Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Строительные фирмы


Строительные фирмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надо будет делать ремонт в мае. Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь компании (или коллективы :) ), которые делают ремонт. Интересует перестилка полов (ламинатом), покраска стен жидкими обоями, утепление балкона.

Если можно, с телефонами, совсем идеально - с ценами или адресами сайтов.

2

У меня отец 15 лет занимается такими делами. Мы недавно переехали из Питера,там у него была своя фирма,делали всё(капитальный ремонт,отделка,офисы,квартиры,частные дома,дачи,детские сады,рестораны).На качество и порядочность никто не жаловался.На сегодняшний день есть команда в Пскове. Так что если интересно-пишите в личку.

3

Я подниму вопрос:) Отец Юлёна, к сожалению, нам помочь не может, у него немного другой профиль...

4

А я бы была благодарна, если кто-подскажет контакты плиточника-отделочника, в ванной и туалете надо плитку положить.

5

yasya написал(а):

А я бы была благодарна, если кто-подскажет контакты плиточника-отделочника, в ванной и туалете надо плитку положить

все координаты в личку.

6

Нам тут недавно делали ремонт два молодых человека. Очень быстро и качественно. И лавное, что порадовало, что недорого (перед этим прозванивали и фирмы и отдельных людей). Этих парней мне посоветовала моя тетя, они делали ей балкон, она тоже осталась довольная (хотя она очень придирчивый человек  8-) )

7

Мамулька-красотулька, можно ли координаты в личку?

8

и мне

9

Планирую на даче обшить внутренние стены ОСБ + добавить  в одной из комнат перегородку( из той же ОСБ). Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

10

Подниму темку. Я думаю о ремонте давно. Дом старый, потолки высокие, работы много. Кому довериться и в чьи руки отдать мои стены, полы, потолки - ума не приложу. Сама я косорукая. И вообще не знаю, что мне надо. Просто хочу, чтоб красиво. На этом моя фантазия заканчивается. Нужен мастер на все руки от скуки. Да еще и с фантазией, чтобы предложил варианты преображения моей берлоги.  Поделитесь контактами мастера, пожалуйста.

11

Ириночка, у нас есть мастер, который по качеству работ устраивает, но вот с фантазией... Тут дизайнер нужен))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Строительные фирмы