Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2


Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Анюточка написал(а):

что могут быть некоторое время сбои.

ааааааааааааа, уроды они. еще и шаблоны все мои не работают. я ж спецом деньги положила на карту, чтобы дома все оплатить. в банкомате мне вообще не удобно. у меня находит получателя платежа, дает все ввести, а потом пишет, что операция не может быть выполнена.

Отредактировано свекос (2015-03-20 09:20:20)

122

Я только одну квитанцию смогла оплатить через СБОЛ, Россельхозбанка.

123

Анюточка написал(а):

А у меня не прокатил этот номер. Все равно пишет, что такого получателя платежа не существует.

у меня с прошлого мес так половина квитанций, платила через реквизиты по квитанции

124

Kassi написал(а):

Я только одну квитанцию смогла оплатить через СБОЛ, Россельхозбанка.

я смогла за питание в школе и фсё! за садик вообще не дает

125

Пытаюсь оплатить пени в налоговую. Сумма меньше рубля, но платеж не проходит: "неверное значение КБК". Придется в банк тащиться, без оплаты возврат подоходного не получить :mad:

126

Летта написал(а):

начение КБК"

проходили такое, в банке сказали, что тоже не знают КБК новый, после того, как я сходила опять в налоговую и мне выписали квитанцию, кстати, со старым КБК!!! оплатила в здании налоговой по терминалу, там половину того, что вводим - не надо вводить. мне надо было 1р 47 коп.

Отредактировано свекос (2015-03-20 16:42:43)

127

свекос, вот спасибо, друХ! Тогда и время тратить не буду, поеду в понедельник в налоговую.

128

Летта написал(а):

поеду в понедельник в налоговую.

:yep: мне там какой-то Хайзулло Рахмонхабибовч Чучунбеков распечатал квитанцию и помог оплатить)) можешь у администратора спросить, как оплачивать, рядом стоит.

129

свекос написал(а):

Хайзулло Рахмонхабибовч Чучунбеков

o.O

130

:D да не парься ты, нормальный парниша))

131

извиняюсь, что немного не в тему, завтра в налоговой день открытых дверей, можно придти, они работают

132

InnChik написал(а):

извиняюсь, что немного не в тему, завтра в налоговой день открытых дверей, можно придти, они работают

вот спасибо!

133

Кто оплачивал Капремонт через СБОЛ? Как? Пишет, некорректный расчетный счет.
И ПТС тоже не дает оплатить. Почему-то....

134

Мама-Нюша, ничего не дает оплатить, Сбер как всегда, все для людей. На почту топай, больше нигде не оплатишь.

135

Мама-Нюша написал(а):

И ПТС тоже не дает оплатить. Почему-то....

Kassi написал(а):

На почту топай, больше нигде не оплатишь.

ПТС через сбол никак, в терминале я оплатила и вчера и сегодня
А вот кап ремонт похоже только на почте пока. Я звонила на прошлой неделе в РОФКФ, мне сказали что с пн должен быть виден л.с., но пока увы нет

136

Мама-Нюша, насколько я поняла информацию, реквизиты для оплаты квитанции за капремонт через СББОЛ появятся в системе с 25 марта.

137

Всем спасибо! Значит 25-го оплачу в терминале.

138

девы, впервые с таким сталкиваюсь, обещала девушке перевести деньги на телефон, а мне сбер пишет - отказано в исполнении, а почему?

139

свекос написал(а):

отказано в исполнении, а почему?

Попробуй позднее, часто сбои бывают такие

140

Летта, пробовала - опять та же ситуёвина. странно как-то, после такого сообщения перевела себе 10 руб на телефон без проблем. сейчас еще попробую.
попробовала - опять отказ. )) может именно с этим номером связана проблема.

Отредактировано свекос (2015-04-30 09:31:59)

141

А мы стали платить по квитанциям и на 3штуки не пришли смс на подтверждение,а деньги списались(((потом все как всегда.Сижу-думаю(((оплатились квиташки или в "небо"ушли(((

142

Мамасик написал(а):

А мы стали платить по квитанциям и на 3штуки не пришли смс на подтверждение,а деньги списались(((потом все как всегда.Сижу-думаю(((оплатились квиташки или в "небо"ушли(((

у меня так же было, думаю оплатились, т.к. статус платежа исполнено

143

Девочки, давно не платила через сбол за коммуналку. Так вот по моим реквизитам находит только расчетный центр жкх г.Ставрополь. Это нормально? И еще не помню как по штрихкоду искать. Поможите, а :hobo:

144

Грёбаный СБ  :angry:
Карту заблокировали по неведомым причинам, 3 часа выясняла почему и как разблокировать, разблокировали, НО:
1. теперь мне надо тащиться к терминалу за новым идентификатором
2. с бесплатной линии в процессе разговора переводят на специалистов по блокировке... на платный московский телефон, в итоге по вине СБ имеем ощутимый минус на балансе телефона
Сказать, что я зла, это ни чего не сказать  :mad:

145

МамАНЯ написал(а):

2. с бесплатной линии в процессе разговора переводят на специалистов по блокировке... на платный московский телефон, в итоге по вине СБ имеем ощутимый минус на балансе телефона

Какая прелесть! :hobo:

146

МамАНЯ, о, там вообще такое ощущение, что спецов нет. Я так 3 дня разбиралась, почему мне деньги с карты не снять. Наши местные умницы перевыпустили даже мне карту (с новыми паролями к онлайну и прочему), якобы со старой картой проблемы. А в условия обслуживания никто не додумался посмотреть, в том числе и московские менеджеры.

147

в 4 раза увеличены "спасибо" за оплату ЖКХ
Ну вдруг кому актуально  :whistle:

148

Девы, а кто знает, где в Пскове можно потратить Спасибо?

149

Kassi написал(а):

а кто знает, где в Пскове можно потратить Спасибо?

ВО! Сама второй день маюсь вопросом.

150

Kassi написал(а):

де в Пскове можно потратить Спасибо?

http://spasibosberbank.ru/partners/#filter-retail_shop


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2