Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2


Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Можно ли посмотреть все операции чере сбербанк он-лайн, или запросить их?

:flag:

Отредактировано свекос (2014-01-29 22:46:39)

2

Светуля, в личном кабинете видна небольшая часть всех операций, но что касается операций через СББОЛ - то можно сформировать отчет за любой промежуток времени. А так через личный кабинет запрашиваешь выписку и получаешь ее на электронку в полном объеме по всем операциям по карте.

3

свекос, на вашей страничке справа есть ЛИЧНОЕ МЕНЮ, там ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН

4

Девы... у меня на карте СБ баланс сам по себе уменьшился почти на 18 тырчиков... Шо за хрень? Кто знает? Гляньте-ка, солнцы мои, может еще у кого так?

5

смс приходила?

6

Светло написал(а):

смс приходила?

Светло, нет.

7

у меня другая хрень

вчера вот такое было:

Обратите внимание
Ошибка при получении информации по карте №6761 96** **** **82 40
По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 23.02.2014 03:45:00. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сегодня пишет тоже самое, только даты меняет на 24.02.
что это может быть?

8

Kassi написал(а):

нет.

вспомнила , было у меня такое , без подтверждения , зашла в онлайн  , посмотрела свой счёт ,  всё нормально

Отредактировано Светло (2014-02-24 01:58:44)

9

Ромари, где-то видела, что на этих выходных у них технические работы должны были проводиться.

10

Kassi написал(а):

Девы... у меня на карте СБ баланс сам по себе уменьшился почти на 18 тырчиков... Шо за хрень? Кто знает? Гляньте-ка, солнцы мои, может еще у кого так?

лучше обратиться в банк. может карту взломали!
у моего мужа была попытка взлома. (только на ней в тот момент денег не оказалось)
в банке эту сразу аннулировали (разрезали) и ждали пока новую перевыпустят.

11

Тигра написал(а):

лучше обратиться в банк. может карту взломали!

Тигра, сегодня с утра все на месте как ни странно... Глюк какой-то был вероятно у СБ.

12

Kassi написал(а):

Глюк какой-то был вероятно у СБ.

и такое бывает. хорошо что хорошо кончается

13

Зашла в сбол и вижу, что у меня оказывается еще одна карта имеется и на ней -300 руб.  Звоню в СБ, спрашиваю, что за хрень, говорять, что на мое имя открыта карта и списано годовое обслуживание. Хотя ни карты, ни договора на нее у меня нет. Законно ли это? Не хочу я такую карту с годовым обслуживанием.

14

Мама-Нюша написал(а):

Законно ли это?

Пусть тебе договор предоставят и доказывают, что ты ее открывала

Мама-Нюша написал(а):

Зашла в сбол и вижу

а раньше ее не было?

15

Мама-Нюша, ОЙ спасибо, что написала сюда. Сегодня ночью пришла мне смс, что открыта карта на меня и подключена возможность автоматом пополнять счет с нее. Если эта функция не нужна, отправить слово "ноль" на номер 900. Я сонная этот ноль и отправила ночью. И забыла к утру поближе:) А сейчас, после твоего, Мама -Нюша, сообщения влезла в сбер онлайн, а там карта с -250 руб на ней. Позвонила сразу же по тел. 8-800 .... что на сайте указан. Сначала отказывались что-либо объяснять, т.к. контрольное слово по моей карте не подходит, мол действует кодовое слово по последней карте, а последняя-то карта фиг знает кем мне оформлена. В банк сразу топать лень,  а знать-то сейчас надо. Так я ей свои все данные продиктовала, десяток операций последних по МОЕЙ карте рассказала, в каком терминале ... В общем, убедила, что я - это я. Потом, после ожидания, выяснилось, что да, оформила не я, надо топать в банк с паспортом, написать заявление на закрытие этой неизвестной карты, заявление на то, чтоб 250 руб. эти с меня не списывали при закрытии карты. Дурдом! Так что позвони, может что и тебе прояснят.

16

Мама Надяo.O офигеть что происходит! :angry:

17

Летта написал(а):

а раньше ее не было?

Неа. мне и сказали, что она в марте открыта.

Мама Надя написал(а):

Так что позвони, может что и тебе прояснят.

Я сразу позвонила как увидела. Кстати, мое кодовое слово тоже не подходит. Спросили адрес регистрации. В понедельник думаю доехать до отделения и пусть они отменяют эту карту, мне она не нужна.

18

Мама-Нюша написал(а):

Зашла в сбол и вижу, что у меня оказывается еще одна карта имеется и на ней -300 руб.  Звоню в СБ, спрашиваю, что за хрень, говорять, что на мое имя открыта карта и списано годовое обслуживание. Хотя ни карты, ни договора на нее у меня нет. Законно ли это? Не хочу я такую карту с годовым обслуживанием.

два года назад была такая же ситуация. сочувствую

19

Тышка написал(а):

два года назад была такая же ситуация. сочувствую

Что делала? Оставляла карту или отказ писала? Деньги потом ниоткуда не списали?

20

Мама-Нюша написал(а):

Оставляла карту

Мама-Нюша, а нафих она тебе?

21

Странно, заходила сейчас в онлайн сбера и не пришла смс о входе и предупреждении и смс на списание сумм и остатка...хотя мобильный банк подключен... :surprise:

22

Белянка написал(а):

Странно, заходила сейчас в онлайн сбера и не пришла смс о входе

тоже самое, а пароль на подтверждение операции пришел

23

InnChik написал(а):

а пароль на подтверждение операции пришел

Да, оплачивала два заказа и пароли приходили...а всё остальное нет...

24

Девчата, а что комиссию стали брать в 1% при оплате через онлайн отопления и горячей воды и квартплаты??? в прошлом месяце платила, не взимали! С чего это вдруг?!?!

25

Ташенька написал(а):

в прошлом месяце платила, не взимали! С чего это вдруг?!?!

да давно брали и берут, посмотрите внимательнее, из 3-х квитанций Горводоканал (вода), ПТС (отопление),  и тех обслуж  только горводоканал идет без комиссии. это больше года точно

26

Ташенька написал(а):

Девчата, а что комиссию стали брать в 1% при оплате через онлайн отопления и горячей воды и квартплаты??? в прошлом месяце платила, не взимали! С чего это вдруг?!?!

Да,да. Берут давно 1%

27

Во какая я "внимательная", только сегодня увидела! Это наверное потому что днем платила, а обычно ночью плачу, видимо тогда мозг спал и не замечал строчки о комиссии))) спасибо!

28

Девочки,  у кого подключена услуга СПАСИБО от сбербанка.
Вопрос как потратить это СПАСИБО в магазине по карте?  :question:  Читала на сайте чего то ничего не поняла. :O   То что можно потратить не во всех магазинах это я понимаю. Поделись :flag: пожалуйста.

29

Фенечка, на сайте есть список магазинов-партнеров, где можно потратить эти спасибо, Детский мир, например или интернет-магазин Озон.

30

Ксюшка написал(а):

Фенечка, на сайте есть список магазинов-партнеров, где можно потратить эти спасибо, Детский мир, например или интернет-магазин Озон.

Это я знаю. Вот я пришла и говорю хочу отдать Спасибо, а дальше как :question:  туплю не понимаю


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2