Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?


Детские стульчики. Поделитесь мнением?

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

мамочки,расскажите у кого какой стульчик? Чем довольны,чем нет  8-)
Мы своё то все продали,придется заново покупать,так что изучаю, приглядываюсь
Я вот на досуге нашла пару необычных,доселе мне не известных поразглядывала  :rolleyes:
Последнее фото "сумка-стул" очень заинтересовал, мобильно однако должно получаться.

2

А у нас вот такой стульчик.
http://s42.radikal.ru/i095/0903/4f/bcc55c33c66d.jpg
Мне нарвиться. Единственное, его не подставишь к общему столу - не регулируется, а так здорово. Столик отдельно и стул.

3

Катюша у нас точь в точь такой же стул. Мы довольны как слоны. Если рисовать или просто поползать , то разбираем его и ставим в комнату, а есть - подставляем к обеденному столу и едим все вместе.

4

Катюша
Серега
А "фамилия" вашего стола? :writing:

5

МамАНЯ написал(а):

А "фамилия" вашего стола?

.......с этим сложнее...........дома гляну....
На мой взгляд у него только один минус - слишком громоздкий. Для него надо иметь  отдельный уголок на кухне, т.к. его не сложиши м за дверь не поставишь :dontknow:

6

Серега написал(а):

только один минус - слишком громоздкий.

Согласна. А фирма "Neonato" (Италия)Componibile

7

МамАНЯ написал(а):

расскажите у кого какой стульчик? Чем довольны,чем нет

у нас был вот Такой стульчик.
говорю лично свое имхо, нам не пригодились 7положений по высоте, 4 положения наклона спинки,т.к. наша коза в нем не спала и даже не засыпала. и сейчас я думаю,что если будет второй деть,то обойдусь без этих новоротов...хотя это может я счаз так говорю
было удобно:легко моется, снимается поддон и стул легко подставляется к общему столу, большая столешница, легко складывался и раскладывался.

Еще нашла вот Такойинтересный

8

У нас вот такой ТЫРК
Я довольна. Но мне было принципиально наличие колесиков и откидывающееся сидение, чтобы использовать и с несидячим ребенком

Из компактных вот про этот хорошие отзывы:
http://s41.radikal.ru/i092/0903/ec/4c3af5cb32f9.jpg
Инглезина Зума.

Про Блум, как в первом посте, тоже слышала, но он и стоит огого сколько

9

У нас стул как у Сереги,мы довольны.

10

Вот наше кресло В принципе довольны.
BBY стульчик для кормления Deneb. Стульчик для кормления от 6 до 3-х лет. 3 положения спинки 6 положений по высоте 2 съемных столика передние колеса с тормозами съемный тканевый чехол 5-ти точечный ремень безопасности очень компактный в сложеном виде вес- 10 кг.

Отредактировано Katya 60 (2009-03-28 17:34:39)

11

У нас стул похож на стул Katya 60,чуть-чуть попроще...мы тоже довольны...=)

12

С Вовой у нас был еще советский трансформер - нормально, но не хватало нормального столика в высоком положении, сйечас купили с рук вот такой Очень довольна. МОбильный, имеет много положений, все снимается и стирается, я очень довольна.

13

У нас было кресло-няня (нам его подарили). Очень недовольна этим креслом!!!!!!!

14

Natali написал(а):

мы довольны.

Жулёк написал(а):

Очень недовольна этим креслом!!!!!!!

Вот как то хочется подробностей, почему именно довольны или недовольны?  :writing: Конкретика поможет многим определиться с выбором в будущем  :yep:

15

Катюша написал(а):

А у нас вот такой стульчик.
http://s42.radikal.ru/i095/0903/4f/bcc55c33c66d.jpg
Мне нарвиться. Единственное, его не подставишь к общему столу - не регулируется, а так здорово. Столик отдельно и стул.

у нас такой же! отличная вещь!!! очень устойчивый и удобный! и цена порядка 3500-4000 руб.

16

Irok написал(а):

сйечас купили с рук вот такой Очень довольна. МОбильный, имеет много положений, все снимается и стирается, я очень довольна.

Ну Чико Полли это безусловный фаворит в такого рода стальчиков, отзывы исключительно положительные, но стоит дороже подобных

17

Нам подарили вот такой,фирмы "Дети". Пока я довольна.

Стул изготовлен из лёгкой и практичной пластмассы.
Легко трансформируется из высокого стульчика для кормления в игровой стол и стул.
Игровой стол имеет удобный закрываемый ящик (я так поняла что для мозаики,на фото желтая крышка,откидывается)
Регулируемый угол наклона спинки стула (но только в 2 положения,в положение "лежа" не трансформируется,но нам это было не нужно)
Съёмный поднос (мыть очень удобно,я прямо в раковине мою)
Мягкое съёмное сиденье (снимаю и стираю в машине)
Ремни безопасности (пользовались пока Саша неуверенно еще сидела)

18

А у нас стульчик фирмы SECO. Очень компактный,устойчивый и удобный...Где-то я уже писала,что принципиально выбирала стул для КОРМЛЕНИЯ ребенка,без лежачих положений спинки,чтобы дочка знала,что кушать-значит кушать...Только подножка регулировалась и близость столика...покупала его где-то в 7-8 месяцев,когда дочка сидела уже хорошо...до этого было специальное маленькое креслице для малышей...и рисуем,лепим мы тоже за ним...В принципе трансформеры тоже изначльно отсекла,т.к. во-первых, мало места,во-вторых, предполагала,что к 2 годикам итак купим отдельные стульчик и столик малышке,что вобщем-то и предполагается...поэтому недельки через 2 буду уже продавать наш высокий стульчик!!!  :flag:

19

МамАНЯ, я уже несколько раз писала про этот стул.
Главные недостатки - очень большой, нет функции "сложения".
А во-вторых - матерчатая подстилка. Стирала через день , потом надоело вообще убрала.
Про качели.... стул должен быть стулом. Сто раз на дню трансформировать в качели надоест.
После того как пару раз сын ударился головой о ножки стула, качели не использовали.
В качестве подарка его использовать можно, но для второго куплю другой!

20

Жулёк спасибо  8-)

21

МамАНЯ  :blush:

22

у нас стульчик GRACO, оч.довольны в принцие наданный момент при цене 2800 выполняет все, что от него требуется))) собирается одной рукой, как и разбирается,все снимается моется, стирается, 3 положения столика. Правда, спинка не откидывается. А так вещь оч.хорошая)) В принципе дешево и сердито

23

У нас некуда было вобще никакой стульчик ставить, так что жили без него. потом уже завели прицепной к столу.

http://s61.radikal.ru/i173/0903/bd/0d676c684261.jpg

в этот раз буду покупать что-то типа как показывали Сонюшка, Катюша и Серега - мне кажется более толковым вариантом, чем раздвижные.

24

Irbis написал(а):

мне кажется более толковым вариантом, чем раздвижные.

А я наоборот в этот раз хочу складной, ибо все что ты перечислила занимает много места, замучалась с этим в первый раз.

25

МамАНЯ написал(а):

А я наоборот в этот раз хочу складной, ибо все что ты перечислила занимает много места, началась с этим в первый раз

ну я сталкивалась с раскладными стульчиками и по ходу у них такой размах ножек для устойчивости, что в разложенном состоянии места они занимают тоже довольно много. а складывать его каждый раз и снова раскладывать я все равно не буду - не тот у меня характер, мне б все бросить как есть если это возможно :)

плюс... меня удушает жаба покупать вещь, которая использоваться будет полгода. срок службы разборного стульчика дольше - сперва для кормления, потом как столик, кроме того не придется покупать собсно столик и стулик - экономия :)

26

МамАНЯ написал(а):

А я наоборот в этот раз хочу складной, ибо все что ты перечислила занимает много места, замучалась с этим в первый раз.

А меня как то вообще не напрягает что он много места занимает, даже не знаю зачем бы я стала его складывать, наверное только если гости придут,но и с громоздким стулом это не проблема, взял и отнес в другую комнату. Зато какая экономия! Потом разобрал его и деть будет сидеть за своим столиком и на своем стульчике :cool:

27

Natali написал(а):

А меня как то вообще не напрягает что он много места занимает,

Ну значит есть свободное место  8-)

Natali написал(а):

Потом разобрал его и деть будет сидеть за своим столиком и на своем стульчике

Мы это уже проходили в первый раз, хватило нам его до 1,5лет, не больше. Так что сомнительная экономия. "Лично для меня" (с)-как говорил Максим Перепелица  8-)

28

МамАНЯ написал(а):

Мы это уже проходили в первый раз, хватило нам его до 1,5лет, не больше.

А потом что? Пересел за взрослый? А рисовать или лепить?

29

У нас у Вовы был, как я писала уже, до года наверное такой советский трансформер, а потом купили в империале набор складной столик со стульчиками и отдельно деревянный стульчик, как сейчас помню 300 р стоил. Так наверное до 3,5 лет Вова сидел на нем, теперь за взрослым столом, т.к. место это теперь занято стельчиком для Леши. Вовин столик нам еще неоднократно замечательно служил в походах, потом дома мыли хорошенько и снова пользовали. Одним выстрелом двух зайцев убили. Но это конечно нам первый стульчик задаром отдали, так бы тоже думали бы и выбирали бы что-то поуниверсальнее.

30

Irbis написал(а):

по ходу у них такой размах ножек для устойчивости, что в разложенном состоянии места они занимают тоже довольно много. а складывать его каждый раз и снова раскладывать я все равно не буду - не тот у меня характер, мне б все бросить как есть если это возможно
плюс... меня удушает жаба покупать вещь, которая использоваться будет полгода

А я вот не согласна...сравню-например Сонюшка (Сонь,извини,но твой стульчик видела в реале,поэтому и сравню  :blush: )...вбщем мой раздвижной не сколь не шире в самом широком месте,чем у Сони...при этом складывается,ну если не одной рукой,то все-равно очень легко-для меня не проблема его сложить и в сторонку убрать...
По поводу его использования-пользовались чуть меньше полутора лет-и кушали,и лепили,и рисовали...сейчас уже вырастает из него,поэтому продам и немного добавив куплю раздельные стол и стул...не хотела бы этот вариант в пластике-очень нравится дерево,особенно раскрашенное под хохлому...просто влюблена!!! :love:
Вот как-то так! :flirt:

Natali написал(а):

А меня как то вообще не напрягает что он много места занимает

Согласна с МамАней-значит места в достатке... 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?