Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28


Болталка для мамочек малышей и малюток#28

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Up :flag:

2

Мы начали врачей к году проходить, анализы сдавать, ну и взвесились-измерились заодно: -250 гр. и +1 см.

3

Ida, схуднули чуток... ничего удивительного, если и у нас минус будет. Такая вертля, все бегом... на улице тоже. Только и успеваю за капюшон схватить.
Девочки, а с какого возраста можно пробовать омлетик давать? Нам рано еще?

4

Мама-Нюша написал(а):

можно пробовать омлетик давать?

пробовала в вашем возрасте...не стал и до сих пор его не ест!

5

Мама-Нюша написал(а):

схуднули чуток

Мы тоже на месте не сидим, и это мы еще за одну руку только ходим :) Да, и ест что-то не очень в последнее время

6

folga, Максима с 8ю месяцами!!!
Мама-Нюша,  Максима с 11ю месяцами!!!

7

МанечкА написал(а):

пробовала в вашем возрасте...не стал и до сих пор его не ест!

Мы тоже с яйцами не дружим, не мужская видимо еда :jumping: хотя гренку можем пожевать

Ida написал(а):

folga, Максима с 8ю месяцами!!!
Мама-Нюша,  Максима с 11ю месяцами!!!

Пррисоединяемся :flag:

8

Ida, Варенечик, спасибо!!!

9

Мама-Нюша, с 11 месяцами вас!

Максимку с восьмерочкой!

10

Ida написал(а):

folga, Максима с 8ю месяцами!!!
Мама-Нюша,  Максима с 11ю месяцами!!!

И от нас поздравления!

11

Ташенька, Улич, спасибо большое!

12

Мы с поликлиники пришли,сделали нам пентаксим последний,хотели еще гептит вколоть,но я попросила на месяц отложить.Вес 9400.

13

@lenk@, Дашутку с восьмерочкой!!!

14

Ida написал(а):

@lenk@, Дашутку с восьмерочкой!!!

Да да!растите большими

15

Счастливка написал(а):

хотели еще гептит вколоть,но я попросила на месяц отложить

нам в 11 месяцев также хотели и пентаксим и гепатит, я отказалась, гепатит вчера вкололи. теперь приорикс через месяц.
мы вчера врачей для года проходили, с 8.30-13 в пк провели. Взвесились 11650гр, 76 см, кровь сдали, прошли хирурга ортопеда,стоматолога и экг,ну и укололись. Завтра лор, 25 невропатолог и психиатр останется :D

Дашу с восьмерочкой!

16

Улич, а психиатр то зачем?Мне со старшим надо врачей проходить,уже страшно!

17

Ida написал(а):

@lenk@, Дашутку с восьмерочкой!!!

Присоединяемся к поздравлению!
И мы сегодня в поликлинике были, вес 9600, полкило за месяц наели, а я-то думала, в минусе будем. За 1,5 часа сидения в очереди прошлись по всей поликлинике, со всеми пообщались, познакомились. Мама совсем не нужна была, все сам, куда хотел, туда и шел. Один раз его в регистратуре нашла.
Тоже получили листок с врачами. Девочки, кто на шестака в пк, на диспансеризацию надо номерки или по записи или как вообще?

18

Счастливка, вот теперь всем нужно его проходить

19

Улич написал(а):

кровь сдали, прошли хирурга ортопеда,стоматолога и экг,ну и укололись. Завтра лор, 25 невропатолог и психиатр останется

Нам остался ортопед 28-ого и невропатолог 1-ого
А мы ещё окулиста проходили, а психиатора не надо  :nope:  Стоматологу  мы не поддались  :crazy: пришлось ей так поверить, что у нас 5 зубов, а сегодня 6-ой рассмотрела, только только показался, и тоже нижний :)

Отредактировано Ida (2014-03-20 00:23:39)

20

Счастливка, Женечку с восьмерочкой!!!

21

Счастливка, с даткой Женька!!
Ida, с очередным зубом Максика!!

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, кто на шестака в пк, на диспансеризацию надо номерки или по записи или как вообще?

Ань ты бы в регистратуру позвонила, у них там этот момент меняется каждую неделю, то по живой очереди, то через одного, то номерки, то один какой-то спец.день, как хорошо что мы успели все пройти в свое время до этих нововведений и до психиатра  :D

22

Счастливка, с даткой!
Ida, с зубиком!

23

Ida написал(а):

а психиатора не надо

ну вот на кузнецкой в пк надо, и Светло помню про него писала,что они проходили.у всех по разному, хотя я с девочками с др городов общаюсь так у них тоже его проходят
с зубиком Максима
Женю с очередным месяцем!

24

Спасибо!

25

Варенечик, Ташенька, Улич, девочки, спасибо :)

26

Варенечик написал(а):

в свое время до этих нововведений и до психиатра

зато теперь, после нововведений, понятно зачем психиатр - не ребенку, а родителям))))

27

Девочки, кровь на сахар натощак сдаем? И откуда ее берут?

28

Мама-Нюша, натощак, из пальца

29

Улич, спасибо. А то бы накормила. Просто попить тогда дам водички.

30

Мама-Нюша написал(а):

Просто попить тогда дам водички.

и пить не рекомендуется перед сдачей крови на сахар...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28