Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

почему не отрицаю , что кожа, т.к. у меня невралгия постоянная, она мне про такие же симптомы говорит.

212

свекос написал(а):

почему не отрицаю , что кожа, т.к. у меня невралгия постоянная, она мне про такие же симптомы говорит.

Свет, невралгия - это мышечные боли. При чем тут кожа

213

Летта написал(а):

Свет, невралгия - это мышечные боли. При чем тут кожа

кожа тоже может болеть! это точно. Сестра моя страдает невралгией - у нее именно кожа болит, не дотронуться. Врач поставила невралгию. В инете много инфы на эту тему.

214

Летта написал(а):

Свет, невралгия - это мышечные боли. При чем тут кожа

а мне больно дотрагиваться до кожи, при ней. врач мне сказал, что и такое бывает.
пришла молодая и красивая, не с нашего участка. при враче девушку мою как подменили, как будто симулировала, после ухода сразу 39(( сказала, что гнойная ангина и скоро вылезет гной  o.O . нет признаков менингита. послала нас кровь сдавать завтра, я что-то сомневаюсь, надо ли нам туда идти, свою жалко, да и других детей тоже. назначила сумамед, лазолван и биопарокс!
в строке диагноз написала: J06.92
на прием в четверг.
что скажете?

Отредактировано свекос (2014-04-08 17:51:07)

215

Манька написал(а):

кожа тоже может болеть! это точно.

Абсолютно точно, ибо это мой вариант.
свекос, при ангине всегда кровь сдают.

Девы, вирус точно гуляет: у нас в группе из 23 только 7 человек после выходных вышли, и то двоих вчера днем домой отправили с темпой 38 с гаком

216

Планета написал(а):

при ангине всегда кровь сдают.

значит надо пораньше туда сгонять, если температура не будет опять таки.
на наши какашки с пеной врач не обратила никакого внимания.

217

свекос, Свет, если вопрос денег остро не стоит, можно платно сдать: 220 р в лабсити мы сдавали. Ни очереди, ни больных детей. Ребенку дали грамоту на смелость после того, как сдал кровь.

218

Планета, стоит, я даже на больничный не могу сесть из-за этого, сегодня прогуляла работу, спасибо человеку хорошему - заменила меня. думаю, в 8 утра там нет очереди.

219

Девочки, у меня такой вопрос.
У нас осенью в горле обнаружили золотистый стафилококк (обильно растущий), долго лечили, в сад не ходили, в январе сдавали мазок, растущего больше нет (и анализ вобще не выявил бяку), НО...
с тех времён у нас на шее сзади постоянно увеличены лимфоузлы (с одной стороны больше), причем, когда мы заболеваем- они увеличиваются ещё больше, так, чтоя глазами вижу шарик, не щупая %-) . И вот так полгода. На 3 дня сходим в сад, месяц дома сидим.
Очень беспокоят меня постоянно увеличенные лимфоузлы. На фоне лечения у иммунолога тоже болеем.
что делать, к кому обращаться ещё??

220

Ромари написал(а):

На 3 дня сходим в сад, месяц дома сидим.

вы опять дома?

221

irina140377 написал(а):

вы опять дома?

мы опять дома :canthearyou: , причем вместе с Димой теперь и я уже болею постоянно :whistle: , у меня, наверно, нервишки уже сдают....

222

Ромари написал(а):

мы опять дома  ,

трындеееец  o.O

223

Ромари, есть отличный иммунолог в обл.больницы.Уже от многих слышала хорошие отзывы о ней.Спишись с нашей Юлек,они у нее лечатся.

224

сдали сегодня кровь, в 8 у тра там действительно нет очереди, температура в течение дня 37,7, под вечер 38 или 39. кашель жуткий начался, похожий на воспаление легких. не знаю, идти ли сегодня к врачу,как и назначили нам?

225

свекос написал(а):

идти ли сегодня к врачу,как и назначили нам?

Если такая темпа, лучше вызвать заново врача...

226

Белянка написал(а):

лучше вызвать заново врача...

проживаем и наблюдаемся на разных участках, молодая и красивая по этому участку не айс.

227

свекос, так а что вам поставили?

228

Валя

свекос написал(а):

в строке диагноз написала: J06.92

словами сказала гнойная ангина, но гноя никакого нет.

Отредактировано свекос (2014-04-10 09:35:32)

229

свекос, а, прости, читала ж. Забыла. Странно. А кашель тады откуда? Легкие то слушали, наверное.

230

Егорушкина мама написал(а):

Легкие то слушали, наверное.

да, слушала...

231

Девочки,отзовитесь, кто-то писал про Тенотен детям , но не могу найти  :flag:

232

МанечкА написал(а):

Девочки,отзовитесь, кто-то писал про Тенотен детям , но не могу найти

я писала и Lota

Отредактировано irina140377 (2014-04-28 19:20:46)

233

irina140377, а сколько было ребенку? как переносил? нам невролог прописал по 1/4

234

около 11 месяцев, переносил никак. После 3-х недель приема результата ноль. А потом прочитала в инструкции, что он с трех лет и бросила давать, тем более в инструкции написано, что если после 3-недельного видимого результата нет, то стоит обратиться к врачу.

235

irina140377, спасибо.нам курс на месяц прописали, а вы на ночь давали?

236

МанечкА написал(а):

, а вы на ночь давали?

вот этого не помню, у нас курс был два месяца

237

МанечкА, я давала сыну тенотен два раза. в 1,5 года результат был. в 3 уже нет.
на ночь его, если не ошибаюсь, нельзя давать. там в инструкции это должно быть написано.

238

Mamashera, спасибо. сегодня еще отзывы поищу в интернете!

239

МанечкА, нам прописывали тенотен, но я не стала давать.

240

Мы опять в болячках  :canthearyou: С 1-го мая 38,2. Спадает после нурофена, но вечером стабильно поднимается.
Вчера врача вызывала.
Чем лечите? Вот этим (синупрет, эргоферон, лизобакт, нурофен). Правильно, лечите дальше. Добавьте лазолван о кашля, а от горла продолжайте синупрет. Если к четвергу поправитесь, приходите на прием.
Четыре дня насморка+горло=УШИ  :canthearyou:  до пяти утра не спала сегодня, пока ухо успокоилось у ребенка. К четвергу поправитесь, йопт  :dontknow: