Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям


Новогодние подарки детям

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Анюточка написал(а):

но мне полегче - я ее в закупке заказала...что-то до 1500 стоила

600 руб у Гали взяла, такая ж фигня)) на мои слова, как же недолго она жила у нас, мне ответили, что она ее и не просила)))))
я вообще часто очень рассказываю населению своему, что мы в детстве радовались мандаринам и конфетам, что ДМ не дарил игрушек никому. вот тогда они утихоряют свои желания)))))

Отредактировано свекос (2016-12-05 15:53:51)

152

Kassi написал(а):

Можно ссылочку на это чудо?

да просто набери в поисковике и куча ссылок будет
эти конструкторы есть в лабиринте, на озоне и в магазинах электротехники на Юбилейной и на Октябрьском у нас

153

folga написал(а):

Мама Лена, где смотрела эту ручку? А то у нас тоже заказана эта ручка.

В DNS есть на заказ, стоит около 3500.

154

Анюточка написал(а):

Загуглила про 3Д-ручку! Что за прелесть! Сама такую захотела.

Я тоже прогуглила. От цены этой я просто обалдела  :canthearyou:

155

folga написал(а):

От цены этой я просто обалдела

если заранее озадачиться, то на али они 1200-1300р.

156

folga написал(а):

От цены этой я просто обалдела

я давно уже обалдела от цен на детские хотелки и потому ДМ принесет то, что родители решат (ну в рамках интереса детского), а такие дорогие покупки будут покупаться совместно с родительских и детских накоплений, ну что бы деть тоже знал по чем фунт лиха.
видать я злыдня....

157

МамАНЯ, умница, ага)))) легко сказать загугли, когда у меня телефон   :rofl:  до компа к ночи только доберусь.

158

Kassi, Ссылка

Kassi написал(а):

до компа к ночи только доберусь.

а че надо заказать срочно сейчас? )))))))))

159

https://ru.aliexpress.com/item/3D-Print … 3f96ebef25
вот, с доставкой из РФ, т.е. за неделю приедет примерно (ну из моего опыта, пуховик шел 4 дня, телефон 8 дней)

160

Kassi, http://s018.radikal.ru/i528/1612/61/dc720752ec95.jpg

161

во поперло)))

162

Мама Лена написал(а):

вот, с доставкой из РФ, т.е. за неделю приедет примерно (ну из моего опыта, пуховик шел 4 дня, телефон 8 дней)

мы в прошлом году перед Новым годом заказывали что-то, пришло только  к 8 марта(((((

163

folga написал(а):

мы в прошлом году перед Новым годом заказывали что-то, пришло только  к 8 марта(((((

с доставкой из РФ заказывали? Вот с доставкой из Китая да, идет очень долго. Из моего опыта заказов со склада в РФ доставка очень оперативная. Телефон Машке шел 8 дней Почтой России, ну получилось реально забрать через 10, т.к. квиток принесли на два дня позже, чем трек отследил посылку до почтового отделения. Можно было пойти с треком и забрать на 2 дня раньше, но тел. заказывался к ДР и времени было еще вагон. Пуховик себе заказывала в октябре. Пришел через 4 дня, принес домой курьер.

164

МамАНЯ написал(а):

я давно уже обалдела от цен на детские хотелки и потому ДМ принесет то, что родители решат (ну в рамках интереса детского), а такие дорогие покупки будут покупаться совместно с родительских и детских накоплений, ну что бы деть тоже знал по чем фунт лиха.
видать я злыдня....

я согласна, потому что всякие интерактивные собаки по 4 тыщи, пупсы за 3 тыщи и всякое разное казалось бы потом лежат в ящике игрушки, а если посчитать сколько потрачено на эти "игрушки" сердце кровью обливается. Мои тоже получили на др карточки детского мира, пошли отовариваться и очень удивились увидев, что одна кукла стоит почти всех карточек.и решили ее не брать, а набрать другого интересного, уже хоть немного задумываются.

165

Мама Лена написал(а):

с доставкой из РФ заказывали?

не знаю точно, муж заказывал. В любом случае спасибо за подсказку :cool:

166

Мама Лена, а на али есть, чем заправлять эту ручку

167

Пушкарева написал(а):

а на али есть, чем заправлять эту ручку

а мне интересно первой заправки на сколько хватает?

168

да-да и вообще сколько стоит заправить, а то может потом только и будешьь,что работать на эту ручку :blush:

169

http://znatok.ru/shop/znatok-electronni … znatok-180 Такой, есть разная комплектация

170

свекос написал(а):

600 руб у Гали взяла, такая ж фигня))

Да-да, точно! 1500 - это на двоих было. ))

свекос написал(а):

как же недолго она жила у нас

А у нас до сих пор жива! Живее всех живых я бы сказала.  :D

Мама Лена написал(а):

Телефон Машке

Какой брали?

171

Kassi, кстати, да, и мы от этого конструктора в восторге!!! Играет уже третий год. Супер веСчь!

172

Пушкарева написал(а):

игрушках летающая фея, эта зараза стоила 4,5 тыщи

у нас стояла 4 года она на балконе :'( и тут я, разбирая балкон, решила вставить батарейки - мои девчонки уже дней 5 с ней играют,и ферби кстати тоже в последнее время играют

173

Пушкарева написал(а):

Мама Лена, а на али есть, чем заправлять эту ручку

скока душе угодно и любого цвета. Но расходники не 5 копеек тоже стоят.

свекос написал(а):

а мне интересно первой заправки на сколько хватает?

конкретно к ручке с али идет в кмплекте три мотка пластика по 9 метров... что-то мне кажется, что дай Бог до конца праздников хватит на волне ажиотажа к игрухе :)

Отредактировано Мама Лена (2016-12-05 17:35:32)

174

Девчонки,а 3Д ручки то ни фига не бюджетные(( вы какие смотрели?

175

Анюточка написал(а):

Какой брали?

Doogee x5

176

Знаток и у нас есть, подарен был Олегу. И он в него хорошо играет, но вот есть у нас Евгений,который все рушит и ломает,поэтому пока спрятали Знаток.

177

Егорушкина мама написал(а):

Девчонки,а 3Д ручки то ни фига не бюджетные(( вы какие смотрели?

Разные они по цене. На али 1300+, у нас 3500, если фирменные, те 6т.+ На ютюбе можно обзоры посмотреть.
Что-то мне кажется, что через годик ценник на них снизится, по крайней мере на старые модели.
Свой первый клеевой пистолет я покупала лет 10 назад аж за 1200р. Сейчас в Фикспрайсе продается за 50 :)

Отредактировано Мама Лена (2016-12-05 18:27:15)

178

Пушкарева написал(а):

а вообще у меня кроме ферби в ненавистных игрушках летающая фея, эта зараза стоила 4,5 тыщи, отлетала 15 минут, потом самовольно улетела к потолку, потеряла связь с ладонью взрослого!!! и упав на ковер раскололась рука, попытки склеить не увенчались успехом, стоит как статуэтка и в назидание потомкам

Я помню как мы ее чинили ))) я удачно продала Ферби после двухнедельного использования) не пришелся по душе, сейчас так же лежит поющая барби,все с меня хватит таких игрушек)))

179

Мама Лена написал(а):

скока душе угодно и любого цвета. Но расходники не 5 копеек тоже стоят.

а что в поиске ввести надо,чтоб глянуть,как ЭТО называется?

180

Пушкарева, пластик для 3D ручки


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям