Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Едем в Египет (исключительно из-за моря!!!!) с 01.09.2014 на 15 дней. Едем в четвером в этот отель:  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al279/
путевка на четверых обошлась нам в 91000 руб. (к сожалению, на 5* в этом году мы не можем рассчитывать)

Отредактировано Мама Андрюши (2014-05-06 14:09:02)

62

Yliachka написал(а):

на Кипр

Кипр это не Греция

63

Yliachka написал(а):

11 мая на островах Греции еще море холодное. Я Грецию рассматривала- все говорят, лучше с середины июня туда. И в Греции в тавернах ничуть не дешево.

Все так! У нас стандартный обед на 2 взрослых+ребзь выходил по 20 евро - пару раз. Потом нашли хорошую таверну, но подешевле+порции огромные - на 3-их брали 2 горячих+1 салат греческий (оч большая порция). Выходило 15-16 евро за все. Ну и несколько раз на обед кушали фруткы, овощи, сыр, лепешки с мясом и местным соусом, брали в номер - оч вкусно. Выходило менее 10 евро.
А с июня ценник на путевки уже выше гораздо - сезон начинается.

64

Мама Андрюши, мы в июне в тот же отель!  :D  Путевка немного дороже вышла (на несколько тысяч), но у нас 3 взрослых и на 7-летнего ребенка уже скидок фактически не делают.  :(

65

Анюточка, я буду очень-очень ждать твоего отзыва об отдыхе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66

Мама Андрюши написал(а):

Анюточка, я буду очень-очень ждать твоего отзыва об отдыхе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;) В конце июня.

67

Егорушкина мама написал(а):

Я сегодня кипр забила на слетай.ру, на август, на 12 ночей, на 4, выдал 260 тысяч  .

    Да, там дорого(как и в Греции) нам с мужем вдвоем отель 3* завтрак+ужин обошлась путевка в Айя-Напу (68000+ трансфер из Питера до Пскова 2000руб., из Пскова в Питер бесплатно) на 8 дней/7 ночей итого с тратами(особо не шиковали) вышло в 100 000. Считается одним из дорогих курортов в Европе, и более молодежный, потому что практически для детей в отелях(как в Турции) анимации практически  нет.
Мы ездили за медовый месяц)))))).
  Сезон начинается с июня месяца, в мае море холодное. А в августе температура достигает +50 в тени(200 км по морю от Египта и 150 от Сирии). Бархатный сезон сентябрь-октябрь.
    Вот мой отчет об отдыхе на Кипре: Кипр -жемчужина Средиземноморья. Айя-Напа
В этом году рассматриваем более бюджетные курорты как Турция и Египет, чтоб с детьми съездить, и бюджетно уложиться на такую сумму уже на 2 взрослых+2 детей.

AMELLI написал(а):

Кипр  уже на чемоданах и одной ногой в самолете

Таня, куда едете?

Natali написал(а):

Yliachka написал(а):
на Кипр
Кипр это не Греция

скорее Турция, от Кипра находится в 70 км по морю. Часть Кипра принадлежит Турции.

Отредактировано svetlana-999 (2014-05-06 19:28:45)

68

Natali написал(а):

Yliachka написал(а):

    на Кипр

Кипр это не Греция

Да я знаю, просто запуталась уже кто куда летит.

69

svetlana-999 написал(а):

куда едете?

Протарас, отель Эльмарис, 4*, олл
я заказывала раннее бронирование 1000 евро нам с ребем на 2-х на 11 дней.
Ребь заслужил - давно клянчила Грецию, но сторговались на Кипре

Мама Андрюши написал(а):

Едем в Египет

а мы с вами вторым заходом :)))))))))))))))))))))))))))))))))) в тот же отель:)

70

AMELLI написал(а):

а мы с вами вторым заходом ))))))))))))))))))))))))))))))))) в тот же отель:)

Вам когда лететь? Тоже в сентябре?

71

Анюточка написал(а):

Вам когда лететь? Тоже в сентябре?

да, планируем пока так, толпой :D из 4х человеков

Отредактировано AMELLI (2014-05-07 10:19:21)

72

Я в Египет тоже хочу из-за моря. Может в ноябре, вроде отпуск у мужа намечается...

73

Я пропустила или в Крым в этом году никто не планирует?
У меня муж вообще не хотел на море, думала вдвоем с ребенком куда-нибудь махнем.
Но его брат озвучил, что если и поедут куда, то только в Крым. Вот и задумались...
Если соберемся, то только самолетом.

Есть у кого-нибудь информация о ценах на перелет из Питера?
И буду рада отзывами и контактами по жилью

74

Летта написал(а):

Я пропустила или в Крым в этом году никто не планирует?

У меня коллега собирается...к родственникам...в августе.

