Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28


Болталка для мамочек малышей и малюток#28

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Я с машиной сейчас, но первые месяцы пешком с коляской рассекала. Всю осень.

272

Летта написал(а):

Мамасик, Леночка Галанина, эргорюкзак для сидячих деток, как я понимаю...

Неправильно понимаешь. В идеале с 4 месяцев, я вроде даже с 3,5 иногда одевала. Вещь для меня незаменимая была с обоими. С Вовой особенно. Удобно в магазин выйти, по делам дойти, деть сидит у мамы, по сторонам глазеет. В эрго ребёнок сидит как у мамы на ручках, он даже не совсем сидит, главное, чтобы было широкое разведение ног. Там поддержка спины сильная, поэтому можно несидячим.

273

Ксюшка написал(а):

Там поддержка спины сильная, поэтому можно несидячим.

Читала много отзывов на эту тему, в большинстве случаев не рекомендуют... Надо попробовать, Мишке уже 3,5, и эргорюкзак дали поюзать :blush:

274

Летта, у меня есть эргорюкзак,буду брать когда полноценно начнем переворачиваться и уверенно держать голову,не раньше. С Женей месяцев с 5 начала.
Я сейчас тоже на машине-автолюлька мой друг,пока машина в ремонте была,ставила люльку на коляску,и снимала с шасси когда надо куда то зайти.Ну и папу на его машине эксплуатировалась.

275

Леночка Галанина, у меня ВК есть группа,я там слинг покупала. Магазин в Питер,придет быстро. Кину ссылку вк

276

Я тоже с эргорюкзаком не тороплюсь, планирую с 6 месяцев начать осваивать. А со слингом с кольцами у нас не сложилось, т.к мелкая не хочет лежать в положении, где ей ничего не видно, хочет глазеть по сторонам. Боюсь, как бы и с рюкзаком такой же ситуации не возникло.

277

Вот и моя кукла не лежит, а орет. Ей надо столбиком стоять, мир смотреть.

278

Совсем мы тут не бываем. Подниму темку. Ходили мы сегодня на прививки. Совсем отстали от графика. Был мед отвод. Сделали первую АКДС и полиомиелит. Весим 7790.

279

Леночка Галанина написал(а):

Весим 7790

и вы нас обошли)) Михал Константиныч 7405 навесил неделю назад)) С учетом веса при рождении 2530 - это весьма неплохо))
как акдс перенесли? Мы с 38,6(((

280

Летта,  вы молодцы. Михаил Константинович нормально так прибавил!!! У моей куклы только попа и ляжки все растут))) Мы переносим тоже уже не очень. Сейчас начала темпа подниматься и капризы пошли(((

281

Леночка Галанина, прививка сегодня была?

282

Летта, да, сегодня. Уже весело((((

283

Леночка Галанина, держись((((

284

Во Вт и мы пойдем сдаваться. У нас правда третий зуб прёт, но в ПН сдадим кровь,если ничего критичного-то поставим  пентаксим, первую.

285

Счастливка, ничего себе, у вас уже зубки пошли?))) А мы кулаки суем, слюни текут, но пока ничего нет.

286

Крупняшки какие все малыши! Моя принцесса в 6 месяцев 7300 всего.)))) Но шустрая, как электровеник, по всей квартире путешествует на четвереньках, встаёт у опоры. У нас тоже ещё акдс не сделана, то вакцины не было, то у нас сопли.

287

ЭмЧе, вы молодцы. Ползаете. У нас попа тяжеловата, поэтому думаю рано не поползем. У нас тоже были сопельки, но не критично. У нас еще гепатит второй не сделан.

288

Леночка Галанина, у нас уже два вылезло, ждем третий . Все нижние. В 4 месяца мы были в районе 8 кг. Посмотрим что намеряют во вторник. С прививками тоже не везет,то нос хрюкает,то глаз зондирование. То дома кто-то из старших болеет. Мы и в поликлинике то последний раз были в два месяца наверное.

289

Счастливка, ничего себе у вас зубы пошли)))

290

Леночка Галанина написал(а):

Счастливка, ничего себе у вас зубы пошли)))

Гыыы, я пожрана))

291

Счастливка, верю, но ты держись))))

292

Мамочки сисечников, что с прикормом? Начали? Мы яблоко в ниблер сосем.

293

Счастливка написал(а):

Мамочки сисечников, что с прикормом? Начали? Мы яблоко в ниблер сосем.

Счастливка, эка вы рано с прикормом, я Вовке до полугода ничего, кроме сиськи, не давала... даже воды  :D  :D  :D
Вове 6 месяцев :) 9.5 кг
http://s5.uploads.ru/5aN0K.jpg

294

Kassi, какой бутуз.Так и хочется потискать. :D  Счастливка,  я иногда могу кашку дать, если куда-нибудь надо уйти. Бутылку так она и не стала брать, поэтому ест с ложки очень даже не плохо. И я спокойна, что орать не будет. А так только сисю.

295

Я ниблер даю потому как надо чем то зубы унять.Занятие ровно на 5 минут,потом отшвыривает. Когда отличаюсь больше чем на 2 часа оставляю молоко в бутылке сцеженное. Думаю, в полгода пюрешки начинать,это сцеживание выбешивает.

296

Мы пытаемся есть прикорм, но пока неохотно. Ввели с горем пополам гречневую кашу и цветную капусту. Иногда может 50 мл съесть, иногда вообще отказывается

297

Счастливка написал(а):

у нас уже два вылезло, ждем третий . Все нижние.

Почитала вчера в ночи записи свои. У Аркадия так же лезли: сначала 4 нижних, только потом верхние.
У Мишутки внизу зубик через десну светится.

Как ваша малышня сегодня? Мой истерит весь день. Не спит толком и не ест((( То ли зубы, то ли погода эта дурная(((

298

Фе тоже неугомонный, грудь выплевывает, спит тока под сиськой.

299

Ужасная погода, ветрюга, вот и беспокоятся мальки(((

300

Софа моя тоже сегодня истерит. Толком тоже не спала. Видно реально погода сумашедшая.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28