Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Планета, Галя, сил, сил и сил!!! Вадиму здоровья!

242

Планета написал(а):

Четыре дня насморка+горло=УШИ    до пяти утра не спала сегодня, пока ухо успокоилось у ребенка.

Ужас, Галя! Что ж у вас такое! Надеюсь, что просто перерастете этот период.

243

Планета, Галя врач не Скориченко случаем?
Только тебя вспоминала, что мы надеялись весной будет легче. Сами из болячек не вылезаем. Ужос. Сил нет. Вадимке здоровья.

244

Планета написал(а):

а от горла продолжайте синупрет.

Да, классный врач, впервые слышу что синупрет от горла. Выздоровления вам скорейшего

Отредактировано InnChik (2014-05-07 00:12:43)

245

folga написал(а):

врач не Скориченко случаем?

Усас. Мы у нее 2 года уже...такое ощущение, что на все болезни у нее один набор лекарств. Ни одной процедуры не назначила ни разу.
Я точно сменю участкового врача, потому что сил моих больше нет.

Спасибо, девчата, за поддержку.

246

Планета написал(а):

Я точно сменю участкового врача,

Там не на кого менять. Все одинаковые.

247

Планета, Галя, сил вам все это выдержать, а Вадюше скорее поправиться!!!

248

Галя,сил.тебе!Вадиму выздоровления. вы к иммунологу ходили на прием?Только вчера почитала на плакате в холле мед,учреждения что частые отиты это признак иимунодефицита у ребенка.

249

folga написал(а):

Там не на кого менять. Все одинаковые.

Остается переходить на платного врача..
Мы до этого были у Марченко. За 2 дня не поправлялись, конечно, но никогда моему ребенку не становилось хуже во время лечения. А тут каждый раз одно и то же: заболел, лечится, через 35 дней еще хуже болеет.

Счастливка написал(а):

вы к иммунологу ходили на прием?

Не ходили.

250

Планета написал(а):

Ни одной процедуры не назначила ни разу.

Гал, я сама их все время выпрашиваю,

251

Планета написал(а):

Не ходили.

когда поправитесь,может сходите?Только лучше не к Новоселовой наверное,а в областную.
Мы со своим угрожающим по бронхиальной астме,были у другого пульмонолога. Она нам сказала что поставить ее нам можно,но все же дала шанс,теепрь стоит у нас диагноз обструктивный бронхит,группа риска по развития бронхиальной астмы.Пульмонолог нам сказала что мы клиенты аллерголога. К нему тоже попали на консультацию. Та нас направила на анализы, и заподозрила аденоиды у нас.Так что скоро еще и к лору отправляемся. Вообщем взялись мы за лечение Олега по полной. Надеюсь будет толк от этого.А то очень уж он кашляет когда заболевает. :'(

252

Счастливка, Ир, а сколько имунноглобулин у вас?

253

Егорушкина мама,в Пскове сдавали анализы-115

254

Счастливка, ясно.

255

Егорушкина мама, сейчас пересдали в Питере,посмотрим какие там результаты будут.нам 28 мая на прием,

256

Счастливка, ну это не много. Астму точно ставить доктор не будет.

257

Егорушкина мама написал(а):

Астму точно ставить доктор не будет.

после трех обструктивных бронхитов имеют полное право ее поставить :dontknow:

258

b]Счастливка[/b], у нас тож у Даши уже две обструкции было, тоже была угроза.

259

Егорушкина мама, нам пульмонолог сказала что астма-это не приговор, а стиль жизни.Если диагноз подтвердят,будем учится с ним жить. А вообще  очень надеюсь что анализы наши выявят аллерген, и мы сможем, сократив с ним контакты,как то уменьшить частоту этих обструкций.

260

Счастливка написал(а):

нам пульмонолог сказала что астма-это не приговор, а стиль жизни.

очень верные слова, полностью согласна

261

Счастливка, да это понятно.
У Егора была четвертая пневмания тут недавно, это четвертый год подряд  :canthearyou: . Тож встал вопрос о астме. Сдали кровь, имунногло-н 90, вообщем отложили диагноз слава Богу.

262

Нам сегодня полегчало, ттт. Температура выше 37 не поднималась. Но насморк остается пока. Ночь спали спокойно.
Всем спасибо за поддержку, для меня все ваши слова очень важны, девчата.

263

уже выяснила  :blush:

Отредактировано Слоник (2014-05-09 11:21:58)

264

Один день и пережили...и снова 38 с гаком.

265

Планета, Галочка, держись, сил тебе и сыночку!!! Меняйте вы врача, что-то надо делать, уж очень часто вы болеете и сильно, может хоть другой врач посоветует вам как понять иммунитет.
А мы проснулись с соплями, текут прозрачные, жидкие, но в три ручья, вода прям литрами выливается. Надо что капать или пусть сам борется?

266

Ludochka, я такие вот прозрачные проторголом раньше лечила

267

Счастливка написал(а):

я такие вот прозрачные проторголом раньше лечила

а я думала, что проторгол при желтых соплях :unsure:

268

Ludochka написал(а):

а я думала, что проторгол при желтых соплях

Не-не. Как раз при текущих. Так же при начинающихся синупрет нам хорошо помогает.

269

Планета, сил вам и терпения!!! А Вадимке поправляться скорее и больше не болеть!!!!

Счастливка написал(а):

Ludochka, я такие вот прозрачные проторголом раньше лечила

И мы тоже протаргол только при зеленых соплях капаем. Мне кажется, при текущих прозрачных от него особого толка не будет  :dontknow:

270

Солнышко написал(а):

Планета, сил вам и терпения!!! А Вадимке поправляться скорее и больше не болеть!!!!

И мы тоже протаргол только при зеленых соплях капаем. Мне кажется, при текущих прозрачных от него особого толка не будет

Сестрица моя проторголом лечит, только вот говорили об этом. Сказала - помогает хорошо.