Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?


Детские стульчики. Поделитесь мнением?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Я купила младшему Чико Полли. Очень жалею, что не купила такой старшему - просто супер стул - младший с рождения в нем лежит, пока я  готовлю на кухне - очень удобно :cool:

122

ВинниПушинка написал(а):

младший с рождения в нем лежит, пока я  готовлю на кухне - очень удобно

   :cool:

123

Девчата малышастиков :flag: ! Поделитесь кто где покупал стульчики для кормления и какой фирмы? А то мы тут озадачились! :disappointed:

124

Ташенька, У нас самый обычный икеевский стульчик. Как раз то что нам надо. Нам его крестный подарил, но можно заказать в группе в контакте.

125

MaRussia, а он как выглядит? Пластмассово-алюминевый, деревянный? Я просто не в теме?

126

Ташенька написал(а):

а он как выглядит?

http://s020.radikal.ru/i713/1309/ff/c3606c30cc42.jpg

У нас с Димой был стульчик который и опускал, поднимался и наклонялся в нескольких положениях. Был удобный, но занимал больше места. Кате решили такой не брать потому что у нас есть качелька.

Отредактировано MaRussia (2013-09-01 19:51:38)

127

MaRussia, ага, спасибо!
Подожду еще отзывов у кого какие!

128

Ташенька написал(а):

ага, спасибо!

Не за что!  фото поменяла, тот был без столика, а у нас со столиком )

129

Наталь, у нас вот такой стульчик, фирма Бертони (Болгария кажется), качество радует, по деньгам вышло 3000 р., брала в СП, в плане громоздкости, он складывается книжкой (или как стремянка) и совсем не много в итоге места занимает, нравится что все моется легко, я его в ванну ставлю и под душем (ну это когда совсем уже все захватано ручонками), двойной поддон, и не перевернется, уже вставали, когда был не пристегнут :hobo:

Отредактировано Варенечик (2014-01-22 00:53:52)

130

Наташ, у нас стул такого плана, фирмы geoby, достался нам от крестного. спинка не регулируется (собственно говоря не вижу надобности  :dontknow: ), столик снимается и придвигается в нескольких положениях, колесики с "тормозами", есть ремни, ну и регулировка по высоте!
http://s4.uploads.ru/t/m5bCQ.jpg

131

Спасибо, девчата! Будем думать дальше! %-)

132

Мы оба раза долго пользовались стульчиком, наверно лет до 2-2,5.... Удобная вещь, для нас оказалась более чем полезна и востребована.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?