Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

MaRussia, да, стоматит лечат в кабинете слизистых оболочек. Хамство.... ну оно, к сожалению, практически неотъемлемая часть поликлиник :( Хотелось бы без него, но тут "шашечки или ехать". Правильный диагноз тут явно в приоритете перед эмоциями..... Хотя обидно, да, понимаю.

992

Девочки, спасибо за советы. Мы всё-таки сходили на Сиреневый. Нас очень хорошо принял доктор, посмотрел, и назначил лечение, сказал что это герпетический стоматит, теперь промываем фурацилином, мажем метрогил дента и оцикловиром.
Да, обрабатывают от стоматита, действительно, в определенное время с 11.30 до 12 и с 18.30 до 19.00, это вдруг если кому-то надо будет посетить этот кабинет.

993

Девочки,подскажите,есть ли детский педиатр с платным приемом, у которого можно получить мед.справку для спортивной секции? К нашей участковой просто нереально попасть.  :mad:

994

Анюточка, в субботу у дежурного врача проще получить. Я так направления на анализы для госпитализации в эту субботу получала. Медсестра просто выходила и спрашивала - "кто за справками на спорт и бассейн", забирала карты и выносила вместе со справками минут через 10. А так да, на прием и там толпа человек 20.

995

Мама Лена, о, мерси!

996

Анюточка, для секции справку можно взять в школе. Если у ребёнка основная группа здоровья, должны дать без проблем.

997

Руся, от школьного медика у нас не принимаются справки.

998

Анюточка написал(а):

от школьного медика у нас не принимаются справки

А разве эти справки чем то отличаются?
Бланки одинаковые. Печати от поликлиники....

999

Мамочки, а какая справка в лагерь оформляется?

1000

Летта,  не помню как она правильно называется, но её можно оформить у наших медиков в школе и направления на анализы, если нужны, тоже они могут выписать.