Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям


Новогодние подарки детям

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Kassi написал(а):

Айфон5

А че так скромно то? )))))))))))))

122

Kassi написал(а):

откуда у Деда Мороза ТАКИЕ деньги!

я тоже внедряю мысль,что ДМ очень дорогие подарки не потянет.
у меня не мальчики, но мои попросили ватрушку и монополию, а потом Ксюха, засранка еще подписала, мол а под елку принеси нам "живово хомячка девочку" (с)
к сведению по дому уже бегает собака и летает попугай, в общем я сказала,что в семьи, где есть уже два животных ДМ не приносит новых животных без согласования с родителями, мои сначала зависли, а потом Катя сказала, ну так, мам, ты с ним согласуй и пусть несет. :crazyfun: растут, блин.

Отредактировано Пушкарева (2016-12-05 09:26:28)

123

Моя малая до сих пор не определилась( Лего уже не актуально(
Старшая растет теперь нам нужна косметика)

124

Kassi написал(а):

откуда у Деда Мороза ТАКИЕ деньги!

:D
а моя знает, что ДМ сам все подарки делает! и денег у него нет!

наш старший на вопрос о подарке ответил : СЧАСТЬЯ! :O

Пушкарева написал(а):

ДМ не приносит новых животных без согласования с родителями, мои сначала зависли, а потом Катя сказала, ну так, мам, ты с ним согласуй и пусть несет.  растут, блин.

да, дети растут)))))

наша все просит кота или собаку, на что я ей говорю, что у нас попугай и никого не будем заводить, потому что страшно за Кешу, а он член нашей семьи, на что мне был ответ-вопрос: " А когда Кеша умрет?" -имелось ввиду скоро ли это случится  o.O

Отредактировано свекос (2016-12-05 09:57:07)

125

свекос написал(а):

" А когда Кеша умрет?"

я своим тоже сказала, что вот этих не будет, тогда других, они посчитали что долго им хомячка ждать.
вот-вот,а у нас прогулки попугая по дому выглядят, как бесконечный побег от собаки, он бедный расслабиться вообще не может, а если будет хомяк, то он взлететь вообще не сможет, а значит проживет до первой прогулки. Потому что Буся сразу начинает охотиться.

126

Моя заказала ДМ маленькую пекарню Лего и игру "Монополию"

Лена, купи своему такого джинна. Мы поначалу всей семьёй играли
Отгадывает задуманных тобой животных
http://s61.radikal.ru/i174/1612/6b/2bf1b7d38c6b.png

127

Пушкарева написал(а):

а если будет хомяк, то он взлететь вообще не сможет, а значит проживет до первой прогулки.

У меня была такая история грустная в детстве. Жил у нас веселый и толстый хомяк, потом завели собаку и хомяк умер в клетке от испуга, хотя клетка стояла высоко и собака его не доставала даже (((

128

Сонюшка, а сколько стоит примерно это удовольствие?

129

Мои мальчишки, насмотревшись телевизор, заказали какой-то Квикселс (это старший), а мелкий - вертолет в клетке  :confused: Если вертолет я еще представляю, то где взять этот Квикселс я пока не знаю.

130

Мой товариСЧ просит селфи палку((( сказано, Дед Мороз не носит таких подарков. Короче остановился на перчатках для ММА. С малой проще, той что не положи, будет рада. Благодарный ребенок, короче.
Лен, может увлекается спортом, тоже что то можно присмотреть тогда.

131

Kassi написал(а):

а сколько стоит примерно это удовольствие?

Это удовольствие есть в виде приложения к телефону или на комп. ДешеГо и сердито. Наигрались и забыли, а так будет как Ферби пылиться.

132

Kassi написал(а):

Сонюшка, а сколько стоит примерно это удовольствие?

Мне 2 года назад в 1200 обошёлся

133

свекос написал(а):

а моя знает, что ДМ сам все подарки делает!

И в этом проблема. Т.к. было заказано то, что уже снято с производства...ДМ ведь волшебник - он не покупает подарки,а сам их делает.  :rofl:  Облазила весь инет - нет нигде. Подписалась на рассылки по всем инет-магазинам, где только можно. Пусто! Но видимо ДМ все же существует! Буквально пару недель назад приходит рассылка от Эльдорадо - в вашем регионе появился данный товар. Я скорее заказывать. Оформляю заказ - не получается выбрать пункт выдачи в Пскове. Вот думаю ж, зараза.  Как так? Оказывается товар в В.Луках. Последний зАмок с витрины!!! Единственный! В полной комплектации как и полагается изначально, в отличии от последних выпусков, где не было некоторых мелочей. Пришлось подрядить коллег. Все звезды сошлись удачно! Подарок у меня на руках. Я выдохнула спокойно.  :whistle:

134

Анюточка написал(а):

Пришлось подрядить коллег. Все звезды сошлись удачно!

мы тоже так с эльдорадо бодались, наши челобрека, он нам и привез))

Анюточка написал(а):

И в этом проблема. Т.к. было заказано то, что уже снято с производства.

я на такой случай говорю ребенку, чтобы несколько вариантов написала " или, или, или"  - что-нибудь  найдешь...

135

Я присматривала 3D-ручку, а в письме прочитала... "хочу много разного -  мехового кролика и красивый маленький рюкзачок и еще, что сам мне захочешь подарить". Прикинула.. ручка выйдет дешевле этого "много разного" :)

136

МамАНЯ написал(а):

а так будет как Ферби пылиться.

Ферби ваще никогда ему не прощу,что он гад столько стоил и так никому на фиг не нужен оказался

137

свекос написал(а):

я на такой случай говорю ребенку, чтобы несколько вариантов написала " или, или, или"  - что-нибудь  найдешь...

а я тоже так говорю, настраивая ребенка,что даже у ДМ бываю накладки

138

Мама Лена, где смотрела эту ручку? А то у нас тоже заказана эта ручка.

139

МамАНЯ написал(а):

У меня была такая история грустная в детстве. Жил у нас веселый и толстый хомяк, потом завели собаку и хомяк умер в клетке от испуга, хотя клетка стояла высоко и собака его не доставала даже ((

нам повезло больше, попугай дразнит собаку, ходит по полу, а потом взлетает в последний момент, я скоро поседею блин.

140

а вообще у меня кроме ферби в ненавистных игрушках летающая фея, эта зараза стоила 4,5 тыщи, отлетала 15 минут, потом самовольно улетела к потолку, потеряла связь с ладонью взрослого!!! и упав на ковер раскололась рука, попытки склеить не увенчались успехом, стоит как статуэтка и в назидание потомкам :mad:

141

Kassi, Лен, а конструктора электронного у вас нет? Который Знаток. Илюхе моему нравится. Вполне мальчуковое развлечение

Отредактировано ЭмЧе (2016-12-05 15:20:07)

142

ЭмЧе, нет. Можно ссылочку на это чудо?

143

folga написал(а):

Мама Лена, где смотрела эту ручку? А то у нас тоже заказана эта ручка.

Я тоже посматриваю.

144

свекос написал(а):

я на такой случай говорю ребенку, чтобы несколько вариантов написала " или, или, или"  - что-нибудь  найдешь...

Я всегда стараюсь это оговаривать, но моя сразу становится подозрительной - типа что-то здесь не так!  :D Хотя, в этот раз дело было не в этом - она очень сильно хотела этот подарок, просто мы немного опоздали с желаниями.  :D

Пушкарева написал(а):

в ненавистных игрушках летающая фея, эта зараза стоила 4,5 тыщи

:rofl: Как я тебя понимаю...но мне полегче - я ее в закупке заказала...что-то до 1500 стоила. Еще и девочка-коллега как узнал о такой цене, была в шоке - вот мы себе и хапнули.

145

Загуглила про 3Д-ручку! Что за прелесть! Сама такую захотела.  :crazy:

146

А у нас список из заводного котенка (Наде) и заводного лягушонка (Кате). Умеет же озадачить  :canthearyou:

147

Слоник написал(а):

заводного лягушонка (Кате)

тыц

Слоник написал(а):

заводного котенка (Наде)

тыц
Если что- я собираюсь заказ на озоне делать себе  ;)

ЭмЧе написал(а):

Знаток. Илюхе моему нравится. Вполне мальчуковое развлечение

бггггг..... дарился в свое время Платону, а играет с ним Ксю  :rofl:

148

МамАНЯ, ссылки не срабатывают((

149

Слоник написал(а):

ссылки не срабатывают((

у меня все открывается  :dontknow:
ну набери в поиске на озоне заводная лягушка и интерактивный котенок

150

Анюточка написал(а):

Загуглила про 3Д-ручку! Что за прелесть! Сама такую захотела.

Ага, надо брать на следующий НГ


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям