Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартплата

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Не знала куды написать...
Хочу спросить, сколько у вас выходит квартплата за месяц, с телефоном, электричеством и тд.... И электричество интересует особенно..
Я тут малость в шоке, за полтора месяца насчитала 9600...из них за свет 4000 o.O, это правда месяца за 2, но все равно...
Если не секрет, напишите, плиз, кто сколько платит... Интересно... :blush:

2

Ну вот у нас выходит где - то 2 300 - 2 800 в месяц (однокомнатная квартира):
Свет (счетчик)  - 300 руб.
Газ (счетчик) - 15 руб.
Телефон (безлимитка, т.е. абон.плата) - 300 руб.
Холодная вода (счетчик) - 250 руб.
Квартплата (гор.вода, содерж.ремонт) - 1 500 - 2 000 руб (в зависимости от показаний счетчика за горячую воду)

3

Февральские квитанции:
телефон-305
свет-350
квартира-1400
газ-60
интернет-300
всего 2415

У нас однушка :rolleyes:

4

Мы за свет 800-1000 руб платим. Куча электроприборов + сауна.

5

Ирин@ написал(а):

Мы за свет 800-1000 руб платим. Куча электроприборов + сауна.

блин, что-то у нас видимо не так....мы и без сауны мы платили 1300 где-то, а с сауной сейчас уже 2000 плучается.... :dontknow:

6

Я правда в Псковском районе прописана,но для интереса поделюсь нашими ценами:
Квартира у нас двушка,прописано 3 человека,отопление центральное,на воду поставлены счетчики,вот сегодня принесли бумажку,заплатить 2254
Газ-90 рублей,свет-400-500 рублей,телефон (вместе с интернетом-безлимиткой)-1100

Отредактировано Сонюшка (2009-03-12 15:58:47)

7

А у нас
свет - 300 руб.
газ - 76 руб.
кварт. - 950 руб.
вода - 50 руб.
интернет  700 руб.
кабельное - 105 руб.
Итого = 2181 руб.

у нас двушка ( но прописан 1 чел.)

8

Нютичка,а чего,вода и вправду такая дешевая у вас??? o.O

9

Анюточка ну да, за первый есяц вообще 18 рублей заплатила  :dontknow:

10

У нас так:
квартплата -569 руб
свет -600 руб
газ -700руб
телефон -150-180 руб

итого 2019-2100

Ну плюсом еще садик 1000 руб.

11

У нас все вместе за трешку с безлимитным инетом и телефоном около 5000 выщло за посл. месяц. Я счет увидела, мне плохо стало

12

Манька
Что то вам там с электричеством намудрили :dontknow:

13

Natali написал(а):

Манька
Что то вам там с электричеством намудрили

фиг знает, показания вроде верные... не знаю...

14

Может счетчики сломались?

15

Манька, а какими-нибудь особенно "прожорливыми" электроприборами пользуетесь? Особенно в фоновом режиме? Знаю, что электрическое отопление в копеечку влетает.

16

У нас:
газ - 255 руб
свет - 413 в этом месяце, но больше 500 не было никогда
домофон - 38 руб
телефон - в среднем рублей 300 уходит
кварт плала - 350
отопление - 256
вода (счетчик) - до 250 руб
кабельное - 85 руб
итого около 2000 руб

ну инет еще 600 руб

у нас двушка, прописанно 3 чел

Отредактировано Светуля (2009-03-12 18:01:10)

17

Нюшина мама написал(а):

Манька, а какими-нибудь особенно "прожорливыми" электроприборами пользуетесь? Особенно в фоновом режиме? Знаю, что электрическое отопление в копеечку влетает.

Оль, ну, ты ж видела, вроде ничего такого особенного нет... Полы с подогревом в кухне и сан.узле, правда, есть... Духовка - пользуюсь пару раз в неделю, иногда реже, микроволновка - только подогрев, полотенцесушитель постоянно включен...стираю часто...посудомойка - каждый день...утюг - очень редко :blush: , отопление газовое... Сауну включали пару раз всего - болели, не до неё было... Ну и телеки-лампочки..... Неужели за 2 месяца - 4106р?

