Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

Так, народ, у нас как обычно... демократия, мать ее ети! Мы, как обычно, развели тут лясы-басы, и будем их разводить до посинения еще. Предлагаю так. Пошли в этом году в Сити. Сходим, посмотрим, не понравится - больше не пойдем. 800 рэ с носа за "корпоратив" это лучше, чем средняя цена по городу, это я имею в виду для организованных групп. Понятно, что если пойдем гурьбой без предварительного заказа, мы просто сдохнем за столом, пока дождемся горячего на всех. Впереди еще месяц, сейчас скидываем на карту по 266 рублей предоплаты, останется по 534, не так заметно будет, если растянуть на месяц. По доставке к месту назначения легко скооперироваться с соседями по району, в смысле такси. Лично я, допустим, напрягу супруга с доставкой туда-обратно. Я так понимаю, что в  данном случае, было бы желание.

Короче, кому деньги на карту слать?

Анюточка, выложи, плиз, меню на всеобщее обозрение.

152

Предлагаю остановится на Сити. Нам надо побюджетнее и чтобы народу влезло побольше, чтобы все по максимуму смогли подгрести. Мне тоже больше нравится и Дабл кофе и Пожарка и т.д может, но туда я и с мужем могу сходить. Мы ж поболтать идем, а не пожратьесть, в конце концов.

153

Kassi написал(а):

Короче, кому деньги на карту слать?

рискну свою предложить))
6761 9600 0235 4871 89 Николаева Татьяна Александровна

154

Kassi написал(а):

по 266 рублей предоплаты, останется по 534

чтобы с рублями не путаться, предлагаю поделить оплату на 300 и 500, для ровного счета.

155

Kassi написал(а):

Анюточка, выложи, плиз, меню на всеобщее обозрение.

О, дайте хоть глянуть одним глазом. А там точно вкусно готовят, в этом Сити? В Пскове как-то очень редко попадаются кафе, где еда нормальная  :disappointed: .

156

pushta, будет меню, к вечеру.

157

pushta написал(а):

О, дайте хоть глянуть одним глазом. А там точно вкусно готовят, в этом Сити? В Пскове как-то очень редко попадаются кафе, где еда нормальная   .

я тебе щас в ВК скину ссыль.
мне-вкусно, хотя я весьма притязательна в еде.

158

Ксюшка написал(а):

Мы ж поболтать идем, а не пожратьесть, в конце концов.

Так если не пожрать идем, то на фига нам вообще горячее? Взяли легкий салат и орешков и радуемся  :D  :D .

Тышка написал(а):

я тебе щас в ВК скину ссыль.

Посмотрела, что-то съедобное можно повыбирать. Жаль, что на горячее только свинина и говядина не предлагается  :disappointed: . В пабе и в дабл кофе разнообразия больше.

159

pushta, рыба тоже есть, три блюда как минимум.

pushta написал(а):

В пабе и в дабл кофе разнообразия больше.

Мы идем в Сити.

160

Kassi написал(а):

Мы идем в Сити.

Ну это как хочется, понятное дело. Но в Дабл-кофе могла бы позвонить сегодня-завтра, пока выходная  :yep: .

161

pushta написал(а):

Но в Дабл-кофе могла бы позвонить сегодня-завтра, пока выходная   .

звони. до воскресенья я могу отказаться.
и другие звоните-заведений много. к вечеру выложите инфу. посмотрим на неё, обсудим..если будет чо обсуждать, конечно же)

162

Девчат,

Тышка написал(а):

звони. до воскресенья я могу отказаться.и другие звоните-заведений много. к вечеру выложите инфу. посмотрим на неё, обсудим..если будет чо обсуждать, конечно же)

не согласна...
Лена правильно сказала

Kassi написал(а):

Предлагаю так. Пошли в этом году в Сити. Сходим, посмотрим, не понравится - больше не пойдем. 800 рэ с носа за "корпоратив" это лучше, чем средняя цена по городу

идем в Сити, деньги переводим Тышке!

