Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Анюточка, хорошо,отпишусь обо всем.

62

В Графине на 05,01,2014 возможно будет банкет,точно будет известно только через неделю-две, они записали мой телефон,сказали,как только узнают точно,отзвонятся. Завтра постараюсь позвонить в Кофеман узнать у них, и еще есть вариант Комплимент,но только зал закрывать они не будут,просто составят столы и будут еще другие люди. Тогда можно еще у них уточнить по времени и меню.

63

Девочки, мы сегодня днем с Наташей, в связи со сложившейся ситуацией в Графине, решили на заметку взять из предложенных вами Кофеман и Комплимент - вроде бы там неплохо было. Но, возможно ваш светлый ум и жизненный опыт выдаст какой-то еще вариант заведения, куда мы смогли бы кинуть свои кости на сходке.  :D  Нам пока больше ничего приличного в голову не пришло при обсуждении. Закидайте нас вариантами, а?! :D  :flag:

64

От добра добра не ищут. Может хватит и 3 вариантов? В двух были, а  Кофеман тоже хороший.

65

Анюточка написал(а):

Закидайте нас вариантами, а?!

А Двор Подзноева?

66

Викуля написал(а):

От добра добра не ищут. Может хватит и 3 вариантов? В двух были, а  Кофеман тоже хороший.

Так дело в том, что возможно не будет свободного места. Вот про Кофеман попробуем разузнать.

67

Анюточка, ща ржать будешь..))) но может Сити?))) уж там нам явно не откажут!) и зал отдельный, и не курят, и еда вкусная)
Валерку на себя беру)))))))

Отредактировано Тышка (2013-11-27 12:29:34)

68

Тышка написал(а):

ща ржать будешь..))) но может Сити?)))

Сама про него думаю постоянно  :D  Вся загвоздка в том, как добраться...в смысле, для меня не проблема, но, если девочки не против, то я ЗА.
Девочки, кафе находится за мостом Ал.Невского в районе наркодиспансера. Оч. приличное. Как вы на это смотрите?

69

Анюточка написал(а):

Вся загвоздка в том, как добраться...

ну да, если только кооперироваться и на такси..тогда весьма бюджетно выйдет. в машину по 4 человека. все поездки у нас край 150 рэ))

70

Тышка, это там где комплекс "Петропавловский"?

71

Сонюшка, я не Тышка, но - да!  8-)

72

Мдя..может всё таки Кофеман?. уж сюда точно все доберутся. салатики там вкусные тож) кофе по-ирландски уважаю.
больше склоняюсь к этому варианту. *хотя сердце отдано Сити)) но добираться реально неудобно(((

73

Ханса - хороший ресторанчик, Комплимент мне ооочень понравился в прошлый раз, Кофеин покорил пиццей, а может в суши? Токио не, не канает?

74

можно в Примостье на золотой набережной, в пивном доме там очень даже не плохо и мнооого места.

75

Ларочка, о, народ подтягивается:) Это радует !!!!!!

Ларочка написал(а):

Примостье

С удовольствием туда сходила бы.:)

76

AMELLI, такое я не пропущу никогда))))

77

Ларочка, подруга зовет в эти выходные на Соколиху - поеду гляну что там :) Но боюсь, добираться девочкам без машин будет неудобно, да и самой руль хотелось бы дома оставить... в общем - я за мнение большинства, принципиальных предпочтений нет.
А Пожарка - ? что за место?

78

AMELLI написал(а):

Ханса - хороший ресторанчик

Моя любоФЬььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ходим туда с девочками постоянно, и на НГ туды идем веселиться.

AMELLI написал(а):

Токио не, не канает?

Я бы туды сходила бы. Вот честно. Только не все конечно любят енту еду.

Ларочка написал(а):

в пивном доме там очень даже не плохо и мнооого места.

Мне там не понравилось, что курят прямо в помещении, но может сейчас и нет. Хотя вытяжки у них работают, но не слишком хорошо получается.

AMELLI написал(а):

подруга зовет в эти выходные на Соколиху -

Еда не очень, ну это как на мой вкус. И добираться да, только на такси.

AMELLI написал(а):

Пожарка - ? что за место?

Вкусно, уютно, быстро, и ценник гуманный.
Я сомневаюсь, что прибуду в город к 5 января, но душой и мыслями буду с вами)))

79

Егорушкина мама, давай уже присоединяйся :flag:
может, правда тогда - в Пожарку?

80

я в принципе на все согласно

81

AMELLI, не, не получится, уедем числа 3, 6-7 только прибыть планируем. А вПожарке и првда вкусно и уютно.

82

AMELLI написал(а):

Ларочка, подруга зовет в эти выходные на Соколиху - поеду гляну что там

Отзывы плохие, еда, говорят, ужасная.
Пожарку люблю всей душой, но она не предназначена для приема большого кол-ва людей в плане расстановки столов...мы как-то собирались компанией около 20 чел. (не больше), нас еле разместили. А нас уже больше получается.

83

Анюточка, а на втором этаже разве не поместится стол на большее количество?

84

Егорушкина мама, когда я в свое время была озадачена этим вопросом - мне отказали...даже по знакомству, ибо нет физической возможности. :dontknow:

85

AMELLI написал(а):

подруга зовет в эти выходные на Соколиху - поеду гляну что там

говно там. ни еды нормальной, ни обслуживания.
мы так сто лет будем определяться..
Анюточка, вынеси в голосование три места. Кофеман, Примостье, ну и ещё что нить типа Комплимента или Сити. иначе до второго пришествия будем предлагать. а забить место надо уже щас..с Валеркой сёдня разговаривала, сказал, чтоб не затягивали. оказывается и после НГ бывает беда с местами((

86

Тышка написал(а):

Анюточка, вынеси в голосование три места. Кофеман, Примостье, ну и ещё что нить типа Комплимента или Сити. иначе до второго пришествия будем предлагать. а забить место надо уже щас..с Валеркой сёдня разговаривала, сказал, чтоб не затягивали. оказывается и после НГ бывает беда с местами((

Так смысл выносить на голосование? Напиши, какие условия он предлагает? На обеде решу с Кофеманом, отпишусь. Кто-то знает телефон Примостья? Туда тоже можно позвонить и по условиям посмотрим тогда как и что.

87

Тышка написал(а):

может всё таки Кофеман?. уж сюда точно все доберутся. салатики там вкусные тож) кофе по-ирландски уважаю.
больше склоняюсь к этому варианту

Может и правда, туда? Там всё есть для нашего девчачьего счастья...и БЛИЗКО!!! :surprise:

88

Анюточка написал(а):

Так смысл выносить на голосование?

а я не вижу смысла узнавать условия у стапиццот кафешек, шоб потом опять сидеть и мусолить что же лучше..
ладно, я в организаторы не подписывалась. ты тему замела-твои правила.

89

Повзонила в Кофеман - ответили, что максимум усадить, сдвинув столы, смогут только человек 15..при 100% предоплате заказа (сумма заказа любая на наше усмотрение). Но нас по-любому уже чуть больше, чем 15. Значит ищем дальше.
До Hansa не дозвониться - отправила им письмо по электронке.

90

Анюточка, про хансу слышала пока только один хороший отзыв, Егорушкиной мамы, все остальные отзывы (я работаю в этом здании) оставляют желать лучшего.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка