Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем потеряшек!!!

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Девочки, вот думаю, что такая темка нужна, потому что у нас время от времени кто-то теряется :(

На сегодняшний день разыскивается Ляна!
Кто-нибудь знает, где она, что она и как у них с маленьким дела?

2

Ляна написала мне по смс: "С удовольствием посидела бы часок-другой на форуме, но некогда"
Диагноз: молодая мама :)

3

_lisenok_ написал(а):

Ляна написала мне по смс: "С удовольствием посидела бы часок-другой на форуме, но некогда"
Диагноз: молодая мама

_lisenok_, спасибо за новости :)

4

А мне интересно, что с форумчанкой Божья коровка. Последнее сообщение от 27.07 - собиралась вскоре в роддом, а больше ничего не писала

5

Irinkka написал(а):

А мне интересно, что с форумчанкой Божья коровка. Последнее сообщение от 27.07 - собиралась вскоре в роддом, а больше ничего не писала

всё с ней в порядке, родила мальчика. Случайно наткнулась на другом форуме. И удивительно, что никто не ответил тебе, там куча народа с нашего форума, которые её поздравляли.... :dontknow:

6

Манька написал(а):

всё с ней в порядке, родила мальчика. Случайно наткнулась на другом форуме. И удивительно, что никто не ответил тебе, там куча народа с нашего форума, которые её поздравляли....

Спасибо :)

7

А куда делась Оля-Irbis? Раньше постоянно была, писала, а в последнее время пропала...

8

benice написал(а):

А куда делась Оля-Irbis? Раньше постоянно была, писала, а в последнее время пропала...

Они с мужем вроде бы переездом занимаются...Кажись, во Пскове сейчас... :shine:

9

Красапета, спасибо. В принципе так и думала...

10

интересно куда Настена пропала?
может кто знает. наверно на юга к лету перебрались???

11

МамаУляна написал(а):

интересно куда Настена пропала?
может кто знает. наверно на юга к лету перебрались???

не знаю точно, но ещё перед 8 марта уезжать на долго собирались...куда не знаю...=)))))

12

Красапета написал(а):

Они с мужем вроде бы переездом занимаются...Кажись, во Пскове сейчас...

"ты знал!"(С)  :D
Ну блин и сложно это оказалось, я вам скажу :) И даже не сам переезд, который, к слову, в два приема делается - я уже тут, а васько до выходных в москве еще. Но вот активное общение с моими родителями в такой экстремальной ситуации меня скоро убьет нафих... Хорошо хоть связь появилась, а то вобще как в другом измерении оказалась, хотя вроде бы родной город :)

13

Irbis, ну и чудненько  :mybb:

А где наша ALSU с Ксюнделем?..  :dontknow:

14

МамаУляна написал(а):

наверно на юга к лету перебрались?

ага

Нюшина мама написал(а):

А где наша ALSU с Ксюнделем?

Вся в работе, она предупреждала, что пропадет...

15

А еще давно не появлялась Веста :dontknow:

16

МамАНЯ написал(а):

Веста

могу предположить,что  поехали к себе в Петрозаводск :dontknow:

17

АлексА потерялась..

18

Планета написал(а):

АлексА потерялась..

я думаю,что она обиделась на наших форумчан и вероятно перебралась на другой форум!!!Ну или просто не заходит!

19

Красапета написал(а):

я думаю,что она обиделась на наших форумчан и вероятно перебралась на другой форум!!!Ну или просто не заходит!

Есть еще версия. Насколько я помню, она заканчивает учебу - сейчас пора экзаменов и защиты диплома. Может. просто некогда?

20

А Тышка где? :dontknow:

21

МамАНЯ написал(а):

А Тышка где

В деревню вроде уехали...

22

МамАНЯ написал(а):

А Тышка где?

МамАНЯ, у нее отключен  инет на июнь. Думаю, что скоро она вновь к нам присоединится.

23

А Юлёна?

24

Манька написал(а):

А Юлёна?

О,Мань,вот чесс слово-сча укладывала Диаху и тоже подумала про нее... :D

25

Манька написал(а):

А Юлёна?

А она на даче всё лето будет и может осень чуть захватьт.

26

А куда пропала InnChik?

27

Чучик, мы с Инной общаемся в контакте, она говорит, что редко на форум заходит, некогда с малышом.

28

Катюша блондинка написал(а):

Инной общаемся в контакте

Спасибо!
Я бы тоже хотела ее там найти)))

29

У нас все хорошо. На форум действительно нет времени заходить, Андрюсик выматывает по полной, днем - некогда, а вечером - уже нет сил :)
Чучик, заходи в контакт ко мне, там я чаще бываю, хотелось бы пообщаться.... я тебя уже нашла в контакте, добавляй меня в друзья!

30

Здраствуйте, мои хорошие!!!  :flag: Мы вот буквально вчера прикатили с морей Накупались, загорели, сейчас опять тут пока будем, так что я с вами!!!  :flirt: