Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28


Болталка для мамочек малышей и малюток#28

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

И мы массажимся. А вот в бассейн не ходим пока. Нос хрюкает

332

Счастливка написал(а):

И мы массажимся

Страшно даже представить результаты)))

333

Счастливка,  у тебя наверное мелкий сразу пойдет после массажа. :crazyfun:

334

Летта написал(а):

Страшно даже представить результаты)))

Нельзя нам ходить и ползать, ремонт впереди. Ковролин надо снять.

335

Всем привет)  теперь буду тусить здесь.  Первый вопрос - надо ли кипятить для питья бутилированную детскую воду?  Мы пока на смеси

336

Викуля написал(а):

Всем привет)  теперь буду тусить здесь.  Первый вопрос - надо ли кипятить для питья бутилированную детскую воду?  Мы пока на смеси

я бы кипятила

337

Детскую кипятить не нужно

338

Я слепня,  на бутылке написано не надо)))

339

Девочки,  до месяца специалистов и УЗИ надо проходить?  Или сначала прием в месяц,  потом спецы и УЗИ?  Педиатр приходила,  направления дала,  а сейчас звоню записываться,  говорят сначала прием.  Мы к районной относимся,  на Школьной

340

Викуля, мы специалистов проходили ДО приема у педиатра в месяц. И анализы сдавали.
На прием шли уже с обследованиями. Но мы платно все проходили

341

Викуля, мы все в месяц проходили. Раньше смысла нет, вы только из род. дома.

342

ЛеттаЛеночка Галанина,  спасибо.  К окулисту записала,  а дальше как получится..

343

Еще вопрос.  УЗИ и спецов будем в детской областной проходить,  квест в районке я не осилю))))  непонятно с хирургом-ортопедом.  Там есть травматолог-хирург,  просто хирург и уролог-хирург.  Кто из них сойдет за ортопеда?

344

Викуля написал(а):

Кто из них сойдет за ортопеда?

Викуля написал(а):

травматолог-хирург

345

МамАНЯ, спасибо)

346

Девчата,  в лаборатории роддома и кровь,  и мочу можно младенцу сдать?

347

Викуля,  мы сдавали кровь.  Проблем не было. Думаю и мочу можно сдать.

348

Викуля, все можно, очень удобно :yep:

349

Летта написал(а):

все можно, очень удобно

Летта, подскажи, пожалуйста, куда идти, в какое время можно, и сколько стоит? Это официально?

350

irina-845@, лаборатория ЖК (вход со двора, 2-й этаж). Я ходила с 10 до 15. Платить можно через кассу, но лучше в руки. Бланки выдают с результатами
По стоимости смотря что. Можно позвонить 567527
Я туда детей вожу, т.к. для меня проблема сдать в поликлинике с 8 до 10

351

Мы тоже или в роддоме или в дурдоме сдаём. Цены приемлемые,очередей нет. Всегда можно договориться о том что по телефону узнаешь цифры и сама впишешь в бланк. А в Богданово ещё и добрейшей души лаборантки и в бак и в клинической лаборатории. И да,врачи доверяют роддомовской лаборатории.

Отредактировано Счастливка (2017-12-18 13:53:41)

352

Спасибо большое, девочки!!!

353

Всем привет) девочки, есть у кого бизиборд или бизидомик? Нужная вещь? Где и почем брали? Думаю на годик подарить)

354

Викуля, мы Мишутке дарили на годик. Уже год прошел, играет, интерес не потерян. Делали на заказ, я в ВК тебе сброшу координаты

355

Викуля, у меня брат сам сделал дочке на годик)
Было бы время у пап, там ничего сложного)

356

И я спрошу :-) может кто знает контакты людей, которые слепки ножек ручек малышей делают?!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28