Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает


Если беременность не наступает

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Simanel, извините, у вас нет линеечек, вы бременны, есть ли уже детки?

122

Троллинг какой-то... Чо я повелась?..  :tomato:

123

[mod]Предупреждаю всех участников дискуссии о невозможности обсуждения в данной теме вопросов, отличных от заданной в названии топика темы. Лечебные заведения Питера и Новгорода, а также лечебные учреждения "страны", предлагаю обсуждать на форумах вышеназванных субъектов РФ, а не на Малышке.[/mod]

124

Simanel написал(а):

Платная медицина рассчитана на извлечение прибыли,

к сожалению, в госучереждении берут не меньше :smoke: от прибыли и там не откажутся(

125

Декабристка написал(а):

Троллинг какой-то... Чо я повелась?..

Декабристка, поддерживаю и призываю участников форума "не кормить троллей".

126

Мне ставят 1-у степень бесплодия (т.к. в течение года не наступила беременность). Сдала анализы на скрытые инфекции, на гормоны. Муж сдал спермограмму. Теперь мне моя врач сказала, что надо обязательно сделать лапороскопию :( . Может кто проходил через эту процедуру? Поделитесь впечатлениями :writing:

Отредактировано Lota (2011-04-26 12:57:10)

127

Lota написал(а):

Может кто проходил через эту процедуру? Поделитесь впечатлениями

Мне делали лапраскопию,в первый день после операции не очень хорошо,от наркоза отходишь,а на 2-3 день уже выписывают. Ничего страшного. А у кого вы лечитесь?

128

А где вам делали лапароскопию? В городской больнице? Я хожу к Слупко В.Н. в ЖК2

129

Мне делали лапору, ничего страшного нет, останутся только три маленьких шрамика, которые через год и не увидеть.

130

Ludochka написал(а):

Мне делали лапору, ничего страшного нет

Да буду надеятся, что все пройдет нормально, лишь бы помогло :yep:
Вот только интересно это платно или нет? Кто её делает в городской больнице? В голове столько много вопросов, поэтому и страхи возникают :unsure:

131

Lota, я делала не в Пскове, поэтому точно ответить на ваши вопросы не могу, только знаю, что лапара платная операция.

132

Lota написал(а):

лишь бы помогло

Я прошла через лапару - результат на линеечке :yep:
Подруга и одноклассница - обе забеременели после лапары. Все делали в разных местах, у разных врачей. Главное - результат!

133

Lota написал(а):

А где вам делали лапароскопию? В городской больнице?

Мне делали в городской больнице, в тот год были квоты на лапру-бесплатно,но врача конечно отблагодарила. Я лечилась в ЖК1 у Полушиной,очень хорошая врач,всё объяснит.

134

Спасибо  :yep: девочки, теперь у меня появилась уверенность, что все, действительно, будет хорошо. Ведь наши ожидания когда-то должны оправдаться :rolleyes:

135

Lota написал(а):

Ведь наши ожидания когда-то должны оправдаться

Верьте и всё обязательно получится!  :jumping:

136

Ну вот выписали мне сегодня направление в поликлинике на лапароскопию и отправили в городскую больницу.
Видно сегодня не мой день 8-). Столько много препятствий было у меня по дороге в больницу, как будто всё сегодня говорило мне, что не надо ходить в больницу, и правда, пришла а заведующая г.о. в отпуске. Сказали прийти 10 мая. А может и вообще не надо  %-)   Может после месячного приема противозачаточных таблеток кто-нибудь и получится :)

Отредактировано Lota (2011-05-05 16:58:18)

137

Lota, обязательно получится. Не печальтесь, отпустите мысли и все получится само собой!!!
Удачи вам!!!

138

Lota написал(а):

Кто её делает в городской больнице

В городской больнице ее делает Егорова Елена Викторовна и мужчина (он там один в гинекологии), тоже хорошо делает. Они вообще спецы по лапаре. Не переживайте -очень хорошо делают.

139

Lota написал(а):

Видно сегодня не мой день

Не растраивайтесь,что не делается,всё к лучшему,значит так надо. :nope:

140

Мамака написал(а):

мужчина (он там один в гинекологии), тоже хорошо делает

Корнилов наверное. :yep: Вот почему-то мне хотелось бы к нему попасть на лапароскопию.
Девочки спасибо за поддержку. Очень приятно :) Даже не ожидала :love:

141

Lota написал(а):

Корнилов наверное.

да, точно, Корнилов.

142

Lota! уверена,что в скором времени увидим у вас полосочку и будем отсчитывать денечки до появления ребеночка.Бог знает,что делает.и даст тогда,когда нужно. все будет хорошо)

143

Kassi написал(а):

Проверить трубы (ГСГ)

Вот эту процедуру мне сегодня и делали :( Не очень приятно, скажу я вам :no: Хоть и делают перед ней укол баралгина, но все-равно ощущения болезненные.
Хотя все терпимо, но вот когда вводят саму жидкость - урографин, вот это неприятно, точнее болезненен сам момент укола.
Вся процедура длится около десяти минут.
Надеюсь никого не напугала :shine: , если вдруг кому-то придется пройти через рентген труб, то не надо боятся, я думаю, что рожать больнее :hobo:

144

Lota написал(а):

Вот эту процедуру мне сегодня и делали

а результат какой?

145

Ромари написал(а):

а результат какой?

А вот результат узнаю в понедельник.

146

Lota написал(а):

в понедельник

:question: т.е. в следующий? Мне результат через 20 минут сказали.

147

Ludochka написал(а):

т.е. в следующий? Мне результат через 20 минут сказали.

Да, 27 июня. Незнаю :dontknow: мне предлагали придти 23.06, но я в этот день не могу, поэтому теперь только на 27 июня.

148

Всем привет! Помогите советом! 3 года не можем зачать ребеночка, анализы различные сдавали, все показатели оч. хорошие! Вот ток непроходимость не проверяла! А тут задержка дней 6, в начале делала тест, но он ничего не показал, сделала узи, врач говорит, чтоб сдала ХГЧ! Живот поначалу тянуло, но вчера все затихло... Что думать?

149

ЮЛИАННА, сдать анализ, и все ясно станет.
Удачи!!!!

150

Егорушкина мама написал(а):

ЮЛИАННА, сдать анализ, и все ясно станет.

Да станет конечно, но мы же женщины хотим знать все и сразу!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает