Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №50

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не нашла такой темки. Кто что может сказать о садике №50?

2

я могу сказать...........
у меня старший туда ходил,теперь младший тож там.
сад сам по себе так-средней паршивости.в смысле горочек-песочниц  прочих детских прелестей.тут надо смотреть к каким воспитателям попадёшь.
на своих нарадоваться не могу.постоянно перезваниваемся и т.д. и т.п. приятельствуем короче.на Паше это отражается самым наилучшим образом.
не дай бог вам попадётся Валентина Тимофеевна-жуть,мрак и .............
Привалова Ольга Александровна и Олеся Вячеславовна весьма достойные(кстати именно к ним у вас есть шанс попасть) насколько я знаю у Ольги группа выпускается в этом году ,а Олеся должна выйти из декрета.
ну что исчЁ сказать?
заведущая...........Вера Семёновна весьма своеобразная женщина,НО если не поддаваться на её провокации ,то усё будет нормуль.
у меня с ней отношения через постоянный конфликт складываются(но это уже особенность моего характера.вот только вчера была в ГОРОНО у Ангелины Евгеньевны,но не буду засарять темку)
сразу предупреждаю,чтов группу вам предётся покупать ВСЁ И ВСЯ .
ну вот собственно и всё.
будут вопросы-пиши

3

У меня сын туда ходил, сейчас там еще работает наша воспитательница - Светлана Алексеевна, мне она нравится. Хотела и дочку туда определить, но нас направляют в д.с. №48. А Светлана Алексеевна будет принимать детей на следующий год.

4

Мы ходили в этот садик. Причем сначала сын, а потом и дочь к одним и тем же воспитателям. Светлана Александровна и Надежда Борисовна (очень жаль что она больше там не работает), и нянечка у нас классная Евгения Федоровна. Это группа № 3 "Ромашка". Как по своим детям, ничего плохого сказать не могу, всегда ходили с удовольствием. Насчет поборов, как говорится своим детям, не чужим, хотя лишнего не драли. А теперь и вообще запретили с родителей что либо собирать. Можно подумать государство денег кучу отваливает на содержание нашей детворы, так что теперь лишний рисунок наш ребенок не нарисует, потому что не начем. По поводу опрятности деток, никогда не замечала сильных замарашек, а в пределах песочницы, так это ж дети. Если уж жалко вам дорогих штанов, купите подешевле для прогулок. У нас девочка в группу ходила, так раз пришла в бальном белом платье. Мама вечером забирать пришла, а девочка в шортах с большими горохами ходит. Мама в шоке, а воспитательница что ж ребенка рядом с собой поставит, девчонке же тоже играть с детьми хочется. Поговорила с мамой по поводу одежды, и больше я не слышала, чтоб с этим были какие-то проблемы. Но много действительно зависит от воспитателей.

5

Пожалуй, и я поделюсь...да и обновить чутка темку)) Доча в этом году выпускается от воспитателей Аллы Валерьевны и Анны Викторовны (новенькая), воспитатели великолепные, дети обожают их, никаких претензий ни от меня ни от ребенка... единственный минус могу отметить - маловато уделяется внимания на подготовку к школе, хотелось бы чутка большего (наверняка есть сады с более достойным уровнем дошкольного образования). Сынишка второй год ходит в группу Светланы Николаевны и Юлии Николаевны (тоже молодой специалист и скоро уходит в декрет, так что на кого нас подкинут пока неизвестно), воспитатели неплохие. лично у меня нет претензий. но слышала нелестные отзывы от мамочек уже с нашей группы. Хотя тут с детками очевидно больше занимаются, нежели в группе старшего моего ребенка. Посмотрим что будет ближе к школе. И еще один факт, который не перестает меня поражать...дети вроде бы в один сад ходят, а складывается ощущение, что в разные....информация от воспитателей по оплате, правилах посещения, новости какие-то садовские....ну вообще!!!  Ах, самое главное, всвязи с общеизвестным положением (эт по поводу поборов), в садике деньги мы больше не собираем НИ НА ЧТО...единственное если уже сами родители решают скидываться, ну это уже сугубо личное дело и в спину никто тыкать не будет, и все приобретения за счет родителей документально оформляются!

