Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 91 страница 120 из 343

91

Kassi написал(а):

все остальные отзывы (я работаю в этом здании) оставляют желать лучшего.

Понял...но вариантов - не разбежишься.
Девы, в Примостье кто-нибудь может сегодня позвонить?

92

в пивном доме (примостье) всегда много места, там точно проблем не будет.

93

Вобщем позвонила в Примостье, там нужна предоплата в сумме 1200 с человека, при чем если со своим спиртным то сразу 100% внести нужно, если не со своим спиртным то сначала 50% и потом как только сядим надо отдать еще 50%...т.е. теже 1200 сразу...что-то мне кажется что такие условия не всем подойдут

94

Девочки, а никто ничего не сказвл про Сити - как вы смотрите на этот вариант?
Завтра еще до комплимента попробую дозвониться.
Токио, если мне не изменяет память тоже не принимает большое кол-во человек.

95

Я на Сити смотрю положительно - мне только мост перейти))))
Что мы имеем:
Графин - возможен банкет - под вопросом.
Кофеман, Токио, Пожарка - мало места.
Примостье - дороговасто вроде.
Ханса - под вопросом

96

Викуля, еще есть старый добрый Комплимент...и это...сейчас в голову пришло - Пивная гавань на Юбилейной - позвоню, узнаю что к чему...интерьер вроде приличный, меню на первый взгляд тоже понравилось. ВКонтакте есть их группа Гавань Псков - кому интересно, можете посмотреть.

97

Ну, так давайте попробуем Сити-то... тем более, я так поняла, там у Тышки есть подвязки, может какие-нибудь "полегче" нам условия дадут. В принципе, 100 руб на такси до него, можно скооперироваться опять же для удешевления..

98

Kassi написал(а):

может какие-нибудь "полегче" нам условия дадут.

Условия скорее всего будут очень выгодные. ))) В прошлый раз у нас все было кусно и по смешным ценам. )))) Ждем ответа от Тани, что нам сможет предложить Валера.

99

Викуля написал(а):

Ханса - под вопросом

Ханса тоже не дешево у них корпоративы от 2800 руб и это без алкоголя.

100

Анюточка написал(а):

Ждем ответа от Тани, что нам сможет предложить Валера.

завтра отпишусь.
девы, соореинтируйте на количество людей.

101

AMELLI написал(а):

А Пожарка - ? что за место?

была там в том году по зиме жутко замерзла,нам прямо там пледы выдавали,больше не хочу так отдохнуть.

Анюточка написал(а):

Повзонила в Кофеман - ответили, что максимум усадить, сдвинув столы, смогут только человек 15..при 100% предоплате заказа (сумма заказа любая на наше усмотрение). Но нас по-любому уже чуть больше, чем 15. Значит ищем дальше.

странно,я сегодня днем разговаривала с Кофеманом,сказала человек 30 нас будет,они сказали,что подумают, но скорее всего смогут сдвинуть нам столы как для банкета, по оплате мне сказали ограничений по цене нет,обещали обдумать посадку и отзвониться в течение двух дней,взяли мой телефон. и кроме того,сказали,что возможно проведение банкета по меню кофемана в одном из банкетных залов их корпорации.

102

Пушкарева написал(а):

была там в том году по зиме жутко замерзла,нам прямо там пледы выдавали,больше не хочу так отдохнуть.

отдых актив - экстрим  :surprise: ...

103

Пушкарева написал(а):

сказала человек 30 нас будет,они сказали,что подумают, но скорее всего смогут сдвинуть нам столы как для банкета

Видимо после того, как я им вынесла моСГ своими просьбами рассадить нас. Но мне сказали, что ну никак не получится.  :dontknow:
Ждем завтра информации от Тани. Если все будет окейно, то соглашаемся, а то эти игры в ромашку можем/не можем как-то настораживают. :no:

104

Анюточка, тогда,если мне отзвонятся скажу,что мы отказываемся по причине большого количества народа. :yep:

105

Девочки, примерный список пожелавших встретиться. Под знаком вопроса те, кто не сказали точно идут или нет, но отписались в теме. Подтвердите, пжалста, свое предварительное намерение встретиться :D  А то надо знать примерное количество человек.
Kassi,
Анюточка,
Сонюшка,
Викуля,
Тышка,
Улич,
Ксюшка,
pushta,
Ларочка,
Елена, (?)
Леночка Галанина,
Белянка,
Lady@cat,
Юлек,
svetlana-999, (?)
МамАНЯ, (?)
свекос, (?)
Твигги,
Ромари, (?)
AMELLI,
Юля,
Пушкарева,
Мама Лена

Но в итоге, как я понимаю, нас будет около 20-22 человек.

106

Пушкарева написал(а):

Анюточка, тогда,если мне отзвонятся скажу,что мы отказываемся по причине большого количества народа.

Тэээкс, нам бы инфо от Татьяны дождаться, а то вдруг что... :insane:

107

я иду

108

Анюточка, скорее нет, чем да.

109

Да

110

На 5-ое? Подскажите пожалуйста как мы вообще отдыхаем на этих новогодних праздниках?

111

MaRussia, 9 января выходим на работу

112

Легкова Ириша, Спасибо! Тогда меня не будет на 99%

113

Егорушкина мама, MaRussia, тогда вас пока убрала из списка. Если будет возможность - подключитесь.  :yep:

114

Я пока не знаю, смогу ли. У нас родственники приезжают, а вот как надолго - неизвестно :dontknow:

115

Летта, ну так это замечательно! Оставь Аркашу на вечерок родственникам, а сама к нам на пару часиков! :D

116

Пушкарева написал(а):

странно,я сегодня днем разговаривала с Кофеманом,сказала человек 30 нас будет,они сказали,что подумают, но скорее всего смогут сдвинуть нам столы как для банкета, по оплате мне сказали ограничений по цене нет,обещали обдумать посадку и отзвониться в течение двух дней,взяли мой телефон. и кроме того,сказали,что возможно проведение банкета по меню кофемана в одном из банкетных залов их корпорации.

ох, при всей моей любви к Сити, я таки в Кофеман хочу!!! девы, пошла я в Сити разговоры разговаривать. но хОчу Кофеман!))

Отредактировано Тышка (2013-11-29 12:50:05)

117

Тышка написал(а):

но хОчу Кофеман!))

Короче, не кипишуем. Ждем инфо про Сити и про возможности Кофемана. А далее принимаем решение и бронируем столы.

118

Анюточка,  меня забыла :) Я иду!

119

Мама Лена, ах ти тошненько! Прости великодушно! Исправлюсь.  ;)

120

Анюточка, да ладно так убиваться :)
Я у мужа спросила про Двор Подзноева. На 5 число Кофейные палаты 700-800р с человека без алкоголя. Свой нельзя. Или в меню закладывать алкоголь или покупать по розничной цене либо в винных палатах, либо по обычному меню, а не по банкетному. Ну это я так.... просто  мужем говорила по делу и за оно напрягла сбором информации :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка