Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Планета, огого, Вадимке скорейшего выздоравления@@@@@@@@@

32

Планета, держись.... вадимке побыстрей поправится!

33

Планета, скорейшего вам выздоровления. У нас сегодня тоже чп, целый день все нормально, вечером повела Мишку на занятия, звонит наш папа в панике: что с ребенком, у него температура 39,7. Я в ужасе рванула домой. Пока сбили, Матвейка заснул, но что-то мне подсказывает, что она еще поднимется. Не представляю, что это может быть и откуда.

34

Планета, огого,выздоравливайте!Бедный малыш,бедная ты.

35

Планета, держись. Поправки вам скорейшей!!!

36

Планета, трындец полный

37

Планета, Галь, что же за напасть то такая  o.O Тебе сил, сыночку скорейшего выздоровления!!!

38

Планета, Вадиму скорейшего выздоравления, а тебе сил и терпения!

Юляшка написал(а):

целый день все нормально, вечером повела Мишку на занятия, звонит наш папа в панике: что с ребенком, у него температура 39,7.

И никаких симптомов не было? Вот блин, бывает же такое? Поправляйтесь!

39

Планета, где он эту дрянь подцепил?

40

Lota написал(а):

И никаких симптомов не было?

Не было никаких признаков, ни кашля, ни соплей, просто резко поднялась температура. Сбили нурофеном только до 38,2. На ночь еще свечку цефекона поставила, уснул. Надеюсь ночь пройдет спокойно.

Lota написал(а):

Поправляйтесь!

Спасибо.

41

свекос написал(а):

где он эту дрянь подцепил?

А это осложнение ангины.
Ровно год назад у нас было подобное осложнение после гриппа. Я вот не понимаю, наша врач лечить не умеет, что ли? Меня, ровно как и год назад, выбесила ситуация, когда я в пятницу примчала к участковому с анализами, но без ребенка, потому температура поднялась у Вадима, а она мне на мои слова пожимает плечами и говорит - не знаю, что такое, и назначает "ну давайте попьем другой антибиотик, пока вы собираетесь к лору. Какой....ну давайте клацид, лоры любят его назначать".

Люди в очереди поражают, да.
Я не знала, что в поликлинике теперь два лора. Пришла к кабинету, спрашиваю, кто чего...все как с цепи срываются - ЗДЕСЬ ПО НОМЕРКАМ!!! отсидели в очереди с полчаса, потом зашла все-таки, говорю доктору - скажите, с острой болью и высокой температурой примите нас? мне с каменным лицом ответили - вам в 210 кабинет. Пошли туда, опять очередь, небольшая, но очередь (а Вадима уже рвать стало от температуры). Думаете нас пропустили? Нет, мы сидели в очереди. У меня нерв настолько дернулся, что я даже спорить ни с кем не стала, лишь бы не разрыдаться там.

Доктор - мужчина в возрасте - понравился. Сказал - попробуем без антибиотиков, УВЧ прописал (когда темпу собьем), сказал, если не будет легчать, приходить без очереди в любой день. И медсестра очень приятная.

Температуру сбиваем, в уши прописали днем отипакс, на ночь борный спирт закладывать. Слава врачу, без антибиотика и уколов.

Девы, а у меня на нервной почве спазм в горле - не знаю, чем снять. Ношпу выпила, чаю теплого выпила, успокоительного нет.

42

Юляшка, как сынок сейчас?

А, вижу. Спокойной вам ночи.

Девы, всем спасибо за поддержку. Вы меня спасаете от сумасшествия.

Отредактировано Планета (2014-02-05 23:04:21)

43

Планета написал(а):

Спокойной вам ночи.

Спасибо, Галя. Вам тоже спокойной ночи и терпения. Все пройдет, малыши поправятся  :yep:

44

Планета%-) поправляйтесь!

45

Планета, Юляшка, здоровья малышам, мамам сил и терпения

Планета написал(а):

Думаете нас пропустили? Нет, мы сидели в очереди.

Что ж за люди сейчас пошли, будто в очереди за колбасой в голодные времена, печально это и неприятно  :sceptic:

46

Планета, Юляшка, здоровья вашим деткам, и пусть скорее поправляются!!! Всегда так переживательно за наших малышей.

47

Планета, Юляшка, скорейшего выздоровления ребяткам!@@@@@ а вам сил, терпения и здоровья все выстоять это!

48

Планета, держитесь! Сил тебе, не растерять последние нервы, Вадимке скорее выздороветь. У нас была такая зараза, осложнение после ОРВИ, лечились долго.

49

Спасибо всем за пожелания. Ночка выдалась тревожная, через каждые 1.5–2 часа поднималась температура до 39 и выше. После последнего приема сиропа в 7 утра, температура пока больше не поднималась. Пока больше никаких признаков болезни, похоже какой–то вирус.

50

Планета написал(а):

Я не знала, что в поликлинике теперь два лора.

Это в первой поликлинике? А как фамилия врача-мужчины?

51

Нам сегодня намного легче, ттт.
Температура вот только к вечеру чуть поднялась, уши почти не беспокоили. На ночь борный спирт закладывала, днем отипакс. Завтра еще день переждем и пойдем на УВЧ. Дай бог, чтобы не было новых обострений.

52

Не подскажите ли детского психолога, к которому можно завтра и- или в выходные отбратиться. Не за сильно дорого.

53

Планета написал(а):

Нам сегодня намного легче, ттт.

Хорошо, что без антибиотиков обошлись, ттт. Выздоравливайте!

54

Планета, Галя. с замиранием сердца читаю твои "новости" о здоровье....Хорошо, что все прояснилось и назначили, видимо,правильное лечение. кстати,к какому лору попали?
Здоровья Вадиму,сил и скорейшего выздоровления!!!!
Как сама-то, мать....?

55

Юлек написал(а):

кстати,к какому лору попали?

В расписании врач не указан, на следующем приеме спрошу. Дяденька лет 60-65, высокий, крепкий.

Юлек написал(а):

Как сама-то, мать....?

Сегодня дома была весь день, после обеда голова заныла, но я работу работала.
У меня ГОСы сейчас, на больничный не уйти самой, но вот чуть подразгребу, пойду к доктору.

56

Мама Надя, Румие напиши пЫсьмо

57

Врач мужчина в 1 поликлинике из детской областной, фамилия, если правильно поняла Бардош.

58

Мамулька-красотулька написал(а):

Врач мужчина в 1 поликлинике из детской областной, фамилия, если правильно поняла Бардош.

Да-да, точно Бардош, владимир Николаевич, кажется. Мы к нему тоже с ангиной ходили, неоднозначные впечатления остались  :confused:
Планета, скорейшего выздоровления Вадимке!!!

59

Солнышко написал(а):

неоднозначные впечатления остались

А чего?

Нам значительно лучше, ттт.

60

у нас опять у старшего сопли, 4 дня в школе и по-новой.  :canthearyou: