что либо.

10

У нас на новогодних каникулах гости ожидаются - вряд ли смогу

11

MaRussia написал(а):

а я не за. Мы как обычно на НГ выходные уезжаем к мужниным родителям, а я НУ ТАК ХОЧУ с вами родными форумчанами встретиться

Аналогично. Я за встречу до НГ. )))) Потом могу быть в отъезде.

Тышка написал(а):

бюджет мероприятия? от этого и исходить.

Ну так в рамки нас никто не загоняет - выслушаем все предложения и пожелания. Мне бы тоже хотелось не затратно.  :yep:

12

Я за встречу до НГ, потом уже не смогу  :crazy:

13

Я за! Что до, что после нг- без разницы

14

ладно, задам вопрос по другому. что именно хотим? закрытое пати или нам и общий зал подойдёт? дело то в помещении. щас для НГ вечеринок всё расхватывают, а учитывая, КАК мы будем определяться, то к желаемому часу икс встретиться, поболтать будет просто негде.
для тихих встреч с подружками у меня щас в фаворе Кофеман на рижском, 16. есть зал для не курящих. у меня есть карта скидок))
зы: просто мысли вслух

15

Ну раз большинство за ДО НГ, тады  и я примкнуть постараюсь.

Тышка написал(а):

задам вопрос по другому. что именно хотим?

Я Думаю, что как обычно, тихие посиделки это для нас, ведь общаться собираемся, поэтому активный музон не для нас.

16

Викуля написал(а):

Я за! Что до, что после нг- без разницы

аналогично, подстроюсь

17

Викуля написал(а):

Я за! Что до, что после нг- без разницы

и мне все равно.

18

Тышка написал(а):

ладно, задам вопрос по другому. что именно хотим? закрытое пати или нам и общий зал подойдёт? дело то в помещении. щас для НГ вечеринок всё расхватывают

Согласна. Где-то с 20 декабря, а то и раньше пойдут всяческие НГ корпоративы-корпоративы-корпоративы.. Фих надыбаешь помещение нормально. Тут или заметно до 20-го, или уже после 1-го января проще. Хотя, некоторые кафе НГ корпоративы не организуют, их можно принять во внимание  :yep: .

19

ну по количеству отписавшихся мы в любой кафешке за столиком уместимся.
и всё таки предложу(назойливо посленовогодние дни

20

Я очень хочу, но в данный момент жизни не могу так далеко загадывать....

21

я хочу, но... послеоперационная диета  после удаления желчного пузыря исключает многие блюда.. а сидеть смотреть как все кушают вкусности не очень весело. Так что мне бы такое место, где можно заказать что-то не жареное нежирное и т.п. Если в выходной то можно и до НГ.

22

Тышка написал(а):

и всё таки предложу(назойливо посленовогодние дни

ну может быть тогда на старый новый год, ну ближе туда?

23

Я тоже хочу встречи с вами. Подстроюсь. Чем смогу, помогу.

24

Тышка написал(а):

посленовогодние дни

ОК. Предлагаю число 5 или 6 января! Как вы на это смотрите?
Если народа действительно будет немного, можно те же суши/роллы замутить...ну или действительно кофеман...

25

Ларочка написал(а):

Я очень хочу, но в данный момент жизни не могу так далеко загадывать...

и я ...но буду планировать, если получится на

Тышка написал(а):

посленовогодние дни

До НГ обычно все дни такие суматошные...

26

Анюточка написал(а):

ОК. Предлагаю число 5 или 6 января! Как вы на это смотрите?
Если народа действительно будет немного, можно те же суши/роллы замутить...ну или действительно кофеман.

Я за

27

если что...я за 5...6 у мамы ДР

28

Анюточка написал(а):

Предлагаю число 5 или 6 января! Как вы на это смотрите?

Я за. У нас, правда, сессия начинается с 6 января в этот раз  :hobo: . Но расписания на январь я пока не видела. В общем, если не буду какую консультацию в это время проводить, или лекцию у заочников, то приду  :yep: .

29

Я за любой кипиш, кроме голодовки :D
Подстроюсь под большинство

30

А я бы в баньку сходила бы, с Вами со всеми :cool: , после новогдних праздников. Расслабились бы,  намазались бы масками интересными, занялись бы обертыванием, мазками-замазками, вообщем, красотой, после новогодних переЕданий и излишеств. А в  морозец, на улице  шашлычки можно замутить, да в разных маринадах))).  :love: Ну а потом конкурсы какие-нибудь тож можно, подумать.

Отредактировано svetlana-999 (2013-11-13 23:46:41)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка