Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28


Болталка для мамочек малышей и малюток#28

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Летта, посмотрите на сайте Детского мира. У них постоянно акции какие-либо. Сейчас на Нутрилон тоже акция. Я часто заказываю через сайт но забираю из магазина. Такая услуга бесплатно. В ТРК Акваполис вам поближе будет.

212

Девочки, всем спасибо за поддержку и советы.
Перепробую все варианты.

Ночь веселая была. Спала с 12 до 2 и с 6 до 9)
Остальное время Мишка на груди висел, периодически плакал. Животик беспокоил.
От груди толку мало. Уснул нормально только после бутылочки.
Я и соску на бутылке поменяла на 3+ . Чтобы поток побольше был как в роддоме, а из авентовской единички ему не высосать...

213

Я помню у нас Ксюнька первую ночь более менее поспала , а потом я с ней на руках сидела, лёжа кормить не получалось..Ноги от многочасового сидения отваливались.  Но сидела, держала у груши
Толку ноль. С Сандрой также было. Молока море, но только в роддоме, по возвращению домой оно куда-то исчезало

214

Летта, ну у всех наверное такие ночи первые))))) Я как зомби первые месяца 2 была, спал только на руках

215

Летта, сложные не только первые ночи, у меня этот период на месяц примерно растягивался. Пока мы привыкнем друг к другу и отыщем все изюминки. Зато потом -милое дело! Малышу ведь тоже все непривычно и тебе, вот время и нужно адаптироваться обоим.

216

А от  болей в животике оба раза помогало: до пояса раздеваюсь я, раздеваю кнопку и пузиком на свой живот.  Он еще мягкий после родов. Сверху пеленочку, чтоб спинка не мерзла. И хожу-качаю вправо-влево, пою как чукча. Но это если состояние твое позволяет.

Отредактировано Слоник (2016-11-19 19:07:55)

217

Слоник написал(а):

Но это если состояние твое позволяет.

Не позволяет....

218

Слоник написал(а):

А от  болей в животике оба раза помогало: до пояса раздеваюсь я, раздеваю кнопку и пузиком на свой живот.  Он еще мягкий после родов. Сверху пеленочку, чтоб спинка не мерзла. И хожу-качаю вправо-влево, пою как чукча. Но это если состояние твое позволяет.

Отредактировано Слоник (Вчера 19:07:55)

Вот моей Маргарите такое укачивание нравилось.

219

Как быстро месяц пролетел... Летта, поздравляю Мишутку с первым месяцем!!!

220

Ida, Спасибо))) На одном дыхании)))

221

Летта, с первым месяцем Мишеньку!  :love:

222

Летта, и я поздравляю!!! Такой хорошенький в этой кроватке, ттт :love:

223

Летта, с первым месяцем Мишутку!!!!

224

Спасибо))))))))) растем))))

225

Летта, поздравляем с месяцем Мишеньку! Здоровья и новых умелок!

226

Ташенька, спасибо))

227

Настасья написал(а):

ну у всех наверное такие ночи первые))))) Я как зомби первые месяца 2 была, спал только на руках

у нас 3 месяца такая петрушка была, потом все резко прошло, а еще через месяц, она перепутала день с ночью - вот это была засада для всех))

228

Мамочки, скажите, пожалуйста, есть у нас в городе детская неотложка?
И есть ли педиатр, которого можно вызвать на дом?
Это я все к приезду внука готовлюсь) Дочь просила разузнать на всякий случай.
Спасибо!

229

Румия, когда мои дети заболевали в другом городе (это было в В.Новгороде и Казани), я шла с ними в ближайшую поликлинику. Ни когда не отказывали в помощи.

230

Летта, Михасика с троечкой!!! Здоровья и новых умелочек пупсику!

231

Летта, Мишутку с тремя месяцами! Счастья, радости, здоровья!

232

Летта, с трешкой вас!!

233

Счастливка, и вас с троечкой! Здоровья, радости, новых умелок!

234

Ташенька, спасибо

235

Спасибо, девочки))))
Счастливка, Фе с четвертинкой))))

236

Летта, Счастливка, с тремя месацами вас)))))))

237

Леночка Галанина, спасибо))

238

Всем спасибо! Фе отметил свою трешкой начав посещать бассейн.

239

Счастливка написал(а):

Всем спасибо! Фе отметил свою трешкой начав посещать бассейн.

на стахановскую пошли?

240

Летта, Счастливка, мальчишек с трешечкой!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28