18

Посудомойка со стиралкой  и духовкой много очень едят ну и + полы думаю нормально потребляют

19

Манька, а подпольный цех по пошиву курток забыла?!  :D  Шучу. Слуш, я бы электрика вызвала. Причем не того, который монтажом занимался. Пускай прикинет расход электроэнергии и проверит подключения. У нас был неприятный случай с приятными соседями - пользовались нашим подключением. Виноваты не были, электрик намудрил.
У нас нет подогрева полов и посудомойки. Лампочки энергосберегающие. Не экономим, т.е. в темное время суток свет может гореть по всей квартире. Практически все время работает комп, телевизор фоном частенько. Кое-какая офисная техника. Ну, там, электрочайник, микроволновка тоже активно... Слуш, но чтоб 2000 руб  :no:  Как у всех - до 500 руб. обычно.

20

Манька написал(а):

И электричество интересует особенно..

1500 в среднем в месяц
с квартплатой телефоном и водой примерно 5000 в месяц

21

Нюшина мама написал(а):

Манька, а подпольный цех по пошиву курток забыла?!

на газу тоже :D

Голубка написал(а):

1500 в среднем в месяц

О, я не одинока.... :flirt: Расскажи, что у тебя "работает"? если не секрет, конечно...

22

телефон+ интернет 955
квартплата 300
отопление и гор. вода 400
свет 650
газ 20

однушка  :mybb:

23

Манька написал(а):

Расскажи, что у тебя "работает"? если не секрет, конечно

комп круглосуточно,  два телевизора, PS, стиральная машина на короткой стирке каждый день свет, который горит как иллюминация, т.к. из окон света не хватает особенно на кухне, хотя энергосберегающие лампочки, два холодильника ( в одном ягоды) а остальное пусто, жаль отключать, некуда деть их, вытяжка, телефон - это то что ежедневно и ежечасно , а остальное духовки утюги эпизодически

24

Голубка написал(а):

комп круглосуточно,  два телевизора, PS, стиральная машина на короткой стирке каждый день свет, который горит как иллюминация, т.к. из окон света не хватает особенно на кухне, хотя энергосберегающие лампочки, два холодильника ( в одном ягоды) а остальное пусто, жаль отключать, некуда деть их, вытяжка, телефон - это то что ежедневно и ежечасно , а остальное духовки утюги эпизодически

ну, вот тоже без подпольного цеха...а платить прилично...

25

У нас 2 телевизора, компьютер и ноутбук, холодильник, электрочайник, машина 3 раза в неделю, микроволновка на разогреть 1-2 раза в день, вечером свет (3 комнаты) ...за февраль 740 р.

26

Манька написал(а):

ну, вот тоже без подпольного цеха...а платить прилично...

так кажись само электричество подорожало....  и вода то вон как скакнула

27

у нас получается около 2600 в месяц, включая безлимитный интернет. больше всего тратим на свет - около 550 р. в месяц, т.к. муж ночами за компом просиживает, плюс кофеварка работает круглосуточно. и здесь ее не учла холодную воду. у нас газовая колонка, и вода по счетчику, я за нее раз в 3 месяца плачу. в среднем около 600 р. выходит. т.е. с водой это 3200.

28

У нас за январь вышло 3800 (включая безлимит интернет 750). Свет подорожал. был рубль с копейками, а стал по-моему 2.38. И получилось у нас в этотм месяце за 300 кВ почти 700 рублей. На газ и воду счетчиков нет, поэтому квартплата тоже приличная!!! А забыла, у нас типичная трешка, прописано 2 человека.

29

Манька
у нас тоже как-то около 800 р в месяц. Электроприборы работают (компы, телевизоры, кухонная техника).

Думаю, у вас действительно что-то с подключением не так

30

Цена за газ будет повышаться по квартально, т.е. теперь в апреле будет повышение.
За свет 2,36