Летта написал(а):

Есть у кого-нибудь информация о ценах на перелет из Питера?

В интернете есть...мы смотрели ей билеты...пока решили подождать чуток до июня с заказом - а то тут все какие-то доп. изменения туда-сюда плавают. Но цены в тех пределах, что и обещало наше правительство. Писали же еще, что и Псков вошел в программу финансирования перелетов в Крым, но на сайте нашего Псковавиа еще нет информации по этому поводу.
Больше из знакомых смельчаков нет...да и эти скорее всего собрались, потому что к родственникам.  :D

75

Леточк, ценник по перелетам в Крым вообще не радует, да и добираться с Симферополя ого-го как далеко: http://www.aviasales.ru/routes/led/sip. В среднем, это 15000-16000 на чел.

76

Мама Андрюши написал(а):

в Крым вообще не радует

а мне Наташа (Серегина) на встрече рассказала,что буквально недавно ее папа летел (правда, скорее всего  с Мск) за 3500

77

Летта написал(а):

Есть у кого-нибудь информация о ценах на перелет из Питера?

у мужа сослуживцы домой в отпуска за 4500 где-то летали с Питера. Еще смеялись, что дешевле чем на поезде вышло. Покупали около месяца назад

78

Мама Андрюши написал(а):

В среднем, это 15000-16000 на чел.

Билет туда-обратно Питер-Симферополь был что-то в районе 8-8,5 тыс. на август. Из Симферополя в любую точку Крыма транспортная развязка располагает добраться без проблем и недорого на автобусах.
Хотя, не исключаю, что цены могут расти в  сезон. На ж/д раньше примерно так же билеты стоили.

79

Анюточка написал(а):

Билет туда-обратно Питер-Симферополь

да, 15-16 тыров это туда и обратно на 1 чел.

80

Мама Андрюши написал(а):

да, 15-16 тыров это туда и обратно на 1 чел.

Дороговато...на сайте Пулково сейчас нашла 18,7 тыс. туда-обратно взр.+реб. до 12 лет.

81

из СПб в Симферополь и обратно на 1 взр. примерно 9500р
а из Мск 7700

82

Летта написал(а):

Я пропустила или в Крым в этом году никто не планирует?

Я б с удовольствием, да не с кем.
Вчера звонили насчет брони крымской, которую я не сняла, так захотелось рвануть, но у нас уже билеты в Сочи)))

Анюточка написал(а):

Писали же еще, что и Псков вошел в программу финансирования перелетов в Крым, но на сайте нашего Псковавиа еще нет информации по этому поводу.

И Курск обещали включить (он к нам ближе Москвы в 2 раза), но пока оттуда дороговата цена. Мы с мужем настроили планов, как следующим летом на машине в Курск, машину оставим там и самолетом в Симфер))

Мама Андрюши написал(а):

ценник по перелетам в Крым вообще не радует

Девочки, моя подруга из Питера узнавала за билеты, ей сказали так же по 3500, детям скидка. Они хотели на парад в Севас рвануть, но билеты разобрали почти сразу. Я узнаю, мб она за Москву узнавала, но вряд ли...

Отредактировано benice (2014-05-13 16:38:58)

83

В общем, узнала, действительно по такой цене (7 тыс.) были майские из Питера, сейчас  дешевых билетов нет вообще. Не знаю пока или насовсем так (разобраны или что). Или изменится что-то с 1 июня :dontknow:

84

benice, ну вот с месяц назад на на вариант ребь+взрослый попадалась стоимость на август 16 тыс. Сейчас минимальная к продаже на сайте аэрофлота 18,7 - выше писала уже.

85

Убицца с такими ценами(((
Интересно, а проживание в какую "копеечку" выльется?

86

Летта написал(а):

Интересно, а проживание в какую "копеечку" выльется?

Пока цены не выросли, во всяком случае по сравнению с прошлым годом

87

Анюточка написал(а):

Писали же еще, что и Псков вошел в программу финансирования перелетов в Крым, но на сайте нашего Псковавиа еще нет информации по этому поводу.

Могу сказать точно, что рейсов в Крым из Пскова в ближайшее время не будет.

88

benice написал(а):

И Курск обещали включить

В Курск рейсы выполняются, имею в виду силами ОАО "Псковавиа", но из Питера...

89

Мама Ангелинки написал(а):

В Курск рейсы выполняются

Я имела в виду Курск-Симферополь и обратно, они и сейчас есть, но цена высокая

90

Мама Ангелинки написал(а):

Могу сказать точно, что рейсов в Крым из Пскова в ближайшее время не будет.

А что тогда означает заявление о включении Пскова в программу субсидирования авиаперелетов в Крым? Для чего все это сделано? :hobo:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море