Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Я на все согласная, если что-роддом рядом )))

32

Анюточка написал(а):

Предлагаю число 5 или 6 января!

чую, полетят ща в меня все возможные предметы)) 6 это ж рождество..)

Ксюшка написал(а):

ну может быть тогда на старый новый год, ну ближе туда?

шикарное предложение!
в общем, давайте тогда с датой определимся. с количеством. а потом уже и место искать будем.

33

Я честно тож за старый НГ. И с местами, и с ценниками проще будет, ну и со временем, конечно.

34

Ларочка написал(а):

я за 5

Анюточка написал(а):

Предлагаю число 5

я тоже за 5 число...после каникул уже работа...

35

я с 4 по 6 наверное уеду(((

36

Девчат, как показывает практика, под всех не подстроиться. Выбирайте один вариант и его прорабатывайте, кто сможет\захочет - тот придет. В противном случае можно аж до 31 декабря обсуждать кто когда уедет\приедет и прочее.

37

главное, до 8 марта успеть собраться)))

38

свекос написал(а):

главное, до 8 марта успеть собраться)))

а там рядом уже и 7-летие Малышка!!!!!!! :surprise:

Отредактировано Белянка (2013-11-14 21:08:38)

39

мне всё равно - до или после... но буду стараться прибыть !

40

Возьму на себя наглость - определяю датой проведения форумовки 5 января!!!
Дальнейшее обсуждение темы будет зависеть от количества желающих поприсутствовать на встрече. На данный момент нас около 20 человек.
Не стесняемся, высказываем предложения по месту проведения форумовки. Ответы - согласна на все, могу в любое место - не принимаются!  :flag:

41

Анюточка, а сколько нас было на советской?
ааа, вспомнила, тебя не было, а я не помню. мы там хорошо посидели-поговорили тогда.

Отредактировано свекос (2013-11-14 23:52:25)

42

свекос написал(а):

тебя не было, а я не помню

:D  :D  :D

свекос написал(а):

мы там хорошо посидели-поговорили тогда.

Где были?

43

Анюточка, в Графине.

44

Kassi написал(а):

в Графине.

Как там с местом? Я там не была. Понравилось? Может снова туда? ))

45

свекос написал(а):

а сколько нас было на советской?

около 25 чел.

46

Анюточка написал(а):

Как там с местом? Я там не была. Понравилось? Может снова туда? ))

мне понравилось, отгородили нас от всех стеной, никто нам не мешал, никому мы не мешали. правда, по цценам я не помню как там было, но впечатление осталось хорошее.

47

свекос, заказывали зал заранее?

48

Анюточка написал(а):

заказывали зал заранее?

да и частично меню. Мне понравилось, только салат с вялеными помидорами больше бы не заказывала))

49

Kassi написал(а):

в Графине.

:cool:  :cool:  :cool: я туда хочу

50

я за 5 в Графине.

51

Тогда решаем так...Встреча предварительно будет запланирована на 5 января 2014г. в кафе "Графин"...время что-то около 18,00 (или чуть раньше/позже?)? Если у кого-то есть желание и возможность сейчас позвонить туда и уточнить условия брони зала, можете сделать это и поделиться с нами информацией. Если нет, то на выходных сама позвоню и отпишусь тогда.  :flag:

52

Анюточка написал(а):

в кафе "Графин"...время что-то около 18,00 (или чуть раньше

Может на 17 часов?  :question:

53

Анюточка, занималась Наташа Пушкарева, у них есть сайт, мы по нему меню заказывали заранее и там предоплата, по-моему.

54

Я "за"  5 января в "Графине".

55

А я, скорее всего 5 не смогу, уедем из города. Буду с вами мысленно:-)

56

А есть возможность устроить ДОновогоднюю и ПОСЛЕновогоднюю форумовку? Кто-то сходит ДО, кто-то после, а кто-то и туда и туда.

57

MaRussia написал(а):

А есть возможность устроить ДОновогоднюю и ПОСЛЕновогоднюю форумовку?

MaRussia, все в твоих руках!  :insane:  :D

58

Анюточка написал(а):

все в твоих руках!

с меня организатор никакой  :insane: Могу только морально поддержать, ну или куда потребуется по телефону позвонить.

59

Анюточка написал(а):

заказывали зал заранее?

да заранее бронировали и предоплата нужна

Анюточка написал(а):

на выходных сама позвоню и отпишусь тогда.

там по-моему общаться надо с менеджером, а они только в будние дни работают. Ань,если хочешь могу позвонить узнать по заказу.

свекос написал(а):

занималась Наташа Пушкарева, у них есть сайт, мы по нему меню заказывали заранее и там предоплата, по-моему.

они просили,чтобы мы заказали салаты и горячее заранее и полностью оплачивали их.в принципе если надо я могу заняться и организовать.

60

Пушкарева написал(а):

Ань,если хочешь могу позвонить узнать по заказу.

Буду признательна. Получим информацию, тогда тут решим, как дальше поступать. думаю, после НГ проблем с заказом столиков уже не должно быть. Главное по цене узнать и по заказу как и что у них в этом году.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка