Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Кто-нибудь варит мыло сам?:)


Кто-нибудь варит мыло сам?:)

Сообщений 1 страница 30 из 389

1

долго думала,куда бы поместиь эту тему:то ли сюда,то ли в рукоделие))))). вопрос у меня такой: где в Пскове можно купить (и можно ли)мыльную основу?

2

Помнится мне Зеленая Фея варила (а может и до сих пор варит  :dontknow: ), наверное она может подсказать

3

Оооо...я уже года 2 хочу попробоать...но все не решусь...где-то даже рецепты разные сохраняла...найти бы теперь... :D

4

Ань,рецептов у меня много,если хочешь-напишу,что знаю.пробовала из детского варить ,очень интересно было(и процесс и результат))))) А теперь хочу основу найти.

5

Анюточка написал(а):

где-то даже рецепты разные сохраняла...найти бы теперь... :D

как я прям. есть ссылки, но позабыты, так и не сварилось оно, это мылко...

6

Варила. Вышла отличнейшая.. гадость =) На сем и бросила.

Юлёна, мыльной основы в Пскове нет.  Если заказывать - то только через инет. Согласна даже поучаствовать при закупке, если соберешься, для экономии почтовых расходов.

Отредактировано Зеленая Фея (2009-04-13 02:57:29)

7

Зеленая Фея спасибо за информацию! думаю,что соберусь.как найду,где можно заказать-сообщу.

8

у нас регистрировалась Tori так вот она и говорила что варит мыло

9

Анюточка написал(а):

Оооо...я уже года 2 хочу попробоать...но все не решусь...где-то даже рецепты разные сохраняла...

вот и я абсолютно так же. вот ТУТ даже хотела мыльную основу и формочки разные заказать, вобчем надо как-то попробовать. ведь можно и без мыльной основы,а с простым детским мылом.

10

МамаУляна написал(а):

можно и без мыльной основы,а с простым детским мылом.

Ульян, вот я и варила, с детским мылом - видимо, нужно было перебрать все имеющиеся сорта и найти то, аромат которого будет все-же забиваться отдушками (маслами и прочим). У меня не получилось - я все равно чувствовала запах этого детского мыла.. Брр.

11

"Предлагаем мыльную основу Crystal (производство Великобритания):
Crystal SLS Free (прозрачная): 280 руб./ кг
Crystal WST (белая): 280 руб./ кг
Crystal ORG (органическая): 290 руб./ кг
Доставка до метро осуществляется бесплатно.
Чтобы сделать заказ, оставьте свою заявку с контактной информацией, или звоните по телефону +7 911 087 8008"-

Это то,что я нашла в Контакте про мыльную основу Питере. Я подумала,что лучше найти в Питере,я туда где-то раз в месяц езжу,могу привезти.Если кто хочет присоединиться(кстати,можно пополам-мне килограмма,наверное,многовато в данный момент)-нет проблем,поеду туда 20-го апреля.

Отредактировано Юлёна (2009-04-14 04:11:23)

12

Юлёна написал(а):

оставьте свою заявку с контактной информацией

а где оставить-то?

Юлёна написал(а):

Crystal SLS Free (прозрачная): 280 руб./ кг

вот эту я б хотела

13

Килограмм прозрачной возьму)  Юлёна они нарежут сколько нужно )

Надо почитать пойти, может и больше взять...  :D  про запас-то )

14

Юлёна, я бы тоже взяла!
МамаУляна,
Давай килограмм на пополам? :flag:

Отредактировано Миласлава (2009-04-14 14:12:06)

15

Миласлава написал(а):

на пополам?

мало. я себе целый буду брать!!!

16

Девочки, кто хочет паполам, мне килограмм не надо! Или может кто хочет полтора :D ??

Отредактировано Миласлава (2009-04-14 14:15:58)

17

Миласлава
Ммм.. наверное, я могу ) Ждем Юлену ) Вдруг она не захочет тащить столько кило? ))))))))

18

Зеленая Фея написал(а):

наверное, я могу

, здорово, спасибо! :flirt:

Зеленая Фея написал(а):

Ждем Юлену ) Вдруг она не захочет тащить столько кило?

Дааа, это самый главный вопрос! :yep:

19

И я,и я,и я полкилограммчика бы взяла... :D  0.5 кг на меня пжалста... :flirt:

20

Мдааа. пожалуй, надо скидываться не на почтовые расходы, а на тележку!  :D

21

Я бы тоже взяла основы прозрачной. Сама варила мыло из детского, мне понравилось:)

22

:offtop:   Ляна, кого я вижу!? Зайди хоть на минутку в Болталку, расскажи как живете-можете? как сынишка поживает?

23

Анюточка давай с тобой пополам.Сколько там кг.получается? 3,кажется?ну,дотащу.....почему нет.Правда,я своим ходом еду,не на машине.Единственно,у меня сейчас нет возможности все 3 кг. оплатить,так что если вы мне денежку передадите до отъезда-привезу.
МамаУляна,заявку нужно оставить в группе какой-то в контакте(я вчера откопала,если хочешь-дам ссылку). Если соберёмся-я закажу сразу всё.

24

Юлёна написал(а):

если хочешь-дам ссылку

конечно хочу.

Юлёна написал(а):

вы мне денежку передадите до отъезда-привезу

конечно сдадим,ну я сдам.

25

МамаУляна лови!
http://vkontakte.ru/club8139804

26

Юлёна написал(а):

заявку нужно оставить в группе

так может мы тут составим список,кто хочет,а там в темке в одном сообщении и подадим заявку?

27

Юль,я согласна пополам...там когда эту штуку оплатить нужно тобудет?

28

вот и я об этом!
Ань, до моего отъезда(уезжаю в ночь с 19 на 20).

Отредактировано Юлёна (2009-04-14 23:25:06)

29

Анюточка до моего отъезда(уезжаю в ночь с 19 на 20).

30

и я хочу!!! 1 кг если можно. нет, так сколько можно (и поменьше). только денюшки не  смогу передать, так как утром уеду завтра и вернусь в воскресенье вечером. если получится и меня учесть без денег, буду преблагодарна! потом отдам точно!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Кто-нибудь варит мыло сам?:)