6

Monik написал(а):

Ах, самое главное, всвязи с общеизвестным положением (эт по поводу поборов), в садике деньги мы больше не собираем НИ НА ЧТО..

круть! рада, что за год так много положительных изменений

7

Тышка, это точно!!! Самая большая головная боль была(( Вот сейчас выпускной предстоит - тоже не из дешевых удовольствий, тоже сугубо добровольно, но тут родителей уже предупреждал род.комитет что дети будут обделены в случае чего (альбомы, подарки и тп)...

8

Моя доча Милана ходит вот уже последний год,в группе "Ромашка"да по поводу площадок для прогулок скудные,но вспомните сколько уже лет саду.Вот наш папа на протяжении 3х лет построил,машинку- грузовик (песочница),мостик и цветок.По поводу воспитателе могу сказать только хорошее,Светлана Александровна требовательна,молодец держит их в узде,Наталия Николаевна просто чудо моя доча в восторге от нее, все утренники с её участием.Да учебная программа,уклон на математику с русским хромает.А по поводу взносов то было тогда,собирали на что только можно,а теперь попробуй заикнись.Вторая доча пойдёт тоже в этот сад!

9

Девочки,а в этом году какие воспитатели выпускают своих подопечных?Нам в сад топать нынче.Кстати....а к какому воспитателю попадешь или можно самим предпочтение отдать?

10

snsnake412 написал(а):

Мы ходили в этот садик. Причем сначала сын, а потом и дочь к одним и тем же воспитателям. Светлана Александровна и Надежда Борисовна (очень жаль что она больше там не работает), и нянечка у нас классная Евгения Федоровна. Это группа № 3 "Ромашка".

Ольга Alekc написал(а):

Моя доча Милана ходит вот уже последний год,в группе "Ромашка"да по поводу площадок для прогулок скудные,но вспомните сколько уже лет саду.Вот наш папа на протяжении 3х лет построил,машинку- грузовик (песочница),мостик и цветок.По поводу воспитателе могу сказать только хорошее,Светлана Александровна требовательна,молодец держит их в узде,Наталия Николаевна просто чудо моя доча в восторге от нее, все утренники с её участием.Да учебная программа,уклон на математику с русским хромает.А по поводу взносов то было тогда,собирали на что только можно,а теперь попробуй заикнись.Вторая доча пойдёт тоже в этот сад!

И мы в "Ромашку" ходим  :blush:
Я очень и очень довольна, и воспитателями, и садом в целом! Это тратий садик, с которым имею дело, и нравится мне больше всех. Вот реально - совершенно не могу пожаловаться ни на что :)

Ласточка написал(а):

Девочки,а в этом году какие воспитатели выпускают своих подопечных?Нам в сад топать нынче.Кстати....а к какому воспитателю попадешь или можно самим предпочтение отдать?

Можно самим выбирать было группу в этом году на собрании в конце весны :)

11

А собрание было и кто кому сообщал? Ну или объявления какое б.....Расстроилась,всё самое интересное прослушали получается((

12

Ласточка написал(а):

А собрание было и кто кому сообщал? Ну или объявления какое б.....Расстроилась,всё самое интересное прослушали получается((

не, вы меня неправильно поняли, я имела ввиду прошлый год, мы первый год ходим в садик, у нас собрание было в мае 2013

13

Поняла теперь)))

14

Кто выпускается в этом году из "Звездочки " или " Вишенки",что можете хорошего рассказать про всех и про всё?  :flirt:

15

Хотелось бы почитать свежие отзывы о садике. Кто туда ходит, напишите, плиз.....

16

Да, я бы тоже послушала свежие отзывы