Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на AliExpress

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Вот такие еще заказывала. Тоже очень понравились, нежные, бархатистые, но размер на грани допустимого Ссылка

62

Lady@cat написал(а):

Ну все понеслось))вот зачем я полезла)))

вот дааааа....... :D

63

А для школы колготки там можно найти?

64

Сонюшка написал(а):

А для школы колготки там можно найти?

Сонюшка, набираешь в поиске на Али "колготки для девочек" и выбираешь, что подходит для школы. Много вариантов белых и черных. Если на картинке красные, а под картинкой написано 8 цветов, щелкаешь туда и смотришь, что за выбор цветов. Для школы лично я не покупаю там колготки, дешевле в закупке у нас тут :) А вот прикольные колготки на Али есть.

65

Мама Лена, Диана у меня худышка. В этом плане норм.

66

Смотрите, какие нашла :) Ссылка

67

Мама Лена написал(а):

Смотрите, какие нашла  Ссылка
Подпись автора

я - натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

красота!!

68

а где там размер колготок смотреть?

69

свекос написал(а):

а где там размер колготок смотреть?

В каждом лоте есть описание размерности. правда размерность эта, особенно в одежде, очень условная. Лично я ориентируюсь на отзывы.

70

Lady@cat написал(а):

Ну все понеслось))вот зачем я полезла)))

Ох уж это Али  :angry: когда-то и я тут спрашивала что да как :D а теперь столько денег спущено, как разобрались то сама и людей дергать не надо :blush: но я все по делу, все по делу....

71

Девочки, если я выбираю товар с бесплатной доставкой, как это выглядит? Его по почте присылают или как-то по-другому? Никогда там ничего не покупала, но уже очень хочу  :D

72

Юляшка написал(а):

Его по почте присылают

конечно

73

То есть я оплачиваю сам товар и почтовую доставку?

74

Юляшка написал(а):

То есть я оплачиваю сам товар и почтовую доставку?

вы оплачиваете только товар. допустим товар стоит  125 рублей и указана, что доставка бесплатна. Вы платите только 125 рублей и получаете его спустя какое-то время на почте больше ничего не оплачивая.

75

Крутооо! Теперь все ясно, пошла на Ali.

76

Юляшка написал(а):

Крутооо! Теперь все ясно, пошла на Ali.

мелкий товар могут типа там серьги или другая мелочевка, могут положить и в почтовый ящик. Извещения не пришло,вместо него сразу посылка.

77

Доча получила денежное вознаграждение от бабушки за хорошую учебу и вот доча накидала мне заказов с али.
6 посылок, одну уже отправили.потом здесь отпишусь по продавцу и по качеству.
Правда то что она заказала я долго сопротивлялась,но мне нынешнюю молодежь не понять в том, что она носит)))

78

Девочки давно не заказывала что это за новшество?
http://s3.uploads.ru/t/NJpMw.jpg

79

Lady@cat написал(а):

Девочки давно не заказывала что это за новшество?

заказывала последний раз около мес назад, все было нормально, такое мне не приходило

80

InnChik написал(а):

заказывала последний раз около мес назад, все было нормально, такое мне не приходило

Это я поняла зависит от почтовых служб,какой посылает продавец,здесь СПСР и получать мне не на почте.

81

Lady@cat написал(а):

Это я поняла зависит от почтовых служб,какой посылает продавец,здесь СПСР и получать мне не на почте.

Наверное  так  есть. Заказывала в сентябре  обычной почтой, ничего не запрашивали

82

Подскажите, какой способ оплаты вы обычно выбираете?  Вводить данные карты как-то страшно. А КИВИ кошелёк берёт комиссию.

83

СветАня, всегда оплачиваю картой. Заказываю уже давно. Проблем не было ни разу.

84

Анюточка, Ок, спасибо. Буду пользоваться картой.
Как обновили темку и я подсела. Даже приложение скачала, оно даёт небольшую скидку. Назаказывала мелочей всяких. ))
Кстати, видели раздельчик там ГОРЯЩИЕ ТОВАРЫ? Бывают хорошие скидки и предложения..)

Отредактировано СветАня (2015-10-14 01:52:15)

85

нам в почтовый ящик конвертик с заказом прилетел :))

86

А мы на Али постоянно заказываем фигурки Лего (наборами). У нас таких в продаже нет практически.

87

AMELLI написал(а):

нам в почтовый ящик конвертик с заказом прилетел

да сейчас удобно, мелочевку в почт ящик кладут, не надо на почту бегать :)

88

InnChik написал(а):

да сейчас удобно, мелочевку в почт ящик кладут, не надо на почту бегать

Я вот, кстати, не понимаю как они выбирают, что в ящик кинуть, а на что извещение прислать. За малепусеньким колечком ходила на почту, а довольно приличный пакет с чехлом для телефона в ящик бросили :)

89

Мама Лена написал(а):

Я вот, кстати, не понимаю как они выбирают, что в ящик кинуть, а на что извещение прислать. За малепусеньким колечком ходила на почту, а довольно приличный пакет с чехлом для телефона в ящик бросили

мне из последнего чехол, пленка для телефона, заготовка для ключа в ящик кидалось

90

А мне в ящик ни разу ничего не кидали((