Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Мы с мужем едем вдвоем в этом году в Египет. цена даже дешевле, чем на наш юг получилась

Отредактировано Мама Андрюши (2015-06-01 21:01:50)

122

Мама Андрюши, в какой отель?

123

Летта написал(а):

Мама Андрюши, в какой отель?

В  Siva Sharm Resort & Spa 5*. если интересно- в личку расскажу где брала и сколько стоит. едем с 18.07 по 30.07

124

Мама Андрюши, и мне, если можно, информацию напиши. Родственники ищут что-то как раз на это время.

125

Мама Андрюши написал(а):

Мы с мужем едем вдвоем в этом году в Египет. цена даже дешевле, чем на наш юг получилась

Ценник дешевый наверное потому что вдвоем? Можно и мне в личку пожалуйста.

126

Мама Андрюши написал(а):

если интересно

Еще как :yep:

127

Мама Андрюши написал(а):

В  Siva Sharm Resort & Spa 5*. если интересно- в личку расскажу где брала и сколько стоит. едем с 18.07 по 30.07

и мне)))

128

Мама Андрюши написал(а):

В  Siva Sharm Resort & Spa 5*. если интересно- в личку расскажу где брала и сколько стоит. едем с 18.07 по 30.07

Тоже интересно... 8-) ....спасибо)))

129

Мы в болгарию, в очень классный новый отель, по очень демократичной цена на троих, учитывая даты поездки конец июля начало августа

130

Мама Андрюши, и мне в личку, если можно  :blush:

131

А мы как обычно  :D , едем на месяц в частный дом. В прошлом году были в Турции с детьми, не понравилось, плохо с ними отдыхать по человечески. Нам нужно быт налаживать и жить как обычно, только не в городе душном, а на море.

132

А мы с Егором сегодня уезжаем))) маршруткой до Питера, а завтра утром самолет до Анапы. Вещи собраны, фобии утихли)))))) мне поспать бы, ведь ночь в аэропорту проведем, а не спится.

133

Викуля, туда едете на самой поздней маршрутке?

134

а нашего папку кидает опять во все стороны  :canthearyou:  только мы все настроились на Азов  :rolleyes: так у него теперь новый заскок :canthearyou: уже хочет на Черное море хочет, там говорит полезнее воздух для детей :canthearyou:

135

irina140377, на Азове же мелко очень, и как папашка ваш определил "лучшесть" воздуха?
а наше море называется ипотека))))

Отредактировано свекос (2015-06-18 10:26:03)

136

свекос написал(а):

а наше море называется ипотека))))

А наше - вторая ляля))))) потерпим пока без моря, Вова мне всяк больше него нравится))) но на море тоже очень охота.

137

Ксюшка написал(а):

на море тоже очень охота

и я хочу...НО - финаааааансыыыыыыы...............

138

Ксюшка написал(а):

Вова мне всяк больше него нравится)))

:D Ксюня, отчебучила)))

139

Анюточка,  да, мы на Автофаворите в 19.00.

140

Викуля, я думала на сан сити в 21. А вылет во сколько?

141

В 8.10 завтра

142

свекос написал(а):

irina140377, на Азове же мелко очень, и как папашка ваш определил "лучшесть" воздуха?
а наше море называется ипотека))))

Отредактировано свекос (Сегодня 10:26:03)

говорит "морского бриза" нет (чтоб его пи-пи-пи).....где только нарыл такого  :angry:

143

а мы поменяли планы и решили ехать в Феодосию. Уже и билеты на паром купили

144

irina140377, поделитесь информацией, как покупали?

145

Анюточка написал(а):

irina140377, поделитесь информацией, как покупали?

через сайт Госпаром. оплачивала дома с карты сбера Моментум. Если честно, тот еще квест :mad:  когда заполняли поля сайту не нравились даже фамилии моя и сына  o.O у нас они отличаются от фамилии водителя  :D  и номер св-ва о рождении КАни оказывается нужно вводить просто цифры без буковок I-ДО

в личку кину группу ВК  , там можно почитать про оформление билетов

Отредактировано irina140377 (2015-07-22 17:43:01)

146

irina140377 написал(а):

Если честно, тот еще квест

Тюююю.....квест был у нас в прошлом году с поездкой в Феодосию ))))) Я сейчас что? Вон даже паром дома заказать можно ))))))))))))

147

МамАНЯ написал(а):

Тюююю.....квест был у нас в прошлом году с поездкой в Феодосию ))))) Я сейчас что? Вон даже паром дома заказать можно ))))))))))))

я уже писала в чем проблемы были... я все могу понять, но какого хр...на из-за фамилий я долго не могла перейти на следующий этам бронирования билетов, ни как не могу понять!!! когда же все прошло, начались проблемы с сайтом, у всех (!) кто пытался купить билеты в это время (сужу по переписке в группе ВК) заработал сайт только с началом новых суток. В итоге начали бронировать билеты часов в 7 с копейками вечера, а смогли оплатить только в первом часу ночи. за час до окончания срока оплаты.

148

уряяяяяяя, паром купили, домик нашли, еще чуть-чуть и буду я вот так  :crazy:  :crazy:  :crazy:
http://s9.uploads.ru/t/ZeV0f.jpg

149

irina140377 написал(а):

уряяяяяяя, паром купили, домик нашли, еще чуть-чуть и буду я вот так

Здорово, а папанька за детьми будет смотреть :crazyfun:

Отредактировано Svetlan@ (2015-07-24 11:57:43)

150

Svetlan@ написал(а):

Здорово, а папанька за детьми будет смотреть

Отредактировано Svetlan@ (Сегодня 11:57:43)

а как же :D он жару не любит, вот и пущай сидит под зонтиком и песочек с мелкой ковыряет  :D  :D  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море