Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Анюточка,
Анюта я оплачу,я помню))))

332

5469 51** **** 0905  [MasterCard Mass]  руб.

Сумма в валюте списания:

529,00  руб.

333

Светло, отметила.

334

Девочки, а правильно поняла, что можно незаписавшейся прийти, на месте уже самой взять для себя что-то?

335

Могу забрать двоих ,кто надумает я живу на 4 углах и мой телефон 89532345022 Ирина

336

Lady@cat, меня можно в районе Магеллана.

337

Анюточка написал(а):

Lady@cat, меня можно в районе Магеллана.

можно,скинь в личку телефон или позвони мне 16:30

338

Блин, девы, я чуть не забыла... хорошо темку подняли... во, я дундук!

339

девочки, у нас такая ситуация - одна из участниц форумовки не сможет присутствовать с нами на "банкете". Это Оля-декабристка. Пожалуйста, если кто-то хочет по меню на ее место присоединиться - будет здорово! Тогда денежку имейти при себе. Рассчитаетесь на месте со мной.
Общие салаты  153,00
Общие холодные закуски   69,00
Напитки   98,00
Порционный - Афродита   189,00
Красная рыба с креветками в сливках  260,00
Сложный гарнир  90,00
859,00

340

Фото можно выложить в тему Новогодняя форумовка 2014!:flag:

341

Хорошо посидели  :)  http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif спасибо всем, кто занимался организацией форумовки  :flag: было весело, и я была очень рада всех увидеть  :)

342

а я...а я... так хотела! и забыла!... :'( точнее совсем потерялась в числах! %-)  и совсем поздно сообразила, что уже оказывается 5... http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

343

как же было здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие наши форумчанки красотки-умнички и затейницы
Спасибо всем за праздник !!!!!!! Девочкам - организаторам отдельный респект! Таня и Аня - вы супер! Ну а  Снегурка - вне конкуренции, равно как и баба - Мороз.
Рада была повидаться:)
Счастья нам в Новом Году и почаще встречаться. Всех лублу :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка