Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям


Новогодние подарки детям

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Если есть подобная тема, очень прошу модераторов перенести туда. (Честно, искала, не нашла).

Девочки, делитесь, что ваши детки просят у Деда Мороза на Новый год?

2

Мой старший, насмотревшись рекламы, просит "вертолет в клетке", шар-лабиринт и еще чего-то, уже не помню, так как рекламы такой не видела. А мелочь просит самолет, вертолет и мотоцикл  :D . Ему в январе еще и ДР, так он с таким видом мечтает, что ему игрушек разных надарят  :rolleyes: , как будто у нас нехватка  :D

3

Что старшему дарить, я приблизительно знаю, сейчас он бредит лего. Только сам собирать не желает. Смиотрит, как ему его собирают. Поэтому скорее всего это будет лего дупло, дабы не терялось по всей квартире. А вот младшему что дарить, ума не приложу. Но ведь что-то надо подарить. Просить то он еще не может.

4

У нас младший - очень удобный ребенок, любит игрушки, особенно мальчуковые, поэтому проблем никаких, со старшим сложнее, но он уже сам может придумать, чего ему хочется.

5

А у меня младшая просила то пчелку Майю, то свинку Пеппу, потом супер магазин,  написали письмо Деду Морозу, и в итоге попросила и нарисовала кукольный замок принцессы. Тепрь каждый день ждет Дед Мороза)))))). Старшая (9лет) попросила интерактивную игрушку Ферби, но блин, она 4000 рублей стоит :mad: .А друзья наши купили дочери такое чудо, так она наполовину по-китайски говорит!!!! Во-общем,  договорились на  набор алхимии))))

Отредактировано svetlana-999 (2014-12-04 16:11:46)

6

Юляшка написал(а):

насмотревшись рекламы, просит "вертолет в клетке", шар-лабиринт и еще чего-то,

Такая же фигня))) один день одно - другой другое. Надо бы уже написать письмо, чтобы мнения не менялись. Егор у меня в итоге просит шпионские часы СпайНет, которые с камерой, незнаю, вчера глянула, они с восьми лет как вроди бы написано идут, сегодня пыталась уговорить, чтобы подумал что-ниб. другое, - нет говорит и ВСЕ тут!!! Думаю. Еще как варианты у него было ЛЕГО тож, из серии НИНДЗЯГО или ГЕРОИ, или трек просил ХОТ ВИЛЛС. Это проще бы было прикупить, а то этих часов и нет нигде(((
С Дарьей в этом году тож не так просто как в том. Где то увидела рекламу, как ляля плачет, кричит теперь таую и все тут. Оказалось, что это Бейби Анабель.
Короче мать в раздумье.

Мама-Нюша написал(а):

А вот младшему что дарить, ума не приложу.

Мож что то из творчества. Пластилин или краски пальчиковые, не? Не увлекается?

7

Мама-Нюша, у тебя он еще малыш совсем, можно и машинку подарить, по крайней мере наш был бы рад новой машинке в таком возрасте.

8

Егорушкина мама написал(а):

С Дарьей в этом году тож не так просто как в том. Где то увидела рекламу, как ляля плачет, кричит теперь таую и все тут. Оказалось, что это Бейби Анабель.
Короче мать в раздумье.

слушай, я здесь искала подарок своей от бабушки с дедушкой (мне была такая задача поставлена)  на НГ, была в Бегимоте и в ДМ, очень понравилась кукла в ДМ http://babadu.ru/store/product/3186247/ вот такая, я в нее наверное сама буду играть первое время :D ее короче и купила. Привлекло в ней то что она допустим просит попить, ребенок должен дать ей бутылочку, когда вставишь в ротик ей бутылку она начинает сосать, двигая при этом щечками, а когда отберешь у нее бутылку она скажет (дословно не помню) "мы с любимой мамочкой попьем вкусного чайку". Просит она и кофточку одеть и мишку дать ей, и спать положить и покормить, и еще что-то. Если выполнять ее просьбы, то на все получаешь ответную реакцию. Если нажать на ручку, то она споет тебе песенку, тоже двигая щечками. Это и привлекло меня. Анабель хорошо конечно, только стоит она раза в два дороже этой.

9

Егорушкина мама, пластилин у нас сразу во рту оказывается. Вот ходит и жует его, пока не отниму.
свекос, машинкам новым он вроде и рад, но они как-то быстро оказываются брошенными в общей куче игрушек.
Вот и хочу послушать, что дарят деткам приблизительно такого же возраста.

10

irina140377 написал(а):

(мне была такая задача поставлена)

У меня такая же задача)))
Нам бабушка дарила на ДР интерактивную куклу, но она перестала работать к большому сожалению. И батарейки меняли  и ничего))) Теперь так просто играет.

11

Мама-Нюша, может что то из музыкальных инструментов? Пианино какое?

12

Егорушкина мама написал(а):

она перестала работать к большому сожалению. И батарейки меняли  и ничего))) Теперь так просто играет.

слушай, а какие батарейки ставили? нам в магазине сказали что не для всех кукол подходят дешевенькие батарейки, они от этого могут не работать.
а по куклам  как то плохенько дело, либо говорят мало, либо только пьют и писают, вот как то ни о чем совсем((((((( либо стоит бешеных денег, не для новогоднего подарка.... хотя это у кого какие возможности.... и эта та стоит 2400 почти в ДМ, на мой взгляд тоже дорого, но бабушка дала добро на эту цену

13

irina140377 написал(а):

а какие батарейки ставили?

не дешевые.

irina140377 написал(а):

хотя это у кого какие возможности....

с такими ценами и нестабильностью все возможности иссякнут(((

14

Мама-Нюша, у меня Вадим вот только сейчас стал сам собирать Лего (хотя, когда мы ходили на занятия Лего собирал шедевры, а дома не хотел).

Сын попросил у деда Мороза интерактивного морского котика....девочки, как минимум 3700 р.  :canthearyou:  И я бы, наверное, как-то выкрутилась, если бы не именно МОРСКОЙ КОТИК - у сына пунктик на этого зверя в принципе.

15

Юляшка написал(а):

шар-лабиринт

Оооо, наша тема...а так же пони и filly. :D И еще...мечты сбываются...наконец-то она получит свой маленький, но настоящий чемодан. 8-)

svetlana-999 написал(а):

Старшая (9лет) попросила интерактивную игрушку Ферби, но блин, она 4000 рублей стоит  .А друзья наши купили дочери такое чудо, так она наполовину по-китайски говорит!!!!

Поэтому мы сошлись на Ферби...но не интерактивном. Большой мягкий цветастый, но молчит слава Богу! :D
Ну и плюс всякие мелочи.

16

Да, девы, дети наши обнаглели  :D .  нам и конфет с мандаринкой хватало - счастливы были. и родители голову не ломали, и по карману не било!

17

Егорушкина мама написал(а):

Мама-Нюша, может что то из музыкальных инструментов? Пианино какое?

Пианино есть, интереса не вызывает.вот думаю, может так же лего дупло. Пусть вместе играют. Вроде с 1,5 лет они идут.

18

У нас с подарками просто. Старший фанат настольных игр, по-этому на все праздники у нас подарок: или новая настольная игра или дополнение к уже имеющейся. Сейчас заказано дополнение к Колонизаторам и книжки.
А младший любит конструкторы.

19

Мама-Нюша, Подари кинетический песок и набор формочек для песочницы. Только его скорее всего надо заказывать, думаю в городе нет. Еще много интересных книг можно выбрать.

20

Мама-Нюша, я сегодня была в ДМе с бабулей-дедулей, покупали на ДР от них большой набор лего и на НГ маленький. Мне кажется вам бы там подошел набор машинок лего дупло. И лего, как у брата, и машинки, и по цене гуманно. http://lego.detmir.ru/product/index/id/127814/

Отредактировано Ксюшка (2014-12-04 20:08:42)

21

MaRussia, песок не наш вариант. Будет по всей квартире растащен.
Ксюшка, хороший набор, надо посмотреть.

22

Мой тоже насмотрелся рекламы и попросил Футыщ (Хот Вилс) с горячей водой,его и заказали,правда там написано с 4 лет,посмотрим,как играть будет

23

И еще, вдруг у кого дети выросли из лего дупло, я бы присмотрела, как дополнение к тем, что будут подарены.

24

Моя попросила набор мебели Демо стол+стул. Старый столик уже совсем маленький стал. Потом ферби бум, но я аналог заказала в контакте в группе, он тоже интерактивный, кто его получил уже, очень довольны, стоит в районе 700 р., хочет еще куклу лалалупси, интерактивную кошечку, потому что наша домашняя кошка сказала ее царапает  :D  и еще роликовые коньки. Вообщем губа не дура у ребенка, подарим только набор мебели и ферби бум,как бы от дедушек с бабушками и нас родителей, остальное выберу также парочку  подарков оставлю на ДР уже.

25

а машинки плазмокар в галиной закупке не планируете подарить на нг? я хочу купить такую

Отредактировано forondola (2014-12-04 20:35:59)

26

моя старшая принцесса, не в пример принцессам, бредит паровозиками Чаггингтон. увидела у своего кавалера полный набор этих паровозиков и с тех пор сильно их хочет. комплект паровозиков с треками по цене Ферби и дороже =( прошерстила весь инет, истратила все  бонусы спасибо и все возможные скидки =) но на днях заберу из доставки треки и парочку паровозиков. ДМ пожелание выполнил =) а младшая принцесса пока не соображает ничего, но ей ДМ припас неваляшку для забав =)
старшая уже список на следующий НГ составляет...какого-то интерактивного щенка, замок филли, пока не вспоминает, что недавно телефон хотела =) сенсорный=)

27

Чаггинтонами мы бредили в том году. Тоже был подарен трек, постепенно покупались паровозики, набралось 12 шт, один из них уже потерян. Сейчас, когда видит рекламу, тоже вспоминает, что ему надо бы еще дорогу. Но решили остановится на лего. Эти паровозы тоже не из дешевых, по 400 руб в среднем одинарный, двойные по 600 в детском мире.
Sunny, а вы где заказывали? Можно в личку...

28

Олег у нас фанат лего,но у него его 10 наборов уже. В том году бабушки и ДМ дарили ему чаггинтонов. В этом бабушка подарит трек хотвилс. Для Жени эта же бабушка купила улитку Фишер прайс,клевая музыкальная игрушка сортер-конструктор. Под елку для Олега приготовлен робокар Рой. Для Жени еще не думали. Но и для Олега что то будем покупать еще,одним робокаром не отделаемся. Мне еще от второй бабушки подарки придумать надо.

29

У нас все просто - большой лего (бабушка и дедушка уже затарились)))), бластер Нерф и хомячок)))) живой, не интерактивный

30

Счастливка написал(а):

Под елку для Олега приготовлен робокар Рой.

Подскажи пожалуйста где купили? Дима сказал что будет писать письмо Деду морозу и просить у него Роя. В том году просил Полии, но мы их не нашли (( Пришлось выкручиваться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям