Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроэнтеролог

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Подскажите пожалуйста хорошего и желательно не дорого гастроэнтеролога в Пскове.
Что то желудок беспокоит, хотим подлечиться :)

2

Меня тоже интересует этот вопрос (

3

В областной больнице платно гастроэнтеролог Ирина Константиновна ( где - то руб 300 ) , а затем бесплатно повторно ...может положить в больницу , на дневной , там очередь обычно  , к ней , конечно привыкнуть надо ,говорит немного , но по делу ... Ставит точные диагнозы ...

4

Светло, Спасибо! Как ты думаешь какие анализы она назначит в первую очередь?

5

MaRussia написал(а):

Как ты думаешь какие анализы она назначит в первую очередь?

Честно? Рентген стоп. и не подумай, что я сумасшедшая ))) Просто И.К. проводит какие то там исследования затейливые.
Очень неоднозначный доктор, много знающий, НО очень сложный в общении. Мне не хватило нервов её выдержать  :dontknow:

6

МамАНЯ написал(а):

НО очень сложный в общении.

тогда, скорее всего, мне не к ней (
МамАНЯ, может тогда какого-нибудь другого специалиста посоветуешь?

7

Светло, А как к ней записаться, куда звонить ?

8

Светло написал(а):

В областной больнице платно гастроэнтеролог Ирина Константиновна ( где - то руб 300 )

а как с ней связаться

9

MaRussia написал(а):

может тогда какого-нибудь другого специалиста посоветуешь?

Что-то мне подсказывает, что других-то и нет(((

10

MaRussia написал(а):

Как ты думаешь какие анализы она назначит в первую очередь?

Маш,муж уже с октября у нее лечится :canthearyou:консультация-400руб,затем обязательно ФГС и желательно там же,порядка 1000 руб,может и не один раз назначить(мы уже 4 раза делали,правда перед операцией лишний раз пришлось сделать).Лежал на отделении,делали рентген,дуоденальное зондирование,а так-за свой счет.Лечение назначает забойное,во всех смыслах(на 2 месяца лечения потратили тысяч 20,а на повторном приеме отменяет одно-назначает другое,хорошо,что хоть рассчитывала сама кол-во)

Любава написал(а):

а как с ней связаться

приходите в обл.б-цу(пол-ку),идете в кассу и говорите,что на консультацию к доктору и все.Только по времени нужно сориентироваться,она принимает с 9.30 и до последнего пациента,дольше не сидит,иногда успевает до 11 принять.Приходила в 11.30-ее уже не было

МамАНЯ написал(а):

Честно? Рентген стоп. и не подумай, что я сумасшедшая )))

Да-да,Ань,это мы тоже делали :D

МамАНЯ написал(а):

Очень неоднозначный доктор, много знающий, НО очень сложный в общении. Мне не хватило нервов её выдержать

:yep: вот и муж хочет потихоньку слиться)))

11

Посоветую Лукьянову Татьяну Владимировну. Врач из отделения гастроэнтерологии гор.больницы, также принимает в "Медлабе". К ней можно и в больницу в ординаторскую прийти (примерно в 12-13ч. ее проще застать), если планируете в больнице полежать  или в частный центр записаться на прием, если  не острая ситуация. Я у нее лечила язву 12-перстной кишки и проблемы с желчным. Очень деликатная, приятная, спокойная женщина. Кто боится врачей - вам к ней, у нее не страшно=)

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2014-02-02 21:54:33)

12

МамАНЯ написал(а):

Честно? Рентген стоп. и не подумай, что я сумасшедшая ))) Просто И.К. проводит какие то там исследования затейливые.
Очень неоднозначный доктор, много знающий, НО очень сложный в общении. Мне не хватило нервов её выдержать

Лежала у нее в отделении, тоже не смогла "долежать" до конца обследований, многовато рентгенов как-то было назначено, ну, а начали со стоп тоже.

13

Мамасик написал(а):

Да-да,Ань,это мы тоже делали

Я подумала что это шутка, а зачем это делается?

14

Mazurik написал(а):

Подскажите пожалуйста хорошего и желательно не дорого гастроэнтеролога в Пскове

Для меня нет лучше Селютиной. Принимает в центре, где раньше был Пантелеймон, не помню как называется. За. денежку попасть можно

15

MaRussia написал(а):

а зачем это делается?

МамАНЯ написал(а):

И.К. проводит какие то там исследования затейливые.

16

Я бы Чеченкову из ХАЛСы посоветовала: опытная, тактичная. Она хоть и в детской поликлинике при ДОБ работала, но взрослыми тоже занимается. А Смирнова (из областной) - это вообще УЖАС-УЖАСНЫЙ - именно залечивает...Диагнозы - да, верные ставит, но лечение - избыточное - это мягко сказано. А стопы на рентгене смотрит - это чтобы увидеть костные деформации, свидетельствующие о неправильном усвоении микроэлементов, и отсюда патологии кишечника, который неверно их усваивает...

17

Inga77_ написал(а):

Я бы Чеченкову из ХАЛСы посоветовала

Можно поподробнее :flag: Мне как раз актуально и территориально очень удобно

18

На мой взгляд, Чеченкова - адекватнейший доктор, из тех, которых мы посетили в Пскове. причем были и дети и муж. Обследование-анализы - узи - все стандартно. Поставленные диагнозы, пролеченные по ее схемам - и ...нас ничего не беспокоит... Результат говорит сам за себя. Если что интересует, спрашивайте.

Отредактировано Inga77_ (2014-02-03 10:46:17)

19

ПУМПУРУМКА написал(а):

Посоветую Лукьянову Татьяну Владимировну. Врач из отделения гастроэнтерологии гор.больницы

Муж у нее лечился! Сначала узи делали, потом трубку глотал, ну и по результатам она назначала лечение в несколько этапов, результат был хороший!

20

А меня интересует детский гастроэнтеролог, посоветуйте, к кому обратится, очень нужно.

21

Всем привет )
Скажите, а у нас в Пскове, что, анализ на дисбактериоз кала всегда в Питер отправляют ?

22

Mazurik написал(а):

у нас в Пскове, что, анализ на дисбактериоз кала всегда в Питер отправляют ?

В Богданово, кажется, отправляют или можно в Инфекционке на Красноармейской сдать.

23

Nuchka написал(а):

А меня интересует детский гастроэнтеролог, посоветуйте, к кому обратится, очень нужно.

Inga77_ написал(а):

Я бы Чеченкову из ХАЛСы посоветовала: опытная, тактичная. Она хоть и в детской поликлинике при ДОБ работала, но взрослыми тоже занимается. А Смирнова (из областной) - это вообще УЖАС-УЖАСНЫЙ - именно залечивает...Диагнозы - да, верные ставит, но лечение - избыточное - это мягко сказано. А стопы на рентгене смотрит - это чтобы увидеть костные деформации, свидетельствующие о неправильном усвоении микроэлементов, и отсюда патологии кишечника, который неверно их усваивает...

Были сегодня на приеме с ребенком у Чеченковой - произвела хорошее впечатление, опытная, в возрасте, но я бы сказала "продвинутая" доктор. Лечение назначила не агрессивное, на мой взгляд, логичное. После лечения пойдем к ней 2 раз, пока все устроило. Она, кстати, принимает и в Халсе, и в Хеликсе, но в Халсе на 100р. прием дешевле. Пустячок, а приятно.

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2014-07-28 15:53:55)

24

К смирновой не советую, абсолютно залечивает, диагноз ставить не умеет, мужа выписала в тяжелом состоянии. После ее лечения, поехали в СПБ где за 30 минутный осмотр, отправили в онкологию, более месяца Смирнова говорила, что рак исключила.

25

Девушки, как у нас сейчас с хорошими взрослыми гастроэнтерологами обстоят? Чеченкова по прежнему в хальсе принимает?

26

Вопрос все тот же: кто? Где?