163

Тышка написал(а):

звони. до воскресенья я могу отказаться.
и другие звоните-заведений много. к вечеру выложите инфу.

В Дабл-кофе позвонила. Условия такие:

Если свой алкоголь не приносим, то предоплаты нет, минимального заказа нет. Бронируем столики на 20 человек на 5-е число и все, потом, ближе к 5-му числу, за день-за два звоним и заказываем по меню, чтобы мы пришли и все уже было накрыто.

Если свой алкоголь планируем нести, то нужно минимально на 1000 р. на человека заказывать.

Мне первый вариант нравится: демократично, без минималки, кто сколько сможет, столько и на ест (на пьет). И по меню за денек-другой лучше определяться, чем за месяц  :yep: .

164

pushta написал(а):

В Дабл-кофе

меню мне не нра...съесть ничего

165

Ларочка написал(а):

меню мне не нра...съесть ничего

В смысле нечего съесть? Там выбор шире, чем в Сити раз наверно в 10  :D .

166

pushta написал(а):

В смысле нечего съесть?

для МЕНЯ я имею  в виду...салаты не мои вообще, горячее тож не особо...имхо
в сити блюда мне ближе

167

Ларочка написал(а):

для МЕНЯ я имею  в виду...салаты не мои вообще, горячее тож не особо...имхо
в сити блюда мне ближе

А, ну так-то понятно. Но всякая свинина с гарниром и шашлык (аналог меню Сити по горячему) там тоже есть в перечне. С салатами полностью согласна, салаты там менее традиционные, скажем так  :yep: .

168

Может голосовалку сделать, расписав в первом посте наши варианты (с условиями оплаты): Сити, Дабл-кофе, Двор Подзноева, Примостье, Комплимент. Что еще было? За какой больше народу проголосует, тот и выбрать.

169

Голосовалку с условиями проведения банкета в первом посте  создала .

170

Ну, обсуждайте дальше куда идем, у мну лично нет времени сидеть перетирать из пустого в порожнее, пардоньте. Я в любом заведении найду что съесть и что выпить, кулинарные пристрастия удовлетворю самостоятельно при надобности, мне в данном случае общество важнее.

171

Kassi, ППкС. моё мнение в голосилке :flag:

172

Kassi написал(а):

Я в любом заведении найду что съесть и что выпить, кулинарные пристрастия удовлетворю самостоятельно при надобности, мне в данном случае общество важнее.

+1

173

Меня не будет 100%

174

буду.

175

Ларочка написал(а):

не согласна...

я от безысходности так написала)) устала доказывать и спорить

176

А можно еще и адреса кафе выложить? Я, например, из перечисленного только Двор Подзноева и Примостье территориально знаю :blush:

177

девочки, большинством голосов уже выбрано Сити. По-моему, этого вполне достаточно и далее бессмысленно переливать воду из пустого в порожнее. Надо действовать. Прошу всех желающих переводить сумму в 300 руб. на карту Татьяне! Реквизиты есть в посте №153. Сейчас их вынесу в первый пост, а так же выложу там меню.  Далее будем выбирать еду на ту сумму, которая нам предлагается. Скорее всего это будет общий салат, порционный салат, горячее, нарезка мясная/рыбная/овощи/фрукты. Напитки и алкоголь несем с собой. Со сдачей денег желательно уложиться до 5 декабря (Таня, отпишись, если я не права по срокам). При оплате денег, отписываемся в этой теме кто перечислил, чтобы мы могли знать точное количество человек.

178

Анюточка написал(а):

девочки, большинством голосов уже выбрано Сити

Мне-то все равно куда, если смогу :yep:

Но мне все же ответьте -ХДЕ оно)))

179

Летта, вся информация в 1 посте. + в темке уже обсуждали. Поищи. :yep:

Летта написал(а):

Мне-то все равно куда, если смогу

Нужно определяться. Нужна предоплата.

180

Летта,  Петропавловская 18а, через мост от ТК "Империал".


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка