Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?


Детские стульчики. Поделитесь мнением?

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Анюточка написал(а):

при этом складывается,ну если не одной рукой,то все-равно очень легко-для меня не проблема его сложить и в сторонку убрать...

понимаешь, это скорей у меня черта характера - у меня вечно шкафы-то нараспашку стоят потому что мне лень закрыть, лень потом открывать :) А уж складывать туда-сюда стульчики...

Анюточка написал(а):

куплю раздельные стол и стул...не хотела бы этот вариант в пластике-очень нравится дерево,

я чессна говоря думала, что такие столы-стульчики и есть деревянные, ибо такие я собсно в магазинах и видела.

32

тоже сознательно выбирала именно стул, а не трансформер.
Думаю, пользоваться им будем примерно 1,5 года. Потом продам или оставлю для второго.
А маленькие стол со стульчиком куплю отдельно - поминиатюрнее, чем в трансформере.
Мне вот типа такой парта нравится:
http://i020.radikal.ru/0903/4e/de301d9b420e.jpg

Отредактировано Irinkka (2009-03-31 23:08:44)

33

Irbis написал(а):

что такие столы-стульчики и есть деревянные

Оль,ну да...они вобщем-то есть всякие...просто я думала,что ты имеешь ввиду конкретные-как у девчонок...а деревянные-они действительно поуже чуток...но мои тараканы в голове почему-то были категорически против таких-казались неустойчивыми,хотя как показывает практика,видимо все же нормально они стоЯт... :flirt:

34

Анюточка написал(а):

Оль,ну да...они вобщем-то есть всякие...просто я думала,что ты имеешь ввиду конкретные-как у девчонок.

не, я принципиально такие, а не такие конкретно :)

Irinkka написал(а):

Мне вот типа такой парта нравится:

а две столешницы зачем? верхняя не будет мешать работать на нижней?

35

Irbis написал(а):

две столешницы зачем? верхняя не будет мешать работать на нижней?

внизу же сиденье, а не столешница...или я чего не понимаю :dontknow:

36

МамАНЯ написал(а):

внизу же сиденье, а не столешница...или я чего не понимаю

ага, внизу сиденье с ящиком для игрушек и прочего.
Ну я просто для примера картинку показала - такого типа много чего есть

37

МамАНЯ написал(а):

внизу же сиденье, а не столешница...или я чего не понимаю

просто обман зрения какой-то, я точно видела две столешницы и там где Пух - там сиденье... А теперь отчётливо вижу просто столешницу одну и сиденье.. %-)

38

Манька написал(а):

просто обман зрения какой-то, я точно видела две столешницы и там где Пух - там сиденье... А теперь отчётливо вижу просто столешницу одну и сиденье.

я так в свое время на одном форуме пошутила. прилепила к своей аватарке - черной кошке анимацию - моргающие глаза. народ поздравил с новой аватаркой, мол, клево что мигает. я невинно говорю - где мигает? и ставлю старую авку. Куча народу решила, что это у них глюки и моргание примерещилось :)

Зы. а вобще я тоже хочу редактировать сообщения и чтоб информации об этом не оставалось хотя бы первые десять минут - ибо ошибки леплю только так, исправлять хочется, а из-за этой надписи далеко не всегда рука поднимается. бу.

39

Вот на сегодняшний момент мне импонирует стул как у Анюточки: он и в разобраном виде не махина и собрать-задвинуть легко... бум к таким пока приглядываться :glasses:

40

МамАНЯ,в апреле продавать буду...нам бабуля на ДР дарит раздельные...мы из этого подрастаем уже...поэтому,если что,можете приглядеться...вдруг понравится... :blush:

41

И у нас стульчик точно такой конструкции, как у Анюточка, только рисунок на спинке другой. Нам родственники ещё на рождение Лизы подарили, пользоваться с 6 мес. начали, всё нравится: столик регулируется, снимается, стул легко складывается. :)

42

одна из новинок ЗДЕСЬ:-)

43

МамаУляна написал(а):

одна из новинок ЗДЕСЬ:-)

·         вес-14 кг
мама дорогая  :tired:

44

МамАНЯ написал(а):

вес-14 кг

ага, ну мне почему-то понравилась модель, привлекло функция качелей – имтация укачивания малыша на руках
функция шезлонга
хотя 14кг-это ну уж очень много

45

МамАНЯ написал(а):

вес-14 кг
мама дорогая

Дык почти все пластиковые стулья столько и весят. Это жде не коляска - на руках не носить. Тем более там колеса

46

Irinkka написал(а):

Дык почти все пластиковые стулья столько и весят

у меня такая мысля тож :yep:  проскользнула,тока я просто поискала скока наш весил не нашла.

47

МамаУляна написал(а):

тока я просто поискала скока наш весил не нашла.

много, Ульян, много. попробую взвесить завтра  :canthearyou:

48

Irinkka написал(а):

Дык почти все пластиковые стулья столько и весят

Ну вот и не правда,стулья бывают разные,в среднем их вес,кстати, не более 9кг . Супероблегченные  и компактные и того меньше.

49

А у нас вот такой (Amalfy ПРИМА):http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/17/cb/cbd3f108be4077d0fae3f54760350a24.jpg

Отредактировано Мама Андрюши (2009-05-17 00:48:32)

50

Мои купили племяшке вот такой:
http://best4kids.ru/products_pictures/Naf-naf%20plastik.jpg
Называется Наф-наф. Для себя решила две вещи: во1 деревянный стул своему ребенку ни за что не возьму - пока муж собирал, я за рейку взялась и чуть занозу не поставила. А ведь у ребенка кожа гораздо нежнее! Так что только пластик! Во2 трансформеры все-таки довольно громоздкие. Почитала темку, больше всего понравился такой, как был у Анюточки, пока к нему склоняюсь...

51

benice написал(а):

Почитала темку, больше всего понравился такой, как был у Анюточки, пока к нему склоняюсь...

Я прямо до сих пор про него добрым словом вспоминаю...ничего лишнего,все по делу и оч удобно... :love: Если найдешь аналогичный,думаю не пожалеешь... :cool:

52

Анюточка написал(а):

Если найдешь аналогичный,думаю не пожалеешь...

А разве они редкость?

53

benice написал(а):

А разве они редкость?

видимо да  :dontknow:  мне пока не встретилось подобного

54

МамАНЯ написал(а):

видимо да  :dontknow:  мне пока не встретилось подобного

Вот и я облазила весь город-все детские магазинчики и отдельчики...в итоге нашла в Здоровом малыше и мне повезло-их только привезли и было 2 штуки-1 мальчуковой расцветки, другой спецом для меня-девчачий...Просто как-то гляжу я стараются привозить достаточно навороченные стульчики, которые якобы призваны создать комфорт для малыша,но при этом совершенно не продумывается его габаритность или стоимость, ведь немного упрощенный вариант и ни чем не менее комфортный куда дешевле будет стоить и занимать меньше места...но не знаю...как говорится спрос порождает предложение-видимо спросом пользуется все...только вот все же отмечу некое однообразие ассортимента...как-то нужно работать в различных направлениях,а не делают этого и очень тяжко приходится некоторым мамочкам в итоге... :blush:
Уфф,как-то много написала я... :D

55

У нас стульчик фирмы Детство, для кормления очень удобый и старшего ребенка в нем кормлю и малыша, так же мугу оствить в нем малыша пока готовлю. Очень устойчивый.
   В разобраном виде мне не нравится, т.к. рабочая поверхность стола неровная (крышка для мозайки, углубления для стакана, кружка не помещается,  и чегото еще),и есть не удобно,и рисовать.

56

У нас капелла (выше у кого-то тоже http://www.babyzone.ru/catalog/children … _2665.html)
Я им давольна :cool: , купили мы его когда ляльке 4 мес. было. Положение полулёжа, подушку под попу, ремни застегнула,  игрушки на стол и с собой по квартире готовить, пылесосить, стирать. Эдк 2-х зайцев порешили и стул для кормления и кресло-няня!!  :idea: Хоть и дороговато, но того стоит!!

57

МамАНЯ Если заморачиваться по поводу мобильности и веса кресла, то советую присмотреться к подвесным стульчикам. Правда они только с 6 месяцев, когда деть уже сидеть потихоньку начинает. Но вещь незаменимая, я у подружки посмотрела, сейчас себе куплю в дополнение к стационарному вот такой И деть за общим столом сидит, и таскать с собой на дачу без проблем и вообще сложил, убрал - налицо экономия места

58

Подскажите -какой лучше выбрать стульчик ?

59

Анюточка
Вы продали свой стульчик?

60

niksveta, ОгА, уже давненько! ;)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?