Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на AliExpress

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

девы, а у нас кто-нибудь заказывает на алиэкспресс?

2

irina140377, мы

3

InnChik, я хочу там кое-что заказать, но я полный профан в этом деле :blush:

4

irina140377, я заказываю.

5

irina140377 написал(а):

InnChik, я хочу там кое-что заказать, но я полный профан в этом деле

у меня муж этим занимается (заказами), может проконсультировать, я тоже не особо шарю, он оформляет все, я только ссылки даю что хочу. в личку можете написать вопросы, или тел, я попрошу ответить / позвонить если нужно

6

InnChik написал(а):

у меня муж этим занимается (заказами), может проконсультировать, я тоже не особо шарю, он оформляет все, я только ссылки даю что хочу. в личку можете написать вопросы, или тел, я попрошу ответить / позвонить если нужно

спасибо, мне Анюточка, обещала вечерком помочь с этим делом  :idea: я уже даже зарегистрировалась :blush: ..........ой, девочки, спрячьте от меня кошелек  :D

7

А меня прикалывает описание товаров на алиэкспрессе, ржака.....

8

irina140377 написал(а):

девы, а у нас кто-нибудь заказывает на алиэкспресс?

Я тоже несколько раз заказывала, но что-то дорогое брать боялась, т.к. пару товаров были сняты из заказов (обоснованием было-недобросовестность продавца), а деньги так обратно на карту и не вернулись.
Вообще сайт очень интересный, но что бы поймать хорошие цены, надо оооочень постараться. Фильтр цен от низких до высоких он плохо понимает. Есть группа ВК, но там стоооолько информации. Может наши руководители группы создали бы нам темку отзывов, что, да почём.. 8-)

9

СветАня, да я там мелочовку хочу, цена вопроса всего 280 рублей, НО застопорилось на том что когда уже все заполнено-вписано и нажимаешь на кнопку ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС меня выкидывает вот на такую страницу
http://sa.uploads.ru/t/p7eYC.png
и все.... пинкод, который ввожу в банкоматах здесь не проходит.... у Анюточки появилось предположение, что здесь в нижнем окошке нужно вводить пароль который должен придти на телефон (как в онлайне), но карта к онлайну не подключена, и естественно никакой пароль не приходил.... другой карты кроме моментум у меня нет((((((((( осталась я без прикольных серединок для своих бантиков  :'(  :smoke:  там где я все добро заказываю их просто нет((((((( а так хотелось.........

10

irina140377 написал(а):

нужно вводить пароль который должен придти на телефон (как в онлайне), но карта к онлайну не подключена, и естественно никакой пароль не приходил.... другой карты кроме моментум у меня нет(((((((((

да, пароль приходит на тел, не приходит он вам, потому что карту нужно привязать к пейпел, и по-моему моментум для этого дела не подходит. у нас оплата идет с 2-х карт ВИЗА (ВТБ и сбер). Ирина, могу предложить, в личку киньке ссылку на товар, можем заказать через наш личный кабинет, переведете деньги на нашу карту сбер (чек об оплате предоставлю), и товар заберете у нас.

Отредактировано InnChik (2014-11-26 10:33:15)

11

InnChik написал(а):

моментум для этого дела не подходит.

Так точно, не подходит.

12

InnChik, я накидала несколько вещей в корзину. Мне оформлять заказ у каждого продавца или общий? Не понимаю я .....

13

У каждого

14

InnChik написал(а):

карту нужно привязать к пейпел, и по-моему моментум для этого дела не подходит.

вот что нашла по этому поводу.......

Во-первых, следует сказать, что прикрепить к PayPal можно только карту уровня Classic / Standard или выше. В частности, платежные карты Electron, Maestro и тем более Momentum Сбербанка привязать невозможно. Также у прикрепляемой карты должна быть подключена функция информирования на мобильный телефон, для Сбербанка - это Мобильный банк.

а у нас как раз и Маэстро и Моментум, других карт в доме нет  :'(

15

irina140377, мне друг порекомендовал завести кукурузу именно для али

16

Планета написал(а):

irina140377, мне друг порекомендовал завести кукурузу именно для али

не уверена что вообще буду что-то еще заказывать :rolleyes: хотя кто-его знает :D

17

InnChik написал(а):

и по-моему моментум для этого дела не подходит

Конечно не подходит. Она ни для одной международной операции вообще не подходит. Ирина оплачивала с карты мужа маэстро. Но проблема как раз в том, что у них не привязки к онлайн и мобильному банкингу.
Я платила Визой - у меня вообще этих кодов не запрашивали. Но виза не моя, поэтому к сожалению помочь с оплатой не смогла.
irina140377, а может быть у родственников есть карты? Родители?

18

Анюточка написал(а):

Ирина оплачивала с карты мужа маэстро. Но проблема как раз в том, что у них не привязки к онлайн и мобильному банкингу.

маэстро тоже не подходит, у нас она есть и привязана она к моб банку.
Мы можем оплатить только с визы и мастеркард

19

InnChik, я маэстро оплачивала раньше. Сейчас ее закрыла. Возможно тоже от вида карты все зависит. :dontknow:

20

Ирина, только предупреждаю, с алиэкспресс идет посылка очень долго
до 2-х мес может

21

irina140377, а с ебэй не пробовали заказывать, там и доставка бесплатная и идет быстрее.

22

InnChik написал(а):

Ирина, только предупреждаю, с алиэкспресс идет посылка очень долго
до 2-х мес может

да, Инночка, я в курсе, спасибо тебе огромное  :flirt:

Мама-Нюша написал(а):

irina140377, а с ебэй не пробовали заказывать, там и доставка бесплатная и идет быстрее.

нет, это мой первый опыт заказать в интернет- магазине, поэтому и полный профан в этом деле. На то что мне надо тоже бесплатная доставка, ну а то что ждать... ну что же подождем, мне не горит))))) надеюсь и заказчиков за это время не попадется, чтобы нужна была именно такая серединка у бантика, а себе то я и другую прилеплю пока

23

Мама-Нюша написал(а):

там и доставка бесплатная и идет быстрее.

:yep:
ну бесплатная доставка есть и там и там, а вот быстрее с ебей согласна
мы как то одновременно заказывали и с ебей и с али, товар с ебей за 3 нед пришел, а с али шел 2 мес

но сейчас вот и ебей подкачал, заказали чехол на айпед 13 сент, крайний срок доставки уже прошел, товара нет, трека для отслеживания нет, т.к. економ шипинг, обещали вернуть деньги.

по поводу возврата денег - тоже был опыт, товар не пришел - деньги вернули, а потом еще нам и товар позднее пришел, хотели заплатить (т.к. деньги то нам вернулись), а продавец отписался, что это нам презент :) приятно было.

вот сейчас пришел чехол на телефон, бракованный, косяки доставки, плохо упаковали и он треснул, обещают повторно выслать или товар или предлагают вернуть деньги.

24

InnChik написал(а):

карту нужно привязать к пейпел

не, этого не нужно. это только если на Е-бэй.

регулярно оплачиваю через МастерКард Сбербанка. Никаких проблем. Просит ввести Фамилию и Имя (по-английски, как на карте написано), номер карты, срок ее действия и три последних цифры на обратной стороне карты.

на телефон приходит только СМС о списании денег на покупку с Алиэкспресс.

25

irina140377, могу помочь с оплатой (оплачу со своей) я частый покупатель на али.

26

Мама Андрюши, спасибочки, в этот раз уже помогли  :flirt:  но буду знать к кому приставать  :D

27

Мама Андрюши написал(а):

. Просит ввести Фамилию и Имя (по-английски, как на карте написано), номер карты, срок ее действия и три последних цифры на обратной стороне карты.

это все ввела, нажала ОПЛАТИТЬ , а меня выкинуло на другу страничку скрин которой уже выше выкладывала

28

irina140377 написал(а):

меня выкинуло на другу страничку

тогда не знаю. тут два варианта: или ты выбрала не ту карту и стала заполнять реквизиты на ней (например, МастерКард, а заполняешь во вкладке ВИЗА), либо функция международного перевода денег у тебя не предусмотрена.
ну не важно. вообщем, я у тебя есть  :flag:

29

Мама Андрюши написал(а):

тут два варианта: или ты выбрала не ту карту и стала заполнять реквизиты на ней (например, МастерКард, а заполняешь во вкладке ВИЗА),

это было правильно, меняла с визы на маэстро

Мама Андрюши написал(а):

либо функция международного перевода денег у тебя не предусмотрена.

а вот это вполне возможно

Мама Андрюши написал(а):

вообщем, я у тебя есть

спасибо друХ  :love:

зы: за что люблю Малышок, так это за то что здесь всегда придут на помощь  8-)

30

irina140377 написал(а):

не уверена что вообще буду что-то еще заказывать :rolleyes: хотя кто-его знает :D

Ирин, аппетит приходит во время еды)))